Елена-прекрассная• 31 октября 2012

Хорошая легкая диета на 7 дней. кто со мной с 5 ноября???

Девочки, видела здесь сидят дамы на диете Долиной. и знаете- по 500гр кефира каждый день... беее.
да и сидят они как-то интересно, к прописанной диете + много чего своего добавляют(котлеты, конфеты, сало...)
Посмотрела и пришла к выводу- нееет, не хочу такую диету.
нашла вот более лояльную, приятную, ну и как говорят- действенную!
Собираюсь садиться на нее с понедельника 5.11.2012 и до 11.11 включительно
Вот решила собрать компанию действительно крепких и ответственных девченок, которые максимально ответственно подойдут к диете, не будут добавлять дополнительные блюда.
Просто хочется видеть много результатов ЧИСТОЙ диеты, что бы узнать ее действие не на одном примере. решила тему создать по-раньше, чтоб до понедельника была такая себе- "группа")))) начнем с понедельника все вместе, и каждый вечер делимся впечатлениями от прожитого дня.
Вот собственно и сама ДИЕТА:
1день
завтрак- 1 яйцо в крутую+йогурт( до 2,5% жирности)
обед- овощной салат
ужин- 1 стакан кефира+любой фрукт
2 день
завтрак- бутерброд из черного хлеба и кусочка сыра+стакан молока
обед- овощной салат
ужин- 1 стакан кефира+любой фрукт
3 день
завтрак-1йогурт+1 яйцо в крутую
обед-овощной суп
ужин-стакан кефира
4день
завтрак-1стакан молока+1 йогурт
обед-2 вареных( запеченных)картофелины+овощной салат
ужин- стакан кефира+любой фрукт
5 день
завтрак-любые фрукты в разумном количестве
обед-овощной суп
ужин- стакан кефира
6день
завтрак-1 яйцо+1 йогурт
обед-овощной салат
ужин-стакан кефира+любой фрукт
7 день
завтрак-стакан кефира+любой фрукт
обед-овощной суп
ужин-1 яйцо+1 йогурт
ПРИМЕЧАНИЕ:  все приемы пищи осуществлять ДО 18:00, если сильно будет хотеться кушать после этого времени, то пусть это будет КЕФИР.
- салат заправлять растительным маслом или нежирной сметаной- НЕ МНОГО И БЕЗ СОЛИ!

Ну вот, все расписала. теперь жду "добровольцев" в компанию.
В воскресенье вечером выведу списочек всех желающих в посте, и в понедельник с утра- НАЧИНАЕМ!
все желающие- просьба подать "заявочку на участие" до понедельника 5.11.2012.( с целью отсутствия скачков в днях между участниками)
Самой на диете сидеть не интересно и тяжело, а всем вместе- и весело, и поддержка есть, понимание того что "ты не одна" творит чудеса!))))
Удачки всем в борьбе с лишними кг!!!!

-ЯНА -• 31 октября 2012
я готова! буду с Вами.Мне тоже инетересно с кем-то )

Аноним• 31 октября 2012
а сколько кг за неделю обещают??
-ЯНА -• 31 октября 2012
только я вспомнила,что у меня д.р 10 будем отмечать,как с этим быть )во блин)
Анюська• 31 октября 2012
А кефир с фруктами нормально пойдет? А то как забурчит-забурчит!!!
Анюська• 31 октября 2012
Ответ для-ЯНА -
а Вы овощных салатов наделайте))))
danil0108-0907@mama• 31 октября 2012
Леночка привет!
сидела на разных диетах и на этой тоже(очень мало калорий на день)-будет кружиться голова)))похудеете это точно!!!!!но после наберете опять!!
лутше всего это КАЛОРИИ)))
можно кушать все-но при этом считать калории!
я без сладкого не могу-поэтомумогла сьесть 1-2шоколадных конфетки или чай с медом!но все без жира и зажарок!
результаты отличные-за 1 месяц-5 кг)))
и до сих пор не набираю(если не ем булки))))ая без них не могу!!
Uliaka• 31 октября 2012
Привет! Хочу с вами! а сколько приблизительно можно потерять за неделю?

Анюська• 31 октября 2012
В смысле , приготовьте) А то слово ’ наделайте’ какое-то неправильное получилось)))
mareva• 31 октября 2012
я хочу! но блин не знаю выдержу ли...хотя вы правы - ’гуртом легше бити’....килограммы ))
-ЯНА -• 31 октября 2012
Ответ дляanton-petroshak@mail.ru
Леночка привет!
лутше всего это КАЛОРИИ)))
результаты отличные-за 1 месяц-5 кг)))
я ем супчики без зажарки,от майонеза вообще отказалась,а вот от сладного не могу,но не ем килограмами,там печенька за день пару.НО кг как были ,так и есть.!Как калории считать
-ЯНА -• 31 октября 2012
Ответ дляАнюська
угу,не думаю,что вся моя родня захочет сесть на диету вместе со мной,ну буду держаться)
dergus• 31 октября 2012
Как удержать результат после такого недельного голодания и не уйти в зажор на восьмой день?
Армейская• 31 октября 2012
Ой, я с Вами!!!! Давайте тогда напишем изначальный вес каждого и параметры. И давайте писать отвесы каждый день у каждого... Интересно будет точно!!!!!!!!!!!!
-ЯНА -• 31 октября 2012
Ответ дляdergus
может за неделю это войдет в привычку кушать мало )) хотя я очень сомневаюсь.Зажор ,точняк!
mareva• 31 октября 2012
а давайте вот всем желающим здесь коллективом на ’-60’ сядем ))) говорят эффективно, и не на неделю рассчитано - а там и попривыкнем, перейдем на такой образ жизни )) вот и будем отвесы друг другу писать ))
dergus• 31 октября 2012
Ответ для-ЯНА -
Кушать мало и однообразно. Здравствуй, дядя Жора.
-ЯНА -• 31 октября 2012
Ответ дляАрмейская
оо,а у меня нет весов.Так сколько примерно должны сбросить оп этой диете?
автор Елена-прекрассная • 31 октября 2012
Ответ дляАрмейская
Да-да, так и сделаем)))))
-ЯНА -• 31 октября 2012
Ответ дляmareva
да,я тоже слышала за эту диету,девочка за месяц скинула 5-7 кг.Давайте на что-нить сядем,только вместе ))

