ТыЧиНеТЫ• 29 ноября 2021

Как убрать высыпания на лице?

Добрый вечер 🌙 Помогите пожалуйста...уже 5 месяцев меня беспокоят высыпания на щеках... к дерматолог обращалась подкожного клеща не нашли... прописал кучу болтушек, эффект минимальный. Может кто знает чудо средство..
автор ТыЧиНеТЫ • 29 ноября 2021
Ответ дляLisaAlisa21
Пробиотик был после?
Нет, мне говорили что это не обязательно. Нужно антибиотик пить просто хорошего качества

Айпишница• 29 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Та нет...с диетологом советовалась по этому поводу...поэтому у меня адекватное понятия правильного питания😅
Не теряйте времени на кишечники и питания) это устаревшая инфа. Мне дерматолог запретила только сырое молоко, и все. Как ни странно. И ещё рекомендации- каждый день менять наволочку, во время лечения носить хвост, то есть волосы дальше от лица. И пользоваться только бумажными полотенцами для лица.
автор ТыЧиНеТЫ • 29 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
Ну значит надо найти другого врача. Сейчас в инсте куча акне специалистов, погуглите, почитайте. Нет, ретиноиды это не кислоты. Это другое. Витамин А. Но именно они сейчас золотой протокол при лечении акне. Я пользуюсь гелем дерива смс. Это ретиноид. И внутрь акнетин. Но дозировку должен подбирать врач ещё раз предупреждаю. Они могут влиять на печень. Нужен контроль доктора. И ретиноиды нельзя планирующим беременность. Они растворяют подкожные прыщи. Я сначала по совету одного косметолога начала применять ретиноид, только другой- не знала как правильно и сделала себе хуже- ретиноевый дерматит потому что чересчур сильный процент ретиноина был. А потом нашла врача и она прописала другое лечение- и сразу пошло на улучшение
О интересно, а Вы не с Запорожья случайно, а то я хотела как раз дерматолога сменить, может к Вашему...
LisaAlisa21• 29 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Та кто ж это сказал))) Как так?)) Конечно обязательно, антибиотик убил все полезные бактерии, отсюда и метелризм, вздутия…вы ж должны были понять, что микрофлора нарушилась именно после лечения….А кишечник напрямую влияет на кожу, а если дотянете ещё больше, там и с иммунитетом начнутся проблемы
автор ТыЧиНеТЫ • 29 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
По поводу одноразовых подо енец это знаю.. давно так делаю) та и молоко не пью
Айпишница• 29 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я из Киева. Идите наверное в инсту или гуглите Запорожье дерматолог ретиноиды акне. Я так искала.
автор ТыЧиНеТЫ • 29 ноября 2021
Ответ дляLisaAlisa21
Ого...я не знала что это так чревато последствиями... (( если б знала.. пропила.. но после боя. Кулаками не машут(
LisaAlisa21• 29 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
В смысле старая инфа, когда это здоровый кишечник это вдруг стала старая инфа))) Вы вообще о чем🤣
автор ТыЧиНеТЫ • 29 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
Да, спасибо большое..поищу сейчас

Дресса• 29 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну и ещё газировка, сладкое, кофе, я сейчас откроюсь а вы если хотите, напишите в личку. Я вам дам инсту моего врача, там очень много полезной информации
LisaAlisa21• 29 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Покупайте в срочном порядке, есть куча классных БАДов, которые никак не навредят.Я после ангины Нутрилайт пила, состав в нем очень хороший
Дресса• 29 ноября 2021
Ответ дляLisaAlisa21
В смысле того, что если автор пишет что визуально и по узи у неё все нормально, то нечего лечить то, что не нужно. Лечение акне это не только кишечник. Ни разу
LisaAlisa21• 29 ноября 2021
Ответ дляДресса
Это не только кишечник, но автор сказал, что проблемы есть..разве нет?
автор ТыЧиНеТЫ • 29 ноября 2021
Ответ дляLisaAlisa21
Это таблетки? Или йогурты делать с этими бактериями?
Дресса• 29 ноября 2021
Ответ дляLisaAlisa21
Вот- вот, сейчас начнётся бады- шмады. Куча денег в никуда. А лечение то другое. У проф врача. А не пальцем в небо. То есть в кишечник)))
LisaAlisa21• 29 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Йогурты, кисломолочное это тоже хорошо…ну я знаю что в нужном количестве не выпивала бы его. Я за простые варианты, раз в день выпила пакет пробиотика и забыла
автор ТыЧиНеТЫ • 29 ноября 2021
Ответ дляLisaAlisa21
И долго их нужно пить? Противные?🙊
LisaAlisa21• 29 ноября 2021
Ответ дляДресса
А у врача сколько это будет стоить? Придёшь с одним уйдёшь с третим…я все таки считаю если есть возможность исправить самостоятельно, лучше так
LisaAlisa21• 29 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И долго их нужно пить? Противные?🙊
30 дней я пила, на вкус ванильные…но там противопоказание непереносимость к лактозе, поэтому если решитесь после стольких комментов «против» проверьте состав, подходит ли вам он

Дресса• 29 ноября 2021
Ответ дляLisaAlisa21
Вы внизу этой темы создали свою про этот нутрилайт. Типа отзывы спрашиваете. А здесь уже пишете про то что пили его. Вы рекламируете очередное .. овно и не стесняетесь. Автор, если вам уж так кортит пропить пробиотики пропейте гарантированные аптечные Энтерожермина или Био Гая. С доказанной эффективностью
автор ТыЧиНеТЫ • 29 ноября 2021
Ответ дляLisaAlisa21
Прочитала о них..это оказывается Эмвеевские, я когда-то витамины из пила, нравились
Дресса• 29 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну вот))) а теперь ещё тему ниже своей посмотрите))) и поймёте что это реклама
автор ТыЧиНеТЫ • 29 ноября 2021
Спасибо большое девчонки, буду изучать вопрос дальше..по Вашим советам 😇
Здрасьтенька• 29 ноября 2021