Девочки, видела здесь сидят дамы на диете Долиной. и знаете- по 500гр кефира каждый день... беее.
да и сидят они как-то интересно, к прописанной диете + много чего своего добавляют(котлеты, конфеты, сало...)
Посмотрела и пришла к выводу- нееет, не хочу такую диету.
нашла вот более лояльную, приятную, ну и как говорят- действенную!
Собираюсь садиться на нее с понедельника 5.11.2012 и до 11.11 включительно
Вот решила собрать компанию действительно крепких и ответственных девченок, которые максимально ответственно подойдут к диете, не будут добавлять дополнительные блюда.
Просто хочется видеть много результатов ЧИСТОЙ диеты, что бы узнать ее действие не на одном примере. решила тему создать по-раньше, чтоб до понедельника была такая себе- "группа")))) начнем с понедельника все вместе, и каждый вечер делимся впечатлениями от прожитого дня.
Вот собственно и сама ДИЕТА:
1день
завтрак- 1 яйцо в крутую+йогурт( до 2,5% жирности)
обед- овощной салат
ужин- 1 стакан кефира+любой фрукт
2 день
завтрак- бутерброд из черного хлеба и кусочка сыра+стакан молока
обед- овощной салат
ужин- 1 стакан кефира+любой фрукт
3 день
завтрак-1йогурт+1 яйцо в крутую
обед-овощной суп
ужин-стакан кефира
4день
завтрак-1стакан молока+1 йогурт
обед-2 вареных( запеченных)картофелины+овощной салат
ужин- стакан кефира+любой фрукт
5 день
завтрак-любые фрукты в разумном количестве
обед-овощной суп
ужин- стакан кефира
6день
завтрак-1 яйцо+1 йогурт
обед-овощной салат
ужин-стакан кефира+любой фрукт
7 день
завтрак-стакан кефира+любой фрукт
обед-овощной суп
ужин-1 яйцо+1 йогурт
ПРИМЕЧАНИЕ: все приемы пищи осуществлять ДО 18:00, если сильно будет хотеться кушать после этого времени, то пусть это будет КЕФИР.
- салат заправлять растительным маслом или нежирной сметаной- НЕ МНОГО И БЕЗ СОЛИ!
Ну вот, все расписала. теперь жду "добровольцев" в компанию.
В воскресенье вечером выведу списочек всех желающих в посте, и в понедельник с утра- НАЧИНАЕМ!
все желающие- просьба подать "заявочку на участие" до понедельника 5.11.2012.( с целью отсутствия скачков в днях между участниками)
Самой на диете сидеть не интересно и тяжело, а всем вместе- и весело, и поддержка есть, понимание того что "ты не одна" творит чудеса!))))
Удачки всем в борьбе с лишними кг!!!!
Вот собственно и сама ДИЕТА:
1день
обед- овощной салат
ужин- 1 стакан кефира+любой фрукт
2 день
обед- овощной салат
ужин- 1 стакан кефира+любой фрукт
3 день
завтрак-1йогурт+1 яйцо в крутую
обед-овощной суп
ужин-стакан кефира
4день
завтрак-1стакан молока+1 йогурт
ужин- стакан кефира+любой фрукт
5 день
обед-овощной суп
ужин- стакан кефира
6день
завтрак-1 яйцо+1 йогурт
обед-овощной салат
ужин-стакан кефира+любой фрукт
7 день
завтрак-стакан кефира+любой фрукт
обед-овощной суп
ужин-1 яйцо+1 йогурт
Удачки всем в борьбе с лишними кг!!!!
