Анонимчик• 28 ноября 2021
В Сильпо завезли черешню, налетайте!
Престидижитатор• 28 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Немного офигела в Сильпо, когда свесила яблоки, а они оказались по 120 с чем то грн/кг. И лежали еще так спокойно среди тех, что подешевле. Я не обратила внимание на ценник сразу
Сегодня попали в Сильпо в Ривер моле ,я от цен офигела,те продукты которые я покупаю в других магазинах они там в два раза дороже.
Сильпо с ценами для мажоров.там даже по акции типа,стоит дороже чем в Кишене например.
Престидижитатор• 28 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, цена на фото-за 100 грамм?
Да в Сильпо все ценники за сто грамм,дабы не сильно шокировать людей.
Престидижитатор• 28 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
яйца мои, что вам мешает тоже нести яйца и готовить нормальное оливье?
От куда и куда носите яйца?
Престидижитатор• 28 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
А что у нее с товарным видом?😦
Не придерайтесь,за такие копейки вам ещё и товарный вид подавайте.гребем шару уже в каком есть виде.
Престидижитатор• 28 ноября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А попробовать сколько стоит ?
В Сильпо нискоко,становитесь и пробуйте немытую скока хош.
И Гуаяву можете укусить попробовать.
Престидижитатор• 28 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Мясо мексиканского тушкана.
Неть,там был Тушкан мексиканского мяса.
Престидижитатор• 28 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Три кг гранатов или 2+ кг фейхоа, в конце ноября первым делом надо черешню пробовать.
Та я вообще не по фруктам ягодам,мне та черешня и бесплатно ненужна,мы в сезон от силы пять кг всего съели.и клубники тоже,мы не фонаты,и арбуз с дыней пару раз покупали,ни я ни дети на фрукты не голодные.
Кубик Рубика• 29 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Блин, и правда, чё это я?