Чёрти Шо• 29 ноября 2021
Гуляете с мелкими собаками в плохую погоду?
Сейчас дождь идёт, но нужно уже выгулять собаку и у меня внутреннее разногласие:
Идти с собакой в дождь
Или пусть писает на пелёнку, но будет в тепле
Владельцы мелкий пород, как вы поступаете
Идти с собакой в дождь
Там_все_размывчато• 29 ноября 2021
Той пудель,гуляем в любую погоду.В плохую погоду,все быстро делаем.
Ширли-Мырли• 29 ноября 2021
У меня чихуа-хуа 2 кг, гуляем в любую погоду, дождь, мороз, снег, слякоть,- не могу ему отказать, так просит, просто одеваемся по погоде.
Милашка-оторвашка• 29 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Моя такса терпеть не может дождь, но все равно вывожу ее на улицу
попонки, дождевики носит?
Чёрти Шо
• 29 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
попонки, дождевики носит?
Да, это все носит. Но такое чувство странное, никого на улице нет, а я свою собаку заставила идти:) сейчас пойдём все таки
Galina_vinsport• 29 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
попонки, дождевики носит?
Ненавидит одежду
Самая СоветЧиваЯ• 29 ноября 2021
Сегодня выводила своего йорка. На улице дождь моросит, стал посреди дороги и ходить не хочет)
Вообще выгуливаем не каждый день.
Милашка-оторвашка• 29 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Ненавидит одежду
у меня тоже такса, к тому же - старичок. вижу, как ему всё труднее и труднее выносить сырость и дождь. подумываю о дождевике каком-то, чтоб не промокал.
вчера вечером шёл дождь и он только с третьей попытки таки вышел на улицу, когда совсем невтерпёж стало)
Galina_vinsport• 29 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я знаю, что ещё есть ботиночки для такс, но даже в их сторону смотреть не буду. Она вязаную кофту одевать отказывается, что о комбинезоне тогда говорить😫
Милашка-оторвашка• 29 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
трикотажные попоны моему заходят на ’’ура’’. где б найти непромокайку?
Galina_vinsport• 29 ноября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Непромокайку на али можно найти
Милашка-оторвашка• 29 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Непромокайку на али можно найти
спасибо, поищу
курасаны• 29 ноября 2021
Я как раз хочу именно маленькую собачку завести, чтоб не гулять с ней каждый день. Если собака у вас без проблем ходит на пелёнку, так чего тащиться на улицу в такую погоду? Я читала, что карманные породы можно выгуливать 2-3 разв в неделю спокойно.
КликОЛЬКА• 29 ноября 2021
у нас йорк и частный дом , сам просится чтобы выпустили , даже ночью меня будит
Добротная• 29 ноября 2021
У меня мелочь 2-килограммовая. Гуляет в любую погоду, одеваю и веду. Сапоги не носит, поэтому в сильные морозы лапы примерзают и он все делает молниеносно. Но обязательно на улице.
Чёрти Шо
• 29 ноября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вообще выгуливаем не каждый день.
Вывела своего, стал и стоит, 5 минут чуть походили и домой пришли) видимо взрослеет и уже не так весело гулять под дождем как раньше. Хорошо, хоть к пелёнкам приучен