СкрипяСердцем• 29 ноября 2021

познакомилась в интернете с парнем

очень понравился,очень приятно общаемся уже четыре месяца,сейчас он все чаще стал заговаривать о встрече в реале,но мне как-то боязно,боюсь что разочарую,не понравлюсь ну и т.д,хотя конечно я очень хочу с ним встретиться,но в тоже время очень боязно.у вас было когда-нибудь подобное?
Блинчик Мой• 29 ноября 2021
было. а чего бояться? ну не захочет вас, его проблемы.
Чебуратор• 29 ноября 2021
Стремно то, что он только начал заговаривать о встрече
Зубная фея• 29 ноября 2021
Я переживала что парень мне не понравится, внешне, реальным поведением, общением. Переписка это большая доля ваших фантазий, на деле он может быть совсем другим.
Басноплетка• 29 ноября 2021
4 месяца?
Ух_ты_какая_я• 29 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Та да, 4 месяца, капец ...
Ух_ты_какая_я• 29 ноября 2021
Ответ дляЗубная фея
Да, я не понимаю и не поддерживаю такие долгие переписки. Женщины много придумывают. Да и о мужчине это говорит не очень хорошо. Значит не так уж и хочет встречи. Однозначно тянуть так сопли не мое
автор СкрипяСердцем • 29 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
а что тут собственно такого? мы сначала просто по-дружески общались без всяких мыслей,и вообще это я со встречей тяну и нахожу разные отмазки
Запароленое одеяло• 29 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вы толстая или неухоженная?
Почему тянете?
автор СкрипяСердцем • 29 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы толстая или неухоженная?
Почему тянете?
а что только толстые могут не нравится? полно случаев,когда даже красавиц отшивали. я конечно не супер модель,но и не уродка точно,обычная симпатичная
Запароленое одеяло• 29 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Нууу,так Почему не идёте на встречу?
Зачем отмазки ему писать
Просериарила молодость• 29 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А не по-дружески он общается с другими женщинами с сайта. А вы себе напридумывали уде,что он 4 месяца на вас повелся...
БезПаспортаНеПродаю• 29 ноября 2021
Не факт что он с вами встретится ещё. Нормальные мужчины не ведут переписки по 4 месяца
Куколка-мяуколка• 29 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Та да, 4 месяца, капец ...
Он или в тюрьме или женат