Просто звязда• 29 ноября 2021
Народ, кто-то зарабатывает на рекламе в инстаграм ?
это реально пройти 7 дней обучения и начать так зарабатывать? какие-то слишком легкие деньги..и не верится
Просто звязда
• 29 ноября 2021
Ответ дляВареный лук
Нужно тысяч сто подписчиков.
или реклама фейсбук
ДолькиКабана• 29 ноября 2021
У приятельницы ≈ 15 к подписчиков, известный фотограф в Харькове. Делает себе разные процедуры по бартеру за рекламу, машину моет за рекламу автомойки.
Рестораны, салоны, услуги…
Норм так экономит.
Рестораны, салоны, услуги…
Норм так экономит.
alexander design• 29 ноября 2021
уже прошли те времена когда можно было друг на друга подписаться и все))) сейчас только реклама... и то, для нормального заработка от 100к необходимо набрать, а это не быстро.
Да и алгоритм если честно больше ориентирован на ’зрелища без хлеба’, как не темнокожие ’немые’ братья и карлики-шуты, так голые попы и все на показ (что кушал, когда в туалет сходил и т.д.). Это скорее не площадка для серьезного бизнеса, хотя не отрицаю, тем кто висят там очень давно удается зарабатывать, но ключевое - очень давно. На быстрый результат рассчитывать не стоит, анализируйте, у многих по 10к, а в комментариях боты...
Пукимончиг• 29 ноября 2021
Конечно развод. Из разряда ’собирай ручки дома’. Там где обещают лёгких и быстрых денег их имеют, с наивных буратин.
Реально за пару месяцев получить общее представление, потом год-два нарабатывать опыт, навыки, сливать деньги работодателей и может потом начать что-то понимать в процессах, ошибаться меньше, обрастать клиентами...
Отжигающая• 29 ноября 2021
Если Вы хотите завести блог и с его помощью начать зарабатывать, то да можно заработать, но для начала нужно его раскрутить, а это немалые финансовые затраты. Таргет не дешёвый, реклама у другого блогера тоже, а бесплатных способов нет, со временем можете взаимным пиаром набирать подписчиков.
Отжигающая• 29 ноября 2021
Я так поняла Вы решаетесь покупать ли курс. Если хотите сэкономить время, то можете покупать, но как по мне там особых секретов нет, а может это я со своей колокольни так думаю, потому что сама давно в Инстаграм(я торгую).