Меряю линейкой• 27 ноября 2021
Така шубка не виглядає бабською?
Скажіть свою думку зі сторони.
Меряю линейкой
• 27 ноября 2021
Купила і є сумніви. Повертати? Носити збираюсь з цим взуттям і сірою шапкою з шарфом
Меряю линейкой
• 27 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Норм,с сапожками по цвету будете Снегурочкой)
Не смішно виглядатиме? Все нове,можу повернути в магазин
Шопингмонстр• 27 ноября 2021
Смотря кто будет в шубке) если она подходит по типажу, то очень симпатичная.
Но может не подходить, и тогда на конкретном человеке станет выглядеть как бабская
Идущаяповолнам• 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Очень классно все будет смотреться)
Меряю линейкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
В шубі буду я) блондинка
Тут надолго• 27 ноября 2021
На Снегурочку будете похожи)) Автор, без обид, но и ребенку лет 8 уже такое бы не купила. Ну реально, как шубка на 2 годика.
Меряю линейкой
• 27 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Вже другий коментар такий.
Снігурка ще більш сумнівів нагнітає
Кто крайний?• 27 ноября 2021
Не люблю такие шубы, мне они не идут, но вам просто вау! Берите, сидит современно и модно, цвет обалденный ещё и сапожки подобрали
Любительница• 27 ноября 2021
Шубка мне нравится, я бы носила. Миленькая, и вам идёт. Носите и не заморачивайтесь.
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2021
Я так понимаю, что у вас не просто сомнения, а такая степень, что аж сюда выложили!
Комплект отличный, симпотный, но вернуть 100 проц, так и будут вас сомнения гложить, но вернуть уже не сможете , поносите пару раз и продавать придётся как б/у.
А вообще я в шоке, что чел сам не может решить что ему носить…собаку завела, сама за ней смотришь, а решить что одеть никак?
Утка_в_тапках• 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Автор, все отлично. Мне нравится - вроде не бабушка, 38л
Напланетянка• 27 ноября 2021
Прикольная шубейка,необычная.Вам хорошо,если это вы на фото.Не возвращайте
Отполированный Артем• 27 ноября 2021
Супер вообще, огонь! Так красиво и женственно
А где покупали и за сколько?
Бесстыдница• 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Круть
Артура Пирожкова• 27 ноября 2021
Вот с какой радости вы заморочились о мнении незнакомых людей ? Вам нравится? И это самое важное мнение. Все остальное- суета и от лукавого
Бесстыдница• 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Наоборт классно
А какая цена ?
Физрукая• 27 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вже другий коментар такий.
Снігурка ще більш сумнівів нагнітає
Ага и из за того что у кого то пмс ,отдайте шубу,шубка просто суперская ,мне 45 и я бы такую с удовольствием поносила,хотя такие вещи не ношу.