Самая СоветЧиваЯ• 29 ноября 2021

Худею, а подруги все тянут в кафе-рестораны?

До НГ на пп и спорте. Планируется поездка за границу. Все подруги неистово хотят встреч с шампанским и т.д. но я так не похудею(( а сидеть и есть морковку, пока все жуют гамбургеры не могу. Что делать? Обе компании подруг меня не поняли и обиделись. А как встретиться просто так , я не знаю. У меня все любители пожрать и выпить)
Весёлая морковка• 29 ноября 2021
пейте только шампанское)
дамаАмстердама• 29 ноября 2021
ну пить есть-простонемножко)
автор Самая СоветЧиваЯ • 29 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
пейте только шампанское)
В нем куча сахара. Так жопа никуда не уйдет)
Все возможно• 29 ноября 2021
Ликвидировать подруг или стать общительной пышкой
Не танцую- но пою• 29 ноября 2021
Пейте сок в бокалах, я так делаю.
Я тут с краю постою• 29 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Мясо и овощи гриль, салат с тунцом, телятиной
150 гр сухого вина
Булку Дай• 29 ноября 2021
Автор, чем помочь? Не ходите к подругам
Я тут с краю постою• 29 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Пейте сок в бокалах, я так делаю.
Сок на диете?
Не танцую- но пою• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сок на диете?
Минералку?
автор Самая СоветЧиваЯ • 29 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
Общительная пышка замуж может и не выйти. Плохой совет)
Чебуравлик• 29 ноября 2021
А что Вам мешает правильно питаться в ресторанах? Заказывайте мясо/рыбу и салат /овощи на гриле
автор Самая СоветЧиваЯ • 29 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
150 гр сухого вина
Я вообще вечерами не ем, чтоб похудеть. Плохой обмен веществ. На таком меню я не похудею, а разожрусь) ещё и алкоголь....
Чебуравлик• 29 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Пейте сухое вино
автор Самая СоветЧиваЯ • 29 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Автор, чем помочь? Не ходите к подругам
Так и делаю. Все в обидках
Сиренькая• 29 ноября 2021
Вообще проблемы не вижу, в пажом кафе есть салаты и овощные блюда. А вместо шампанского берите бокал сухого вина. Сегодня в кафе, завтра останьтесь без ужина
Мстящий за Зайца• 29 ноября 2021
Такая проблема найти в ресторане ПП? У нас подруга вегетарианка, она вообще ничего не ест, как по мне)) Ничего, находит что-то пожевать)
автор Самая СоветЧиваЯ • 29 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Это все равно каллорийно достаточно. Всякие соусы и т.д. я реально на пп. Зелень, варёные овощи и мясо, творог, варёная рыба. Зелёный чай. Я не похудею на том меню, что вы написали. Я вообще вечерами не ем, чтоб похудеть.
автор Самая СоветЧиваЯ • 29 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, мне проблема смотреть как они вкусно жрут, а самой давиться салатом и куриной грудью втридорога))
Я такая боевая• 29 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ну возьмите Цезарь без заправки и сухое вино.
Там каллопий 300 будет.
Или не ешьте целый денью что то не калорийное и все.
Маргарита и Мастер• 29 ноября 2021
На диете, с подругами встречаюсь каждые выходные, пью сухое вино и ем мясо , рыбу с салатами. Не вижу проблемы
Я такая боевая• 29 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Рыбу и салат.
автор Самая СоветЧиваЯ • 29 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Там каллопий 300 будет.
Мне трудно терпеть, когда все вокруг жрут. Я сорвусь. А мне такое категорически нельзя.
Мстящий за Зайца• 29 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ну я не знаю) ПП - это стиль жизни, а не диета. Если вы не можете наслаждаться выбранной вами же жизнью, при чем тут подруги?
Бокс-орун• 29 ноября 2021
Не вижу проблемы. Я после двух операций вообще почти ничего не ела месяца три. Так меня подруги вытягивали всё равно посидеть и поболтать :)) Они жрали, а я пила воду, не вижу ничего в этом плохого. Зато настроение после встреч супер!
автор Самая СоветЧиваЯ • 29 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
И что худеете прям?
Булку Дай• 29 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Так и делаю. Все в обидках
Такие подруги у вас, фильтруйте
автор Самая СоветЧиваЯ • 29 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
Я так не умею) буду голодная и злая.
Маргарита и Мастер• 29 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
И что худеете прям?
Да) но вот за месяц без напряга ушло 6 кг.
Сиренькая• 29 ноября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Что вы тогда от нас хотите? Вы спросили что делать - мы вам кучу вариантов набросали, вам ничего не нравится
автор Самая СоветЧиваЯ • 29 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Такие подруги у вас, фильтруйте
Хотят общения и встреч. Это нормально. Просто у каждого свои проблемы и планы