Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2021
Что вы никогда не ели , но хотели попробовать ?
Мне хочеться больших креветок в коробках . Как их готовить и с чем подают ? На сковородке с чесноком зеленью?
Ксерокопия ночи• 28 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Еще хочу кимчи корейское попробовать. Может, кто-то пробовал? Вкусно? И еще хочу настоящую лапшу рамен - ту, что с жидкостью в тарелке в конце пьется
В одессе бяла раменная,но закрылась. Малый считает это просто божественной едой,но это видимо аниме пересмотрел. Нам лучше мяса🙂
Ms. При теле• 28 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Блииин, какой ужас у вас в голове
Я сама лично выслала и мандарины и конфеты девочке в подобной теме перед новым годом. Дающий получает не меньше положительных эмоций чем тот, кому дарят. Жаль вас.
Это опыт, к сожалению
Хлопаю ресницами• 28 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я хотела бы попробовать сладкий батат - хороших сортов, сладкий, как в Азии продают.
Манго не пробовала еще.
Инжир свежий не пробовала.
Просеко не пробовала.
Манго не пробовала еще.
Инжир свежий не пробовала.
Просеко не пробовала.
инжир свежий в прошлом году был по 10-12грн/шт. Неужели так дорого, чтобы попробовать 1 шт?
Матраскин Брат• 28 ноября 2021
Мусовый торт...обычный торт не покупаю дорого,мусовый цена космос
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Хлопаю ресницами• 28 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Не ела суши, авокадо, крабов и еще много чего) Авокадо завтра куплю - акция, интересно же, так здесь его любят на форуме. С крабами сложнее. Суши.. Вот не знаю даже. Мне как-то совестно заходить в кафе или ресторан и их заказывать - не понимаю ничего))) От слова совсем.
Из того, что ела - черной или красной икры хочу. Черная точно не светит, еще долго, да и красная, нормальная, думаю тоже. А магазинах по 80 грн баночка - не то. Такой не хочу. )
Что еще. Хочу очень вкусное грузинское вино. Просто вкусное вино. Или шампанское, не Артемовское))) Какое-то вкусное.
Что-то я слишком много хочу))))
Ник скрою, а то стыдно)
Что-то я слишком много хочу))))
Ник скрою, а то стыдно)
Авокадо может разочаровать) Я его не понимаю. Несколько раз брала, валялось в холодильнике и выбрасывала(
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Я дажее не знаю, что это)
Великий сатирик• 28 ноября 2021
Ох девки, что вы натворили аж есть захотелось🤣, блин а вставать то лень! А ну признавайтесь кто уже сидит хомячит или только собирается?
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я не понимаю авокадо, оливки, хурму)
Левый Локоть• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Блин, извините, но нет. Даже примерно нет
Инжир это инжир. А батат это корнеплод и похож на картофель
Хлопаю ресницами• 28 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я бейлиз хочу попробовать.
бейлиз-это очень вкусно!
Фигура мечты• 28 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы худышка? Вот никогда не понимала ,как люди равнодушны к еде. У вас как-то рецепторы не так работают? Это круто наверное не получать от еды удовольствия. Тогда ешь то ,то полезно и сколько нужно
Я получаю удовольствие от еды, если она вкусная. Но отношусь к ней спокойно. Не всегда ем то, что полезно. Но в целом есть мне обычно скучновато) сам процесс.
Н@Диете• 28 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Икру осетровую. Вообще морепродукты люблю. Но на черную икру смотрю с опаской, кажется что может не понравиться. Вот чет ощущение, что она по вкусу может морскую капусту напоминать, а она для меня буээээ
Совсем не напоминает
Фигура мечты• 28 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я бейлиз хочу попробовать.
Я бы скорее абсент хотела попробовать. Или, если не такое крепкое что-то - хорошее шампанское.
Марафетчица• 28 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
икра на вкус такая как икра.. ничего такого..
Телепузик• 28 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Черную икру, лобстер, трюфели, авокадо
Ну авокадо стоит 25-50 грн. Продаётся уже везде )). Начните с него
ПесиКот• 28 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это не креветки, забыла, как называются, на ссы концовка)
Креветки вкуснее.
Лангусты ...
Я ела все кроме змей и бычьих яиц.
Марафетчица• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Я бы хотела настоящий стейк из настоящей мраморной говядины. Трюфеля было бы интересно попробовать, очень дорогое старое вино ещё.ну и все фрукты возможные
дорогое старое вино обычно кислятина ..
делайте свою домашнюю настойку.
итальянцы как слышат что мы наливки из разных ягод сами делаем, удивляются, аж глаза на лоб
ценить, девочки, надо свое, и хвалить и уметь и преподносить на весь мир..
а то ишь, распиарили старую кислятину.. и давай по 100 евро продавать..
ягодные наливки ничем не хуже.. и много чего у нас есть хорошего.
надо поддерживать свои традиции
точно так же и в социальных, национальных и политических вопросах - свое надо любить, производить, отстаивать интересы и права, независимость, а не заглядывать к соседям за кредитами и в рабство...
и у Польши надо учиться отстаивать свое.
корупционеров судить, и объединяться против них.
Польша развивается, и нац вопросы у них отстаиваются и никакой другой язык они не признают, кстати...
и экономика идет вверх
делайте свою домашнюю настойку.
надо поддерживать свои традиции
и экономика идет вверх
Марафетчица• 28 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Манго.
Вот вы будете смеяться, но я не пробовала манго, потому что не знаю как его выбирать. Стою над манго в супермаркете и вспоминаю, что я его хотела, но опять забыла почитать как же его выбирают.
что пожелтее да покраснее да помягче
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
дорогое старое вино обычно кислятина ..
делайте свою домашнюю настойку.
надо поддерживать свои традиции
и экономика идет вверх
делайте свою домашнюю настойку.
надо поддерживать свои традиции
и экономика идет вверх
+++++