Капризуля• 29 ноября 2021

Как перестать растворяться в мужчине

Добрый вечер. Ловлю себя на мысли, что начинаю растворяться в своих отношениях с мужчиной, растворяться в нём. Перестала общаться с подругами, на работе не могу продуктивно заниматься работой, все мысли о нём. Не нравится мне это состояние, понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Как изменить это состояние?
Я не на долго• 29 ноября 2021
Наслаждайтесь этим состоянием)
автор Капризуля • 29 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Наслаждайтесь этим состоянием)
Мне кажется, что я начинаю перегибать с нежностями, и его это может испугать) Да от него в ответ таких эмоций как у меня не ощущаю
EL13• 29 ноября 2021
сколько по времени это длиться? Боитесь потерять себя?
Кисельная барышня• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Наслаждайтесь этим состоянием)
Нет, так нельзя. Мужчинам такие надоедают. Начинается удушливая любовь
Кисельная барышня• 29 ноября 2021
Автор, у меня противоположный вопрос. Я эгоистка и жёсткая по жизни. Как стать мягче и нежнее?
EL13• 29 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Вам мешает это? Если да, то в чем проявляется?
автор Капризуля • 29 ноября 2021
Ответ дляEL13
Мы вместе не долго. Это состояние появилось около месяца назад. Да, боюсь. Мне не нравится, чувствую себя зависимой
EL13• 29 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Зависимой это про что для Вас?
автор Капризуля • 29 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ещё и страхи начинают появляться, вдруг он уйдет
автор Капризуля • 29 ноября 2021
Ответ дляEL13
Зависимой это про что для Вас?
Несвободной в мыслях и поступках. Выходит, что всё решает он, так как я только и жду его решения в том или ином вопросе, а сама потом уже подстраиваюсь
EL13• 29 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
А как хотели бы, чтобы было?
автор Капризуля • 29 ноября 2021
Ответ дляEL13
А как хотели бы, чтобы было?
Хотела бы больше внимания от него. Мне кажется, что в последнее время уже нет той былой романтики
EL13• 29 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
А как думаете, что для этого можете сделать? Прям по пунктам.
Я вся ваша• 29 ноября 2021
Я уже так 12 лет с мужем. Никто больше не нужен
Кисельная барышня• 29 ноября 2021
Ответ дляEL13
Категоричность, резкость и люблю себя
EL13• 29 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Категоричность, резкость и люблю себя
В чем конкретно Вам это мешает?
автор Капризуля • 29 ноября 2021
Ответ дляEL13
1. Поговорить об этом. Говорила, сказал ничего не изменилось, просто много работы, есть какие-то бытовые вопросы и т.д.
2. Возможно организовать эту романтику самой..
3. Может просто попробовать успокоиться, не спешить с выводами, может быть я правда перегибаю
Кисельная барышня• 29 ноября 2021
Ответ дляEL13
В чем конкретно Вам это мешает?
Мешает другим людям. Им со мной тяжело. Я переделать себя не могу. Я даже людей легко вычеркиваю из жизни. Мужской характер (
автор Капризуля • 29 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
И Вы растворяетесь в нём или живетё и спите спокойно) не думаю о том, что он может уйти?
EL13• 29 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Супер, Вы сами уже знаете, что надо делать. Поробуйте сначала сделать пункты, которые перечислили, но в п1-просто скажите ему, чего конкретно Вам бы хотелось (мужчины воспринимают конкретные вещи, а не расплывчисто)
Кисельная барышня• 29 ноября 2021
Рублю как с плеча. Есть плюсы - я не поддаюсь чужому влиянию, манипуляциям. Раскладываю все по полочкам. Но это не женские черты. Нет мягкости. Мужчины слабее меня
автор Капризуля • 29 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
У меня наоборот) Я мягкая и очень дорожу людьми
Кисельная барышня• 29 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Крайности не очень хорошо. Нужна серединка
EL13• 29 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Они Вам об этом говорят?обижаются?это близкие, значимые для Вас люди? Мужчины разные бывают как и женщины)
БЦАшка• 29 ноября 2021
Из жизненного опыта могу сказать, точнее даже утверждать, что это происходит от того, что женщина не может сама дать себе любовь. И надеется, что это сделает другой человек. И это 100% проигрышный путь.
Я вся ваша• 29 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Живу с ним да. Не думаю, что может уйти, у нас семья. Он меня любит .
Кисельная барышня• 29 ноября 2021
Ответ дляEL13
Да, близкие об этом говорят, что я жёсткая. Такая была всегда, развод усугубил
EL13• 29 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Мы не обязаны соответствовать ожиданиям других людей, пусть и наших близких. Если Вы лично не страдаете от этого, то ок. Не страдаете-это значит Вас устраивает как складывается в жизни Вашей, во всех сферах.
Развод усугубил-потеряли доверие к людям окончательно?
EL13• 29 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
да часто так и бывает, что мы ищем опору в другом человеке, т.к. не можем дать ее себе сами
Кисельная барышня• 29 ноября 2021
Ответ дляEL13
Меня устраивает, но я реально понимаю, что до классического портрета женщины, который в основном ищут мужчины, мне далеко. А с доверием да, тяжко )