неДоПриличий• 29 ноября 2021

У кого мужья хорошо зарабатывают, кем они работают?

Напишите, пожалуйста, сферу деятельности, профессию или должность. У моего мягко говоря не очень это дело получается. И вот он решил освоить новую для себя сферу. Я не буду заранее писать какую, интересно напишет ли хоть кто-то о ней. Проблема в том, что там нужны приличные инвестиции и муж уже собирался продавать квартиру. А я вот что-то нервничаю…
ЗабежАЛОЧКА• 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
2-3000 -коммуналка
12-15 000- питание
1000 - бензин
2000-3000 одежда-обувь
3000 репетиторы
около 5000 что-то не предвиденное (ДР, лекарства и тд.)
1000-2000 уход за собой
В принципе все, остальное откладываем
1000 - бензин в месяц? это вы ездите вокруг дома только?

Кракадэ• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, вот как оказывается есть ещё те, кто ведётся. Сказали надо вложить 30 тысяч у.е. - через два месяца будет 150…
автора, ну то полный бред же. чтобы там зарабатывать надо очень много знать, читать и считать. а не просто : ’ему сказали’
Телепузик• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вот поэтому я и тему создала. Никто не написал ещё об этом чуде заработке. Квартиру собрался продавать не ту, в которой живем, но это не суть важно.
Может купи-продай(недвижимость)?
]Mrs.Сексуальность[• 29 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Кто-то собака - собачиться любит , а кто-то любит мужицкие деньги считать . Может лучше только на себя смотреть , не решать за других , не указывать как и кому жить ?
Менее Более• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Они как бы и не обещают прямо, а так завуалировано.) Пришёл мужик какой-то на мастер класс, типа выпускник этих курсов, и рассказал как сначала прогорел, а потом вот взял вложил 30 тысяч долларов и поперло у него, через два месяца уже под 200 тысяч у него было, не уточняла честно говоря в какой валюте, потому что мне и так дурно от этих сказок.
Ох блин, помню ещё лет 15 назад подобные разводняки
Ладно молодые дурные поведутся.. но я так поняла, вашему мужу не 20 лет.
Шумелка Мышь• 29 ноября 2021
сборщик, но я его грузчиком кличу зп от 40
С перепою• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это типа криптовалюта? Биржа?

Редисочка• 29 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет, машина экономная, работаем оба недалеко
Глаголица• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, от 50 тысяч грн.
так это женская зарплата хорошая, никак не мужчины

по теме: муж -барыга, я аудитор
АсобеннАя• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Такие проекты всегда разводняк. Ты вложи и получай дивиденды. Этих схем сотни и меняются только названия и суть предложения. Из последнего гремел ювелирный бизнес. Люди тоже повкладывали. И пролетели. Не все и не сразу. Но потом конечно как лопнул этот мыльный пузырь. Тут было много тем. Биржевые игры, всевозможные b2b, это схемы привлечения денег от людей. Но никак наоборот.
автор неДоПриличий • 29 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Это типа криптовалюта? Биржа?
Да, биржа. Там все подряд.
Мао_Мяо• 29 ноября 2021
Автор, вы что с дуба рухнули?
Не продавайте жилье, это актив и доход сам по себе.
Мало того что муж заработать не может, так хочет профукать то что есть, очень глупо
Глаголица• 29 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Смотрите , успешная торговля с учётом рисков и тех анализы - это 10 проц плюс от суммы депозита в месяц . 100 проц за месяц не делает никто . А вам обещают за 2 мес увеличить сумму до 150 😉 это развод
ну не 10%, у мужа ебита от 30% и выше.
на некоторые позиции и 100%
_MadonnA_• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это замануха ))) конечно можно было биток купить по 100 дол и продать по 66000. Но в вашем случае обман .
Глаголица• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
заработает точно тот мужик -тренер
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Трейдинг
Я сама в этом верчусь с 2014 года. Не разрешайте. Скорее всего от той квартиры останется на гараж и то, если повезет.
побольшомусекретику• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
По его логике именно на этом все вокруг (ну, или просто многие) и зарабатывают. А я хочу доказать, что - нет. Вот просто тему эту и зачитаю.
автор, у меня муж по образованию финансист. И он балуется этим трейдингом, так, для себя, крутит что-то около 3 долларов, проверяет свои стратегии, роботов покупал... Хобби у него))) Для души. Так вот, даже он пока не нашел как это работает, чтобы зарабатывать большие деньги. Не, заработать можно, если прокрутить чьи-то, конечно... Пусть Ваш муж не тешит себя, что это все так, как говорят. Это, действительно, развод для лохов.
С перепою• 29 ноября 2021
Про 30т вложенных и заработанных за 2 месяца 200т-лохотрон полный, если было так легко, уже бы все зарабатывали. Там пирамида возможно, они приводят клиентов и т.д.
Глаголица• 29 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
мне подарил муж на 30-летие -10 битков
сейчас мне 40

Мао_Мяо• 29 ноября 2021
Автор, ну вы ж видите что муж ваш не супер умен и очень наивен, если на такие сказки ведётся.
Будьте хоть вы умней. Я аж расстроилась от такого лохотрона.
Вумна вутка• 29 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Собачиться не надо. И не надо всех под одну гребенку. Учитесь жить в ладу.
Увольте, достаточно того что большинство видимо учится жить в ладу. А я предпочитаю уважение и независимость от кого бы точне было. Научите сначала мужчин с которыми вы в ладу уважать своих женщин. Хотя я их понимаю, сложно уважать полностью зависимого от тебя человека, да ещё и постоянно заглядывающего в твой карман.
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ключевое сказали))) Те кто понимают они не говорят а тихонько делают деньги. А такие бреют хомяков.
Кукарикуууууу• 29 ноября 2021
Жд логистика
_MadonnA_• 29 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
ну не 10%, у мужа ебита от 30% и выше.
на некоторые позиции и 100%
На крипте ? На сырье и валютных парах сложно
Вумна вутка• 29 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Конечно, каждому своё. Но, видите ли, на не бабский форумах бытует мнение что все бабы дуры, способные только считать мужние зарплаты. Увы но это по видимому в основном так и есть.
я Кукарача• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
хрень полная эти курсы инфоцыганские, особенно если на последние деньги идти от продажи квартиры вы 100% будете в пролете
Сегодня сержусь• 29 ноября 2021
я бы пробовать разрешила и поддержала, но вкладывал бы строго определенную сумму и никак ни при каких условиях не разрешила бы продать квартиру. с тысячи долларов тоже можно заработать и научиться.
Силиконочка• 29 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
То есть Вам, например, сложно с уважением относиться к детям? Но если Вы предпочитаете уважение, зачем собачитесь? В Интернете невозможно поставить на место всех, кто неправ. Всё заканчивается баном, однако )
Коренная киевлянка• 29 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
руководитель проектов по внедрению управленческого учета.
начинал с одного клиента и примерно 30 тыс. в месяц
сейчас уже больше 70
какой город?
Надувная пыль• 29 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Какая зарплата?)
100000$, день.