Капитанша• 29 ноября 2021
Прочла я вакансии и условия к ним у поляков, чехов и пр.
Это же не условия, это рабская сила за рубежом за копейки и без выходных.
Мыть оборудование, мыть автотранспорт, склады, грузы и много другого.
При этом условия все по 12 часов и более, если есть один выходной и койка не на двухярусной кровати, то это круто.
Я в шоке, наши люди там, как рабы. Была бы эта работа достойно оплачиваемой, шли бы на неё местные граждане.
Ждун с Нибиру• 30 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну так расскажите нам. Я, к примеру, работаю в Бельгии. И не представляю, где платят 200 евро в день.
Финляндия, поля, заработок зависит только от тебя, если здоровье позволяет конечно
Анонимчик• 30 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
А девочки на кого выучились, почему продавцами работают?
Вы в Киеве - тогда все ясно. В другой город езжайте, не миллионник. Там офисного планктона с окладом 15 тыс. не держат.
С высшими образованиями туалеты на конкурсной основе устраиваются мыть. Полная Ж в Украине с работой, нет ее. Не от хорошей жизни в польское рабство едут. Слава героям майдана! Все развалили.
Мишка-шалунишка• 30 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Заработать 200 евро можно работая по 20 часов в сутки. И потом половину денег вы потратите на лечение спины.
Пожмаковна• 30 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Я не в киеве
Ждун с Нибиру• 30 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А вы тоже были?
неДодекаэдр• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
По биометрии можно легально работать
Без контракта официального и рабочей визы будет то, что автор выставила
Дежурный по кухне• 01 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
я нормально работала по без визу, но по умове злецения. Закон разрешает по безвизу работать, это легально
неДодекаэдр• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Если нет контракта то нелегально. Контракт подписывается и платятся налоги
Дежурный по кухне• 01 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Умова злецения, я ж написала.
Это и есть легально договор
неДодекаэдр• 01 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Умова злецения, я ж написала.
Это и есть легально договор
Ну так подписывая его вы принимаете условия и они не могут быть откровенно рабскими так как все же есть законодательство. Хотя, понятия не имею о работе в Польше. Я не работаю.
Дежурный по кухне• 01 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы понятия не имеете это точно. В договоре этом все нюансы работы никогда не расписаны. Более того пиар менеджеры, назовём их так или рекрутеры вообще многих процессов не знают, но зато расскажут вакансия классная ничего сложного. Приходишь ,а там опа. В договоре не пишут ,что ты должен конкретно делать. Магазинер вакансия все. Ототтулв и райские условия растут. А хочешь уволиться ,то могут и штрафы быть за неотраьотку
неДодекаэдр• 04 декабря 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо что рассказали
Буду знать