Армейская• 05 ноября 2012
Я тоже в декрете и честно говоря вообще не представляю, как можно заниматься с ребенком??? Раньше я ложила его спать на дневной сон и сама прыгала по Джилиане, а теперь приходится выходить с ним на улицу, чтобы он там спал
Ой, а пиво это тоже моя слабость
но ничего - прорвёмся)
Ой, а пиво это тоже моя слабость
но ничего - прорвёмся)
Ответ дляАрмейская
Ой, а пиво это тоже моя слабость
но ничего - прорвёмся)
Ой, а пиво это тоже моя слабость
но ничего - прорвёмся)
пиво,тоже уже стало моей слабостью,муж присадил,мы любим вечером пивко,когда дети спят и под фильм,мне аж плохо )))
Ответ дляАрмейская
Ой, а пиво это тоже моя слабость
но ничего - прорвёмся)
Ой, а пиво это тоже моя слабость
но ничего - прорвёмся)
что такое джилианна,я тоже сегодня хотела,что то поделать,а малая за мной ползает и ничего не дает делать
мы с мужем вместе по утрам в спорт-клуб ходим. он первый ходить начал, вот пол года проходил и меня затащил. уже 1,5мес хожу и я. нравится очень, тренер занимается. ходим в пн,ср,пт. в 10.00 и 2 часа занимаемся.
Армейская• 05 ноября 2012
Ответ для-ЯНА -
та нет ,не ящик ,1л ,рыба тарань,кальмары,чипсы и орешки и ходит все ,перед носом с подносом,я уже злюсь девочки!!!! Сам не пьет,ждет меня
ты знаешь в этом списке самое ужасное чипсы и орешки - от этого толстеют)))))))
Я вот согрешила
не бросайте тапками, но муж притащил бутылку виски и я выпила за компанию 30грамм(рюмочку) - надеюсь завтра не сильно буду себя корить...
Я вот согрешила
Ответ дляАрмейская
Я вот согрешила
ночь впереди - время есть сбросить лишние калории
tatyana.skoryh.83@mail.ru• 06 ноября 2012
Да кушать хочется, Я тоже дома с ребенком. Но мне помогает дыхатедьная гимнастика. ’ БОДИФЛЕКС’ Снижает аппетит.
Армейская• 06 ноября 2012
Итак, я сегодня взвесилась сразу после пробуждения. Отвес 700г. Это радует
всем привет,мне все-таки пришлось съесть малюсенький кусочек рыбки и сделала глоток пива,чтоб отстал.))уж простите ) я взвесилась утром 64 кг,но насколько это правда не знаю,может тоже грам 800,потому что весы механические
И у меня сегодня день рождение ) мне хороший подарок ))))
Ответ для-ЯНА -
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
СЛАДКОЙ ЖИЗНИ!

ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
СЛАДКОЙ ЖИЗНИ!

Армейская• 06 ноября 2012
Ответ для-ЯНА -
Яночка! С Днем Рождения!!!! Пусть муж тебя носит на руках в независимости от веса!!! Здоровья,благополучия, крепкой любви, испролнения всех желаний!!!
А 800 г может быть элементарно - обычно килограмм точно в нас лишней воды
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ для-ЯНА -
девочки ппц,решила взвеситься перед салатиком,поставила весы в другое место зала,так они мне показали 63 кг,в другом снова 64,в след углу вообще 62,так как блин мне тогда взвешиваться ууууууууу
)))) если вы хотите видеть разницу между собой ДО салатика и ПОСЛЕ, вам надо на кухонных свешиваться ))))) а вообще все электронные так показывают с погрешностью до 2 (!) кг в зависимости на какой поверхности и под каким уклоном стоят
Армейская• 06 ноября 2012
Я выбрала одно место(самое ровное) и взвешиваюсь только там( пару раз пробую). Мне советовали весы, которые показывают с погрешностью 100г(типа), а на самом деле - килограмм привирают. Вот поэтому только на ровной поверхности и только в одном месте.
пишу мой результат за вчерашний день. взвесилась утром- до было58.300кг, а после первого дня 57.100. в минус вышло 1,200кг!
. появился стимул не кушать!
SvetlanaKijn• 06 ноября 2012
привет, девочки! диеты придерживаюсь строго, пока получается.У меня за два дня -2кг. Занимаюсь йогой, очень помогает. Мне тоже эта диета нравится больше Долинской, хотя на Дол. я скинула 8кг за неделю.
Зоркая Зорро• 06 ноября 2012
Забыла про завтрак и обед, ужин 2 чашки кофе без сахара(((. День - зашибись(.