Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2021

Что вы никогда не ели , но хотели попробовать ?

Мне хочеться больших креветок в коробках . Как их готовить и с чем подают ? На сковородке с чесноком зеленью?
ТихоЯ• 28 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Всякие роллтоны-мивины наверное, по образу этого рамена сделаны?
Думаю, да. Но я не решаюсь покупать мивину и Роллтон)
ириска77• 28 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Манго.
Вот вы будете смеяться, но я не пробовала манго, потому что не знаю как его выбирать. Стою над манго в супермаркете и вспоминаю, что я его хотела, но опять забыла почитать как же его выбирают.
Ничего сложного. К нам их по любому зелёными привозят. Просто нужно положить его в бумажный пакет и подождать недельку. Станет мягким и вкусным. Но с египетским, конечно, не сравнится.
Боевая• 28 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Вы не ведете свой канал на Ютубе?
Нет, некогда, да я и не публичная личность, мне это не интересно. Но Олю, и многих блогеров с постсоветского пространства смотрю.
Секс-Бомба• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ой я с Египта привезла в этом году и ела два месяца🤗
Класс! Я в этом году не была, но меня угостили, ммм☺️
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Можно купить зелёное, положить с яблоками и оно доспеет, только не в холодильник.
Наше из супермаркета и египетское - небо и земля
Просто Филя• 28 ноября 2021
Ответ дляириска77
Тааак, надо тему сохранить)
Секс-Бомба• 28 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы верите в такую щедрость?))
Никто ничего не отправит.
Хочет чтоб человек открыл аноним, почитать его темы и высмеять. Найти причину почему суши не покупались.
Не знаю, всё ведь возможно! У меня есть знакомая, она вот такая, очень доброе сердце.
Бла бла бла• 28 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я хотела бы попробовать сладкий батат - хороших сортов, сладкий, как в Азии продают.
Манго не пробовала еще.
Инжир свежий не пробовала.
Просеко не пробовала.
Вы юная еще, все попробуете, все впереди. Моя сестра батат выращивает, много сортов, она его обожает, а мне он так себе.
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Интересно, что так фото скинуло, половина
Стебель_березы• 28 ноября 2021
А вообще, очень хочу пельменей. Это моя любимая еда. А ем редко. потому что самой лепить их лень, да и не очень умею, честно говоря. А покупных хороших, наверное, и нет Или есть, может, кто подскажет?
ТихоЯ• 28 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Я тоже смотрю, именно с Ольги начала)
Секс-Бомба• 28 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Я когда писала о трудном финансовом положении, мне многие писали, что ребенку фрукты закажут, игрушки отправят на Новый год.
Я открылась, а этих людей и след простыл, так никто и не написал в личку.
Зато в комментариях устоили показуху..
Это грустно.
Ms. При теле• 28 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
У меня тоже есть такие знакомые, которые спонтанно могут кому-то помочь бесплатно, подарить.
Но им самим не везет по жизни, увы..
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы верите в такую щедрость?))
Никто ничего не отправит.
А может наоборот, там девушка стебется заедая сушими и поспорила с подружками на слабо..лично я на советчице уже никому не верю.
ириска77• 28 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Тааак, надо тему сохранить)
Только доспевать он должен при комнатной температуре, в холодильник нельзя. Ещё есть вариант в ним положить, но в пакете проще, туда ещё можно банан затусить, тогда быстрее доспеет
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
У нас есть, но это местное производство. Прямо ,домашние, только из признаю
Боевая• 28 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я тоже смотрю, именно с Ольги начала)
Ее интересно слушать, хотя со многими моментами я не согласна, дама она инфантильная, на мой взгляд. Зато муж молодец, терпит ее. Но это мое субъективное мнение.
Марфушечка душечка• 28 ноября 2021
А кто то пробовал сало в шоколаде?
Ms. При теле• 28 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я тоже, много лицемерных людей, которые под анонимом творят мракобесие, издеваются.
Хотя тут есть и добрые люди, которые лично мне пару раз помогли.
Ксерокопия ночи• 28 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Недавно младший захотел камчатского краба, старший грезит черной икрой. Краба купим, с работой просто некогда сесть и заказать. Икру черную сказала, что сын сам купит, как заработает,хоть и можем себе позволить. Я ее в детстве ела. Все что хотела в принципе попробовала
А че так,одному купим,а второй сам крутись
ТихоЯ• 28 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Да, есть такое)
Вот не думала, что на Советчице есть девушка из Кореи
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
И я) вот только вопрос где родители брали ?
Раньше родители из Сахалина заказывали, при СССР такой проблемы не было, поездами передавали в трёх литровых банках.У меня родители инженерами работали,могли себе позволить,бедно не жили).
Стебель_березы• 28 ноября 2021
Ответ дляириска77
Интересно... А как банан влияет на авокадо?
Боевая• 28 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
250 мл воды, чайная ложка соли, яйцо, грамм 509-600 муки. Замесили, дали тесту отдохнуть минут 60, и снова замесили. И лепите! Ничего сложного.
Бла бла бла• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Мне не похожа)
Мне в детстве после пневмонии ее банками скармливали, укрепляли, на НГ корпоративах ложками ели. Но вот пару лет без нее и не тянет. А вот на сало с луком и хлебом, или селедку тянет часто.
ириска77• 28 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
С авокадо не экспериментировала.с манго-работает.
постою_послушаю• 28 ноября 2021
Ответ дляБоевая
А почему такая интересная философия по отношению к старшему сыну?
Стебель_березы• 28 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Да это понятно, спасибо за рецепт. Но сам процесс лепки -
Ксерокопия ночи• 28 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы верите в такую щедрость?))
Никто ничего не отправит.
Как вы в этом мире живете, плохо наверное везде говно видеть хотя вы им наполнены,для вас привычно
Рожайтретьего• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Боже заказали сэт суши и все. Домой. У меня даже дети заказывают
Заказать легко когда деньги есть, а когда нету, я вот хочу но нету, так и перехотела.