Аноним_Галя• 28 ноября 2021
Девочки, что у вашей семьи на воскресный ужин сегодня?
наш ужин еще не готов, но там все просто - пюре, курица из духовки и салат из молодой капусты
Лукава_Кiшка• 28 ноября 2021
Печенька с молочком. Хотелось с топлёным, но оно подгуляло. Получилось с обычным.
Накладная• 28 ноября 2021
У нас будет картошечка жареная и огурчики солёные, есть ещё курочка жареная...ну так вот пойду жарить. Мы с сыном надумали под фильм заточить картошечку ням ням))))
Баба на горошине• 28 ноября 2021
Форель запекла, пюре и винегрет. Ну там, сырок, колбаска, фрукты, пряники, печенье и тд.....
Аноним_Галя
• 28 ноября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Котлеты по-киевски
ни разу не готовила, даже боюсь к ним подступиться)
Тут надолго• 28 ноября 2021
Суп гречневый,шуба,капуста тушенная с болг.перцем и морковкой. Сливовый кисель.
Чебуратор• 28 ноября 2021
Чего только нет. Голубцы, холодец, рыбные котлеты. Гречка, борщ, запечённая буженина. Творожная запеканка. Кто чем хочет, тем и ужинает
Аноним_Галя
• 28 ноября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
молоко и у меня будет потом, но в виде какао. Что-то подсела на него, ежедневно пью, осень, видимо, сказывается)
Рожайтретьего• 28 ноября 2021
У нас петух французской породы был вчера,взяли на пробу в Сильпо,а сегодня пицца-детям с салями,а взрослым с морепродуктами .
Ms. Dolly• 28 ноября 2021
Только испекли с ребенком морковно-ореховый печенье с апельсиновой цедрой.
На ужин она захотела макароны с омлетом, а я буду кефир и воду
Аноним_Галя
• 28 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
фигасе вы хозяюшка) респект
Аноним_Галя
• 28 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
и как он? Лучше обычной курицы?
Чебуратор• 28 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
фигасе вы хозяюшка) респект
А то. До среды можно не готовить🙊
Аноним_Галя
• 28 ноября 2021
Ответ дляMs. Dolly
дайте рецепт печенек, пожалуйста) звучит очень вкусно
КартаБезКомиссий• 28 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Пробуйте, мой сын обожает - стараюсь)
Хорошо тем, что их нужно съедать горячими и поэтому много делать не нужно))))
Тихомандражная• 28 ноября 2021
Картошка с колбасками чиллит в духовке. Ужинаем в 7)) и салатик будет
Чучело-Мяучело• 28 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Вы его сами разрезали и под пресс?