Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2021

Что вы никогда не ели , но хотели попробовать ?

Мне хочеться больших креветок в коробках . Как их готовить и с чем подают ? На сковородке с чесноком зеленью?
Выкупаная• 28 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А на что похожа? Вкуснее, чем капуста?
Пожа на морковку из капусты))))
Секс-Бомба• 28 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
А вообще, очень хочу пельменей. Это моя любимая еда. А ем редко. потому что самой лепить их лень, да и не очень умею, честно говоря. А покупных хороших, наверное, и нет Или есть, может, кто подскажет?
Попробуйте ТМ Марко
Боевая• 28 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А че так,одному купим,а второй сам крутись
Есть будут оба, не переживайте. Младших пока в школе учится, и сам не в состоянии заработать. Старший может, но не всегда хочет. Да и в моем детстве, икра не стоила бешенных денег, которые я к слову зарабатываю, а не рисую
постою_послушаю• 28 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я хотела бы попробовать сладкий батат - хороших сортов, сладкий, как в Азии продают.
Манго не пробовала еще.
Инжир свежий не пробовала.
Просеко не пробовала.
Инжир очень хорош. В Крыму прямо с веток ели а что с бататом делать? У нас в магазинах есть он, все хожу засматриваюсь.
Русская Богатырша• 28 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
мне нравятся Белая бяроза с мясом индейки и кролика
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Заказать легко когда деньги есть, а когда нету, я вот хочу но нету, так и перехотела.
Так вы же писали, что просто стесняйтесь в ресторане заказать.
Да и попробовать 180 грн, можно найти, как на любую вкусняшку
Рожайтретьего• 28 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
Я к еде почти равнодушна, иногда и поесть забываю. И что-то прям сильно экзотическое мне порой кажется и не аппетитным вовсе. Скорее хотела бы попробовать некоторые блюда там, где их традиционно готовят. Причем не важно что, всякое разное - от пиццы до мусаки, от ростбифа до чили. Те же суши или буйабес - тоже там, где это традиционная еда.

А вот из выпивки, наверно, хотела бы что-то экзотическое попробовать. Или прям дорогое, изысканное (убедиться, что все равно нифига не понимаю, наверно). Но тоже уже вышла из возраста экспериментов, да и пью очень редко.

Что-то скучно я в гастрономическом смысле живу))
Я бейлиз хочу попробовать.
Стебель_березы• 28 ноября 2021
Ответ дляириска77
С авокадо не экспериментировала.с манго-работает.
Ой, точно, манго.
Рожайтретьего• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Не, я не писала ничего.
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я бейлиз хочу попробовать.
Вкус алкоголя и сгущенки с кофе)
Не прохожу мимо• 28 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Манго.
Вот вы будете смеяться, но я не пробовала манго, потому что не знаю как его выбирать. Стою над манго в супермаркете и вспоминаю, что я его хотела, но опять забыла почитать как же его выбирают.
В супермаркете продают мыло, а не манго,увы. Не тратьтесь, иногда только в метро норм завозят, бывают точки на рынке с экзотикой, ну в сильпо типа бывает,но оно то битое,то зелёное
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Не, я не писала ничего.
А ну так я отвечала тому, кто писал
Русская Богатырша• 28 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Интересно... А как банан влияет на авокадо?
не только на авокадо, выделяет вещества, ускоряющие созревание
Боевая• 28 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А почему такая интересная философия по отношению к старшему сыну?
Девочки, при чем здесь это? Краб стоит ровно в 10 раз дешевле, чем икра ( я не уточняла). Купим краба, все дружно съездим, и старшим в том числе.
Рожайтретьего• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Вкус алкоголя и сгущенки с кофе)
Это мой любимое, кофе, сгущёнка
мимАпроходила• 28 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Манго.
Мы часто покупаем манго в сильпо. Когда выходит 20 грн штучка. Они зеленые, берите смело. Дома положите в темное место и подождите дня 4-5 оно доспеет. Почти всегда нам попадаются вкуснейшие манго. С удовольствием уплетаем.
Фифачка• 28 ноября 2021
У моргенштерна клип про шампанское Моёт. Хотела бы бокальчик попробовать
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Я ещё хамон хотела бы и всякие сыры дорогие
ТихоЯ• 28 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Знакомая ела, но не в Украине. Если сладкий, то очень вкусный (он похож по виду на картошку, только большой и розоватого оттенка). А у нас, я слышала, продают несладкие сорта.
В Крыму я много раз мимо инжира проходила, но не покупала. Он мне казался дорогим - его поштучно продавали. Дешевле было купить черешню или дыню
постою_послушаю• 28 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Вы верите в такую щедрость?))
Никто ничего не отправит.
Хочет чтоб человек открыл аноним, почитать его темы и высмеять. Найти причину почему суши не покупались.
Блииин, какой ужас у вас в голове
Я сама лично выслала и мандарины и конфеты девочке в подобной теме перед новым годом. Дающий получает не меньше положительных эмоций чем тот, кому дарят. Жаль вас.
Рожайтретьего• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Хамлн ужас, я папе отдала, а она собаке.
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Так же как и перец болгарский. Если надо, чтобы дозрели помидоры, нужно положить к ним перец
ТихоЯ• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Вкус алкоголя и сгущенки с кофе)
Мне нравится)
ириска77• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Не знаю почему, но Хамон мне похож по вкусу и запаху на таранку)
Ксерокопия ночи• 28 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты

Вы худышка? Вот никогда не понимала ,как люди равнодушны к еде. У вас как-то рецепторы не так работают? Это круто наверное не получать от еды удовольствия. Тогда ешь то ,то полезно и сколько нужно
Стебель_березы• 28 ноября 2021
Ответ дляФифачка
О, это да, и я хотела бы)
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Ни на какую картошку он не похож. Я из Крыма и у нас прямо под окном рос инжир. Может быть и зелёный и фиолетовый
Хлопаю ресницами• 28 ноября 2021
Ответ дляПросто Филя
Манго.
В сильпо не берите. Последние 2 раза выбросила-внутри были полностью гнилые, хотя внешне красивые
Ну ниче се• 28 ноября 2021
А моя бабушка маслины в трехлитрвые банки закрывала крымские
Левый Локоть• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
На картошку батат похож)