Я не в теме• 11 января 2014
Как давать антибиотик Флемоклав
ЛОР выписала ребенку 3,5 г (18 кг) для лечения отита + у нас еще и бронхит антибиотик флемоклав солютаб по 0,25гр. В инструкции сказано что для детей от 2 до 7 лет и при весе 13-25 кг доза по 125 мг 3 раза в день. Может кто давал, посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
Пушистый Пельмень• 11 января 2014
Добавлю - флемоклав такой себе хитрый антибиотик. Я его пила и у меня были галюны (в первый раз в жизни). Поэтому не рискуйте высчитывать сами...
Мама фифти цента• 11 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
У нас на Флемоклав была аллергия!!Сын пятнами весь покрылся!!А чего Аугментин не хотите,он получше,тоже этой группы?Я Флемоклав никогда больше не дам,весь в пятнах был,понос через каждые 10 минут,а потом дисбактериоз месяц...
.Ужасный антибиотик!
Мама фифти цента• 11 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
От него не только галюны....
Мама фифти цента• 11 января 2014
Я считаю Аугментин Вам получше будет,он широкого спектра,и у нас ничего не было!
Пушистый Пельмень• 11 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
.Ужасный антибиотик!
Да я бы и сама его ребенку не дала. Мне взрослой ’лошадке’ от него плохо было...галюны, жуткое состояние желудка.
Но мы ж не знаем всей ситуации автора...может там все ОЧЕНЬ серьезно. Тут пару недель назад девушка тему создавала как лечить недельный отит без антибиотиков...Может и тут все серъезно
Я не в теме
• 11 января 2014
Мы остановились на на этом, т.к малый не хочет пить никакие сиропы все вливаю через зубы шприцом, а тут врач предложила в таблетках. В прошлом году мы тоже пили аугментин и все ок. Может можно поменять антибиотик.
Майор Медуза• 11 января 2014
Мы его пили и у нас 18кг веса, но вот дозировку не вспомню, хоть убейте, но помню, что пили 2 раза в день-это точно.
Пушистый Пельмень• 11 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Автор, меняйте.
Взрослому от этого АБ пипец как плохо, а за ребенка и думать страшно
Майор Медуза• 11 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, меняйте.
абсолютная ахенея.
Мой ребенок, аллергик, астматик, далеко не все препараты может принимать. Флемоклав один из немногих, который подошел. Перенес его нормально, без каких либо побочек.
Пушистый Пельмень• 11 января 2014
Ответ дляМайор Медуза
абсолютная ахенея.
Точно так же могу Ваши слова назвать ахинеей.
Я выше писала что этот АБ вызвал у меня и еще три человека отметилось, что это и правда странный антибиотик с побочками.
Сиренькая• 11 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
А Вам не кажется, что эти вопросы лучше с врачем обсуждать?
И если лично у Вас ничего не было или что-то было, это не значит что так же будет у всех.
Тем более антибиотики из одной группы. И если уже была реакция на антибиотик группы пенициллина, то препараты этой группы вообще не следует принимать
Майор Медуза• 11 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
подскажите мне, пожалуйста, а причем тут Вы и еще 3 человека к ребенку Автора?
кроме того, этот антибиотик ребенку Автора назначил врач! но я понимаю, советчицам всегда виднее))
Мама фифти цента• 12 января 2014
Автор!Сегодня понедельник,сходите к врачу и посоветуйтесь с ним!Менять антибиотик надо обдуманно!!
Сиренькая• 12 января 2014
Ответ дляМама фифти цента

сегодня воскресенье