РукиМыли?• 28 ноября 2021

Сайт notino.ua прислал просроченный товар

Заказала сыворотку для лица. Не дешёвую 1200 грн.
На почте забрала, оплатила. На упаковке и бутылочке срока годности не стояло, но т.к. доверяла сайту - забрала товар.
Дома пробила по батч коду - просроченное 8 месяцев (((
Вот так вот я сегодня попала...

Может кому-то это будет полезным и поможет избежать подобных ошибок...
Проня_Прокоповна• 28 ноября 2021
Напишите им. Может поменяют

Поддакиваю иногДА• 28 ноября 2021
Так калькуляторы это пальцем в еюнебо очень часто
автор РукиМыли? • 28 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Проверила на нескольких
автор РукиМыли? • 28 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Напишите им. Может поменяют
У них на сайте написано:
б) не підлягає поверненню з гігієнічних причин (наприклад, відкриті косметичні чи інші вироби, які безпосередньо контактують зі шкірою).
Копирайторша• 28 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
У них на сайте написано:
Все равно позвоните завтра, должны поменять
Гуру троллинга• 28 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
У них на сайте написано:
Если товар ненадлежащего качества, то эта отмазка не катит. Напишите обязательно
Бриджит_Фрикандо• 28 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
У них на сайте написано:
тут другой случай.

товар ненадлежащего качества

автор РукиМыли? • 28 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо большое! Я попробую завтра позвонить. Может действительно зря переживаю.
автор РукиМыли? • 28 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
тут другой случай.

товар ненадлежащего качества
Поняла! Попробую завтра позвонить им. Спасибо!
автор РукиМыли? • 28 ноября 2021
Плохо, что поменять не смогут, т.к. больше нет в наличии такой же сыворотки (
Проня_Прокоповна• 28 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Это Вы уже им позвонили?
автор РукиМыли? • 28 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это Вы уже им позвонили?
Ещё не звонила, только негативный отзыв оставила на страничке продукта. Но продукта уже нет в наличии (
Проня_Прокоповна• 28 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Все равно позвоните. Поменяют, когда появится в наличии. Или пусть возвращают деньги.
Меряю от единицы• 28 ноября 2021
Мне как то крем пришел до окончания срока оставался месяц, короче мазались всей семьей. Теперь всегда в заказе пишу чтоб написали мне сроки годности.
автор РукиМыли? • 28 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Та если б хоть месяц, я б уже стиснув зубы пользовалась... Но тут откровенная просрочка!
Vayderia• 28 ноября 2021
Оу, дякую що написали. Я якраз чекаю від них сироватку. Відразу проб´ю батч при отриманні.
Запыхалась• 28 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
У меня был другой нюанс с туалетной водой. Поменяли, все было чинно-благородно. Звоните)
ТебеОноНадось• 28 ноября 2021
А как вы проверяете батч код? Вот тоже сделала у них заказ, правда шампунь и маску, все равно не хочется просрочку
автор РукиМыли? • 28 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
вбейте в гугле ’проверить батч код косметики’ и будет много ссылок на всевозможные калькуляторы. Там надо выбрать фирму-производителя и вбить циферный или букво-циферный код, который найдете напечатанным на бутылочке.

ТебеОноНадось• 28 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо!
автор РукиМыли? • 29 ноября 2021
Вот так вот меня послали (((
’Термін придатності зазначеної продукції вказаний у батч коді. Батч код уповноважений розшифрувати тільки виробник. Наш склад гарантує, що термін придатності не менше року.’