Дядя Жора• 26 ноября 2021

Закручивают гайки на работе в сложный период жизни

Коротко напишу для понимания ситуации.
Меньше месяца назад умерла моя мама, которая помогала с детьми (отводила и забирала со школы, пока мы с мужем работали).
Нужно полностью перестроить жизнь.
Муж попросил перевод на работе ближе к дому, сейчас оформляют документы.
Я держалась за свою работу, т.к. можно было подавать пожелания по графику за неделю раньше.
Изворачивались так, чтобы с детьми кто-то был.
Я то вечером работала, то днем, то в выходные.
Сейчас руководство требует подавать пожелания на месяц вперед! Я просто в шоке от ситуации! С 25 декабря у детей каникулы, в любой момент могут карантин или еще какую-то дичь придумать, у мужа непонятки с будущим графиком, а мне до завтра надо декабрь распланировать.
Удаленно хотела уйти работать, комп старый и не тянет, на новый денег нет.
Бросать работу перед Новым годом и лапу сосать?
Просто в панике!
ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
На оскорбления и провокационные выпады не реагирую принципиально..
Отвечаю только на вопросы по теме
У меня есть подработка на три часа. Плачу 500 грн. В помощь основной уборщице. Киев. С борщаги прямая маршрутка. Какая отмазка на этот раз?
автор Дядя Жора • 26 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
ну так, если от его решения и согласия ничего не зависит - читай ближе к дому не переведут, чего тянуть резину, пусть денег хоть добавят
Никто не добавляет денег.
Это же не частная лавочка.
Ставка везде одинаковая.
За год у нас в офисе ни на копейку не добавили, зато требования каждый месяц ужесточают
Ромашкинная• 26 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А зачем трубы, секс с мужем был всего 10 раз в жизни.
Она сама писала.
Так вы это у нее спросите. Она тут тему строчила.
автор Дядя Жора • 26 ноября 2021
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Если я за 3 часа успею доехать к Вам, убрать и вернуться за детьми в школу, я согласна.
Куда ехать?
Большой секретик• 26 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Она сама писала.
потому что 4 залета, 2 детей и 2 аборта. То есть 50% всего супружеского секса дали свои плоды
ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Куда ехать?
Я конечно дико извиняюсь, но вы не ахх.и???! А работать вы будете 20 минут за вычетом дороги?
Три часа это в помощь основной уборщице в двушке. Вы ехать можете хоть пять часов. И откуда хотите. Три часа помогаете уборщице, 500 грн у вас в кармане. При отличной работе, могу обеспечивать постоянными заказами.
Вы на работу едите или ваш муж, время в дороге считается рабочим временем?
Коленная ложечка• 26 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Про аборты я не знала.
А трубы перевязала?
А уак секс удается на 12 м 5 человек?
Были темы?
ОйЙой• 26 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Куда ехать?
Ещё лучше есть вариант. Никто никуда не едет, Вам просто пусть перечисляют эти 500 грн, так всем проще будет
ОйЙой• 26 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Никто не добавляет денег.
Это же не частная лавочка.
Ставка везде одинаковая.
Не знаю, что там ужесточают у Вас в офисе, но половину рабочего времени Вы тупо ежедневно строчите темы на Советчице, очень жёсткие требования
Большой секретик• 26 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Про аборты я не знала.
А трубы перевязала?
А уак секс удается на 12 м 5 человек?
Были темы?
Пока дети были в Бердянске с бабушкой, при них вряд ли
Коленная ложечка• 26 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Так брат мужа с женой с ними летом жили.
Потом муж начал отказывать в интиме, даже АС и других распутствах.
Все запротоколировано.
Большой секретик• 26 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Все запротоколировано.
брат мужа с женой жили в прошлом или позапрошлом году даже, у них уже маленький ребенок после этого родился. Этим летом они только вдвоем были, но даже поговорить не о чем, и в сексе отказывал, еще и на аборт в сентябре ездила
Коленная ложечка• 26 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
и не посоветовалась?
Или есть тема?
Я только читала, что муж отказывает в интиме, только по пьяни.
Большой секретик• 26 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Все запротоколировано.
все действительно запротоколировано, но вы плохо читаете протокол, незачет вам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2931469
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2927292
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2916904
Коленная ложечка• 26 ноября 2021
Да уж, судьбинушка.
автор Дядя Жора • 26 ноября 2021
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Вы написали ’прямая маршрутка’ к чему?
Я Вас не материла.
Четко спросила, куда ехать?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Вы написали ’прямая маршрутка’ к чему?
Я Вас не материла.
Четко спросила, куда ехать?
Я вам написала: прямая маршрутка с вашей борщаги на объект. Вы написали, что вам надо три часа на дорогу на обектг, работу и дорогу обратно. Я вам ответила. Как и писали раньше девочки, у вас одни отмазки.