Однозначная• 26 ноября 2021
Дубликат свидетельства о браке,как получить?
Девчонки подскажите как сейчас получить дубликат свидетельства о браке? Буду ехать из Крыма в Полтаву,какие сложности могут возникнуть в связи с ковидом? Муж спрятал а мне нужен развод
Однозначная
• 26 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
брак заключен на подконтрольной киеву территории?
брак заключен 21 год назад в Полтаве
Xвостокрутелка• 26 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
брак заключен 21 год назад в Полтаве
в любом загсе украины выдадут копию. у них единая база по стране. паспорт, код, деньги.
Однозначная
• 26 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Серьезно? Вот обрадовали!
Xвостокрутелка• 26 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Серьезно? Вот обрадовали!
да, загсы имеют единую базу в украине. ’вытащить’ можно любой документ в любом городе.
при условии, что документ есть в гос. реестре.
Однозначная
• 26 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо огромное!камень с души слетел
Xвостокрутелка• 26 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
спасибо огромное!камень с души слетел
и на развод можно подать документы, пользуясь услугами укрпочты. не обязательно тащиться в суд по месту регистрации ответчика. укрпочта, заказное письмо с уведомлением.
Однозначная
• 26 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо но мне развод в Крыму нужен,а для этого дубликат свидетельства нужен