29 ноября 2021

У кого мужья хорошо зарабатывают, кем они работают?

Напишите, пожалуйста, сферу деятельности, профессию или должность. У моего мягко говоря не очень это дело получается. И вот он решил освоить новую для себя сферу. Я не буду заранее писать какую, интересно напишет ли хоть кто-то о ней. Проблема в том, что там нужны приличные инвестиции и муж уже собирался продавать квартиру. А я вот что-то нервничаю…
показать весь текст
Кто крайний? 29 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Для двоих ещё нормально. Для семьи из 4 это впритык
Интересно как живут в райцентрах, вы там зп знает. Для райцентра 15 000 это очень хорошая зп, та на 10 000 женщине найти проблематично работу ибо ее нет
автор неДоПриличий 29 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Вероятность спустить все бабки 100% в нашей стране при нашем налогообложении+у нас это вроде нелегально,нет?
,мы уже одного родственника вытягивали с таких курсов,только там про инвестирование рассказывали.Просто сейчас на трейд ин уже никто не ведётся,начинают маскироваться под другие названия.
Ну, вот как оказывается есть ещё те, кто ведётся. Сказали надо вложить 30 тысяч у.е. - через два месяца будет 150…
Хочу в БАНю 29 ноября 2021
С/х сфера, своя компания
Бабочки в моём животе 29 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ворует
Так здесь все по сути воруют
годовасик 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, вот как оказывается есть ещё те, кто ведётся. Сказали надо вложить 30 тысяч у.е. - через два месяца будет 150…
Ого, он у вас лох!
Скажите ему, что на такие крутые заработки сами деньги находят, нафига им какому-то Васе дать заработать 500%, если можно себе в карман их положить?
автор неДоПриличий 29 ноября 2021
Ответ дляВсех в сад
Что здесь непонятного? Если он решил, что курсы будет заканчивать, то и решил какие (это по логике). Какая разница, кем работают мужья советчиц?
По его логике именно на этом все вокруг (ну, или просто многие) и зарабатывают. А я хочу доказать, что - нет. Вот просто тему эту и зачитаю.
Носки на подтяжках 29 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ресторатор
о, я ж говорила, что у нас тут жена Коли Тищенко тусуется
годовасик 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
По его логике именно на этом все вокруг (ну, или просто многие) и зарабатывают. А я хочу доказать, что - нет. Вот просто тему эту и зачитаю.
У моего мужа три высших образования и начинал он с 3000 гривен в месяц 15 лет назад.
Ряженка 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
И? Хоть 50 копеек, тема ж не об этом
так начните с себя , так проще считать кто сколько
автор неДоПриличий 29 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Ого, он у вас лох!
Скажите ему, что на такие крутые заработки сами деньги находят, нафига им какому-то Васе дать заработать 500%, если можно себе в карман их положить?
Я сама в шоке. Вроде бы взрослый мужчина, а ведётся на все.
Хочу в БАНю 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
По его логике именно на этом все вокруг (ну, или просто многие) и зарабатывают. А я хочу доказать, что - нет. Вот просто тему эту и зачитаю.
Не знаю ни одного)
Вот деверь на биткоинах поднял неплохо, но это же не постоянный заработок
Ряженка 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, вот как оказывается есть ещё те, кто ведётся. Сказали надо вложить 30 тысяч у.е. - через два месяца будет 150…
вы верите ? скорее без квартиры останется
Выступаю Я. 29 ноября 2021
Электрик на одном польском заводе
Носки на подтяжках 29 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Так здесь все по сути воруют
за всех не расписывайтесь, пожалуйста
Выступаю Я. 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
1000 у.е. , это нормально или плохо?)
Смотря какой город. Если, Киев или Харьков то мало, если какой-то Краматорск то очень прилично
ЯблокоРаздора 29 ноября 2021
Близкие друзья семьи, у которых доход высокий.
Свой цех по производству плёнки
Свои строительные магазины
Установка солнечных батарей под ключ
Машинист поезда
Кактус из кожезаменителя 29 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
о, я ж говорила, что у нас тут жена Коли Тищенко тусуется
кроме тищенко, нет успешных рестораторов?
автор неДоПриличий 29 ноября 2021
Ответ дляРяженка
вы верите ? скорее без квартиры останется
Я не верю категорически. Я вообще мало во что верю. Может и зря конечно.
Редисочка 29 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Смотря какой город. Если, Киев или Харьков то мало, если какой-то Краматорск то очень прилично
Днепр, нам хватает)
Меряю от единицы 29 ноября 2021
Руководитель среднего звена в девелоперской компании.
Грушки-яблочки 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Это у него зп 50 грн? У меня брат тоже хирург, но зп меньше на много.
да, зарплата))
Всех в сад 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
По его логике именно на этом все вокруг (ну, или просто многие) и зарабатывают. А я хочу доказать, что - нет. Вот просто тему эту и зачитаю.
Логика - не его конек)
Магиня 29 ноября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Близкие друзья семьи, у которых доход высокий.
Свой цех по производству плёнки
Свои строительные магазины
Установка солнечных батарей под ключ
Машинист поезда
Солнечные панели в Украине? Какой регион? Название компании не знаете?
_MadonnA_ 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Трейдинг
Если не финансист и не аналитик , пусть даже не лезет туда
Вумна вутка 29 ноября 2021
Удалено администрацией...
автор неДоПриличий 29 ноября 2021
Ответ длягодовасик
У моего мужа три высших образования и начинал он с 3000 гривен в месяц 15 лет назад.
15 лет назад он как раз хорошо зарабатывал, а потом что-то пошло не так
Та_все_ок_будет 29 ноября 2021
IT 5.5 ставка, в прошлом месяце получилось 8. Автор, а вы сами не хотите большую зп, почему только муж? Я хочу, поэтому учусь, сама сейчас 1 тыс зарабатываю в другой сфере, считаю очень мало.
_MadonnA_ 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, вот как оказывается есть ещё те, кто ведётся. Сказали надо вложить 30 тысяч у.е. - через два месяца будет 150…
Не будет из 30 - 150 . Его разводят . Инструменты , на чем можно заработать было , уже на максимуме .
ЯблокоРаздора 29 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Солнечные панели в Украине? Какой регион? Название компании не знаете?
в Украине. Южный регион. Если нужны контакты, откроюсь.
Ой, только увидела, что написала Батареи)) Солнечные панели, конечно))
автор неДоПриличий 29 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Если не финансист и не аналитик , пусть даже не лезет туда
Спасибо! Вот и я о том же.