Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2021
Что вы никогда не ели , но хотели попробовать ?
Мне хочеться больших креветок в коробках . Как их готовить и с чем подают ? На сковородке с чесноком зеленью?
ТихоЯ• 28 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Всякие роллтоны-мивины наверное, по образу этого рамена сделаны?
Думаю, да. Но я не решаюсь покупать мивину и Роллтон)
Ответ дляПросто Филя
Манго.
Вот вы будете смеяться, но я не пробовала манго, потому что не знаю как его выбирать. Стою над манго в супермаркете и вспоминаю, что я его хотела, но опять забыла почитать как же его выбирают.
Ничего сложного. К нам их по любому зелёными привозят. Просто нужно положить его в бумажный пакет и подождать недельку. Станет мягким и вкусным. Но с египетским, конечно, не сравнится.
Боевая• 28 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Вы не ведете свой канал на Ютубе?
Нет, некогда, да я и не публичная личность, мне это не интересно. Но Олю, и многих блогеров с постсоветского пространства смотрю.
Секс-Бомба• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Ой я с Египта привезла в этом году и ела два месяца🤗
Класс! Я в этом году не была, но меня угостили, ммм☺️
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Можно купить зелёное, положить с яблоками и оно доспеет, только не в холодильник.
Наше из супермаркета и египетское - небо и земля
Просто Филя• 28 ноября 2021
Ответ дляириска77
Тааак, надо тему сохранить)
Секс-Бомба• 28 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы верите в такую щедрость?))
Никто ничего не отправит.
Хочет чтоб человек открыл аноним, почитать его темы и высмеять. Найти причину почему суши не покупались.
Никто ничего не отправит.
Не знаю, всё ведь возможно! У меня есть знакомая, она вот такая, очень доброе сердце.
Бла бла бла• 28 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я хотела бы попробовать сладкий батат - хороших сортов, сладкий, как в Азии продают.
Манго не пробовала еще.
Инжир свежий не пробовала.
Просеко не пробовала.
Манго не пробовала еще.
Инжир свежий не пробовала.
Просеко не пробовала.
Вы юная еще, все попробуете, все впереди. Моя сестра батат выращивает, много сортов, она его обожает, а мне он так себе.
Стебель_березы• 28 ноября 2021
А вообще, очень хочу пельменей. Это моя любимая еда. А ем редко. потому что самой лепить их лень, да и не очень умею, честно говоря. А покупных хороших, наверное, и нет
Или есть, может, кто подскажет?
ТихоЯ• 28 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Я тоже смотрю, именно с Ольги начала)
Секс-Бомба• 28 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Я когда писала о трудном финансовом положении, мне многие писали, что ребенку фрукты закажут, игрушки отправят на Новый год.
Я открылась, а этих людей и след простыл, так никто и не написал в личку.
Зато в комментариях устоили показуху..
Это грустно.
Ms. При теле• 28 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
У меня тоже есть такие знакомые, которые спонтанно могут кому-то помочь бесплатно, подарить.
Но им самим не везет по жизни, увы..
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы верите в такую щедрость?))
Никто ничего не отправит.
А может наоборот, там девушка стебется заедая сушими и поспорила с подружками на слабо..лично я на советчице уже никому не верю.
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Или есть, может, кто подскажет?
У нас есть, но это местное производство. Прямо ,домашние, только из признаю
Боевая• 28 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я тоже смотрю, именно с Ольги начала)
Ее интересно слушать, хотя со многими моментами я не согласна, дама она инфантильная, на мой взгляд. Зато муж молодец, терпит ее. Но это мое субъективное мнение.
Ms. При теле• 28 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я тоже, много лицемерных людей, которые под анонимом творят мракобесие, издеваются.
Хотя тут есть и добрые люди, которые лично мне пару раз помогли.
Ксерокопия ночи• 28 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Недавно младший захотел камчатского краба, старший грезит черной икрой. Краба купим, с работой просто некогда сесть и заказать. Икру черную сказала, что сын сам купит, как заработает,хоть и можем себе позволить. Я ее в детстве ела. Все что хотела в принципе попробовала
А че так,одному купим,а второй сам крутись
ТихоЯ• 28 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Да, есть такое)
Вот не думала, что на Советчице есть девушка из Кореи

Курочка-чубаточка• 28 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
И я) вот только вопрос где родители брали ?
Раньше родители из Сахалина заказывали, при СССР такой проблемы не было, поездами передавали в трёх литровых банках.У меня родители инженерами работали,могли себе позволить,бедно не жили).
Стебель_березы• 28 ноября 2021
Ответ дляириска77
Только доспевать он должен при комнатной температуре, в холодильник нельзя. Ещё есть вариант в ним положить, но в пакете проще, туда ещё можно банан затусить, тогда быстрее доспеет
Интересно... А как банан влияет на авокадо?
Боевая• 28 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Или есть, может, кто подскажет?
250 мл воды, чайная ложка соли, яйцо, грамм 509-600 муки. Замесили, дали тесту отдохнуть минут 60, и снова замесили. И лепите! Ничего сложного.
Бла бла бла• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Мне не похожа)
Мне в детстве после пневмонии ее банками скармливали, укрепляли, на НГ корпоративах ложками ели. Но вот пару лет без нее и не тянет. А вот на сало с луком и хлебом, или селедку тянет часто.
постою_послушаю• 28 ноября 2021
Ответ дляБоевая
А почему такая интересная философия по отношению к старшему сыну?
Стебель_березы• 28 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Да это понятно, спасибо за рецепт. Но сам процесс лепки -
Ксерокопия ночи• 28 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы верите в такую щедрость?))
Никто ничего не отправит.
Как вы в этом мире живете, плохо наверное везде говно видеть хотя вы им наполнены,для вас привычно
Рожайтретьего• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Боже заказали сэт суши и все. Домой. У меня даже дети заказывают
Заказать легко когда деньги есть, а когда нету, я вот хочу но нету, так и перехотела.