Вся в кредитах• 27 ноября 2021
SOS развод, как вы справлялись с неадекватные мужьями(папами)
Бухает, приходит говорит сын мой имею право взять его(я только за если трезвый) но по трезвому ему нахер ребёнок не нужен. позорится сам, позорит меня и ребёнка. Что мне делать? Защитить некому. Маты, крики, пытается ударить. А есть вообще люди, которым можно заплатить, чтоб "на место его поставили "? Дайте контакты
Перемелица• 27 ноября 2021
Если финансовое состояние позволяет, пошлите на три буквы и не мучайте себя и ребёнка. Алкоголики всегда, по прежнему, будут алкоголиками. Шансы очень малы. Не делайте глупостей и ошибок, пуская все на самотёк. Вам с этим человеком потом ещё жить? Помните, уходит старое - приходит что - то новое, у вас есть все шансы. Действуйте!
ПоэтеСССа• 27 ноября 2021
Сколько свну лет? Живете раздельно? Переедьте в другую квартиру, скажите что встречи только если трезвый
Я вся ваша• 27 ноября 2021
Какие люди ? Сесть захотели?
Фиксируйте все, что он творит, лишайте прав на ребёнка.
Вся в кредитах
• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Какие люди ? Сесть захотели?
Спасибо за совет💓
Вся в кредитах
• 28 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Позволяет, но он приходит к нам и в места где мы есть, если он знает
Поумничка• 28 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
так а сыну сколько? он как к этой ситуации относится? согласен, чтобы его папка забирал?
хотя так и так алкоголику неадекватному нельзя детей давать((
Вся в кредитах
• 28 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
5. Не хочет естественно. Спасибо за совет.
Самая СоветЧиваЯ• 28 ноября 2021
Ответ дляВся в кредитах
снимайте на видео и желательно что кто еще был
запретят приближаться
Katarina_007• 03 декабря 2021
Ответ дляПеремелица
Шлите н х...даже если финансовое состояние не позволяет! это абьюз, дальше-будет хуже. Зачем вам взращивать паттерны у ребенка? Себе психотравму?