Мао_Мяо• 28 ноября 2021
Посоветуйте праздник для дочки 1 год.
Девочки, добрый день.
Через месяц дочке годик.
Мы с мужем люди простые, не пьющие, не гульбанящие. Поэтому ресторанов, гулек не будет.
На годик приедут крестный, и бабушка, будет праздничный обед для взрослых и тортик без сахара для ребёнка.
Но мне хочется подарить ребёнку емоцию, она уже многим окружающим интересуется, замечает.
Посоветуйте пожалуйста, что бы могло ребёнку понравится и вызвать так называемый восторг и "приступ" радости и смеха.
Всем спасибо.
Живём мы в Киеве, так что изобилие присутствует.
Через месяц дочке годик.
Всем спасибо.
Айболитная• 28 ноября 2021
В рік дитині все навколо дивовижно і радісно. А незвична обстановка і люди бентежать.
Туфли в чешуе• 28 ноября 2021
На годик я бы так не заморачивалась. Вернее , я заморачивалась и пришла к выводу ,что это ни к чему в таком возрасте
Бусурманша• 28 ноября 2021
Ребёнку в любом случае при наличии гостей будет весело и смешно. Можете сделать какую-то фотозону с шарами и все. Нету смысла устраивать что -то по масштабам свадьбы
Мао_Мяо
• 28 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Никаких масштабов, и свадеб
. Мы не такие, нам это не интересно. Мы за активный образ жизни и простые человеческие эмоции.
А фотозона интересно, пойду гуглить.
. Мы не такие, нам это не интересно. Мы за активный образ жизни и простые человеческие эмоции. А фотозона интересно, пойду гуглить.
Мао_Мяо
• 28 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А чем заморачивалась, поделитесь пожалуйста.
Мао_Мяо
• 28 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Тому и дома, в привычной обстановке и кругу близких людей.
Железный коготь• 28 ноября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ото вы заморачиваетесь! Вспомните свой ДР в 1 год. Много подробностей рассказать можете?
...отож...так же точно и вашему ребенку фиолетово и так же точно запомнит он
Кусочек Сыра• 28 ноября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Мой на год наелся, попрыгал по дивану, станцевал и спать. В год дети долго
Organic• 28 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
І я вирішила, що на рік буде звичайна вечеря і все, дитина ще не розуміє, а робити свято для когось зараз не дешево і не потрібно