Ms. Сама прямота• 27 ноября 2021

Каким средством для укрепления вы пользуетесь?

Ногти тонкие - всю жизнь такие. Ломаются, слоятся. В общем, не айс. Порекомендуйте, пожалуйста, какие-то действенные средства для их укрепления. Те, которые вы проверили на себе.
Бибер-анонимер• 27 ноября 2021
Евелин SOS

euhunter• 27 ноября 2021
Sally Hansen hard as nails - как базу и вместо прозрачного лака, простое недорогое средство.
Чукча Мукча• 27 ноября 2021
Мне очень помог приём биотина.
Всех в сад• 27 ноября 2021
Гель лак без перерывов. Конечно, пластину не лечит и тд, но хоть ногти носить могу
Царевна_несушка• 27 ноября 2021
Три слоя базы для укрепления ногтей и так хожу без цветного лака. Отростают такие, что мне и не надо. Лучше всех - Френчи.
автор Ms. Сама прямота • 27 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Сколько держится на ногте? Вы давно пользуетесь этим средством?
автор Ms. Сама прямота • 27 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
База для укрепления ногтей - это что?)))Та, что под гель-лак или как?)))
euhunter• 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Лет наверное 8 постоянно. Но непостоянно наношу покрытие вообще. Я люблю натуральные ногти. И свои у меня генетически никакие.
У меня любое покрытие это супермаксимум 3 дня.
Царевна_несушка• 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Читайте - Френчи.

автор Ms. Сама прямота • 27 ноября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Читайте - Френчи.
Вы так любезны)
автор Ms. Сама прямота • 27 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Поняла, спасибо)