danil0108-0907@mama• 31 октября 2012
Ответ для-ЯНА -
обязательно нужны весы кухоные!
когда привыкните уже можно будети на глаз)))
есть таблица клорий поищите в нете и по ней можно куушать все-но считать калории!
у меня рост 162см-вес 54кг сейчас(УЖАС-)до этого был 52кг-сьедала 1250калорий!
dergus• 31 октября 2012
Ответ дляmareva
Я уже давно на -60. Переходите на Систему, она того стоит. Только больше общайтесь на оф. форуме. Там самая точная информация, всегда можно проверить меню и т.д.
Kristi777• 31 октября 2012
полный отказ от соли не есть гуд, то что она небудет задерживать воду в организме не сделает вас стройнее, присаливать нужно!!!
напомню немного о полезности

Соль – жизненно необходимый продукт для жизни и деятельности человека. Зачастую поваренная соль содержит примеси других минеральных солей, также незаменимых для организма человека. Кстати, важность соли доказана учеными - известные биохимики установили, что на бессолевой диете любое животное выдержит не более двух недель! Так чем же этот элемент так незаменим? Самая главная польза соли – это снабжение клеток организма питательными веществами. Так, к примеру, разный солевой баланс внутри и снаружи клетки запускает механизм поступления питательных веществ или вывод продуктов жизнедеятельности*
danil0108-0907@mama• 31 октября 2012
Ответ дляdergus
я такое еще не пробывала))))))))
раскажите????????плиз
dergus• 31 октября 2012
Ответ дляanton-petroshak@mail.ru
я такое еще не пробывала))))))))
раскажите????????плиз
http://forum.mirimanova.ru/index.php?act=idx Добро пожаловать, посмотрите галерею До и После. Я там тоже есть. Распечатайте списки и вперед. Только проверяйте свое меню в соответствующем разделе. Сначала все делают ошибки))
Девочки, после диеты- главное не сорваться! что-бы не возвращались кг не нужно сразу нападать на жирное, сладкое и пр. не есть после 18:00 должно остаться с вами по жизни. майонез так же исключить, я заменила его сметаной( супер!), ну или, тому кто пройдет со мной диетку, дам рецептик классного домашнего майонеза. сладкое в маленьких количествах только до 12:00!!!!! позже- это лишние кг! ну и желательно все подкреплять спортом! я хожу в спорт-клуб. но не хочу долго ждать когда начнут рассасываться эти кг! хочу сбросить, начать умеренное питание и продолжать заниматься с спорт-клубе. думаю кг не вернутся))))
Булочки и сама люблю ужасно( из-за чего очень тяжело дается сброс веса с помощью упражнений в спорт-клубе((( ), но вот понаслаждаюсь ими до воскресенья, и придется забыть.((( но красота дороже!!!
По поводу сколько кг обещают- точно не скажу, отзывы разные. но худеют все!))))
-ЯНА -• 31 октября 2012
Ответ дляanton-petroshak@mail.ru
обязательно нужны весы кухоные!
54 кг -ужас???? ) у меня 169-65 кг,до беременности была 55(малой 8 месяце) хотяяяяябы килограм 5-7 сбросить.МЕЧТА)
dergus• 31 октября 2012
Ответ дляanton-petroshak@mail.ru
я такое еще не пробывала))))))))
раскажите????????плиз
До 12 дня можете есть все, что душа пожелает. Каллории не считаем, просто наслаждаемся любимой едой.
Ответ дляmareva
по этой диетке пожалуйчта создайте отдельную темку. здесь садимся именно на ту, которая есть в начале)))
А вот вам идейка- посидим на той что я предложила на 7 дней, а потом, чтоб сохранить результат- перейдем в вашу темку на то, чтоб изменить образ жизни. по-моему здорово придумано! общими усилиями- П-О-Х-У-Д-Е-Е-М!!!)))))
dergus• 31 октября 2012
Ответ дляЕлена-прекрассная
Система-это не диета, а система питания,образ жизни.В ней нет ограничений по продуктам,если правильно ее придерживаться, то вес хорошо уходит и зажоров не бывает. Все желающие, заходите на оф. сайт. Извиняюсь за вторжение в Вашу тему.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ для-ЯНА -
девочки,успокойтесь у меня 163 вес 79,разожралась была 58