Не умею мерить• 27 ноября 2021
У ребёнка высокий д-димер
Болеем ковидом, хотя по анализам его нет. В общем, чём-то болеем... Сдавали д-димер, фибриноген взрослым и дочке сдала, д-димер 5! Педиатр говорит, что аспирин детям нельзя. Терапевт порекомендовал клексан 10 мг через день. Так что делать, не пойму
Нифига_ни_ни• 27 ноября 2021
У вас педиатр совсем одурел по одному д - димеру назначать такой препарат? Сдайте коагулограмму и сходить с дочерью к кардиологу. А сейчас пока давайте ей больше жидкости и старайтесь двигаться
Не умею мерить
• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Хорошо, спасибо
Нифига_ни_ни• 27 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Хорошо, спасибо
Такие уколы делаются только в условиях стационара. Высока вероятность кровотечений
Не умею мерить
• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Кошмар
Нифига_ни_ни• 27 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Кошмар
Из инструкции к Клексану. Надеюсь вы себе хоть не назначили самостоятельно какие-то кроворажижающие?
Не умею мерить
• 27 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ксарелто!
Я ошиблась
Сама пью аспирин кардио
Я ошиблась
Сама пью аспирин кардио
мимАпроходила• 27 ноября 2021
А какое референтное значение?
У меня д-димер был повышен в 1,5 раза. Врач сказала больше пить и двигаться. Через неделю пришел в норму.
Не умею мерить
• 27 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
А какое референтное значение?
До 0,5