Додекаэдр• 30 ноября 2021
Те, кто непривит, вы не боитесь что дети принесут со школы и заразят вас?
Покращена• 30 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Безусловно! На улице никогда маску не носила, даже в марте-апреле прошлого года. Зачем убивать свой иммунитет? В магазинах и транспорте маска в лучшем случае под носом. Чтобы не придирались.
И все свои бактерии выделять. Всем же это так приятно!
Покращена• 30 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я - да. Только на кассах маркетов чтоб мозг не имели. Везде бываю, хожу, езжу , контактировала с ковидной дочерью. Хожу в гости, ко мне приходят друзья., за все это время не заболела , хотя хроники у меня предостаточно, из списка : астма . Но я ковида никогда не боялась, не трясусь от страха, антисептик - ни разу. Живу себе . И всяких гриппов никогда не боялась и не болела никогда гриппом
Да, иногдс старость приходит с мудростью, а иногда одна... это ваш случай)
Аль_де_Барановна• 30 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Вы с пеленок носили маску в общественых местах или надели исключительно по команде?
Покращена• 30 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем вы пишите бред? Врачи сами уже говорят, что болеют 50/50 одинаково! И умирают также. Вы не задумывадись почему врачей не принуждают к обязательной вакцинации?
Сами придумали? Во всем мире врачи привиты первыми и только дикари в Украине искренне считают себя умными. А у самих же диплом за сало или и того нет.
Накладные мюсли• 30 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
В реанимации ковидной и морге вакцинированных нет, подруга маму забирала, не спасли
Есть вакцинированные и в реанимации и в морге. Мрут они также как и невакцинированные. Хотя некоторые мрут от самой вакцины.
Покращена• 30 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Кто боится, пусть носит респираторы ff3. Логично думать о своем здоровье. Мне в маске ее хватает воздуха и становится плохо. Моего ребенка в случае инсульта ’’спасенная бабушка’’ растить не будет.
В случае инсульта от маски...
как же примитив... писец..
Покращена• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
а тут в комментах никто не верит
Да кто не верит? Тетки в климаксе да домохозяйки с интересами квочек.
Покращена• 30 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я больше боюсь идиотов, которые считают, что с вакциной они бессмертны
А я тех идиотов которые считают, что они бессмертны без вакцины и в принципе
Покращена• 30 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
это то, что вы придумали, зачем? думаю за деньги
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 30 ноября 2021
У меня,мама в Госпитале МВД-даже там,говорят...надо выстоять,против вакцинации
Море Счастья• 30 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Дайте ссылку на смертность привитых, пожалуйста, я пока соображу как найти - год пройдет.
да-да, в Украине таких нет, как и нет с побочками от вакцин.
Жена миллионера• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
госпитализацию и смертельный все таки предотвращает в большинстве случаев
Серьёзно??!Я вдова(
Нерадистка Кэт• 30 ноября 2021
Тупой вопрос. Заразу переносят заразные. И привитые тоже. А я в бункере не сижу, живу,как и раньше
Жена миллионера• 30 ноября 2021
Тут,вопрос выходит уже в другие рамки...Вы-биомасса-привитая и если вы себя чувствуете хорошо на сегодняшний день,не факт,что вы будете себя чувствовать так завтра...К сожалению,но я за вами наблюдаю(((
Шкура Шуры• 30 ноября 2021
Ответ дляЛена Кор
Вот если бы все были такие сознательные, то и ковид был бы не так страшен, а может быть и исчез совсем!

Спасибо за поддержку
Вот совсем другие планы на эти две недели были… Но что поделать.
Надежда наш компас• 30 ноября 2021
Ответ дляПокращена
В смысле сама придумала? Поинтересуйтесь информацией, все в открытом доступе.
Пирожкиня• 30 ноября 2021
Ми рік тому захворіли якраз в той момент коли всі були вдома- я працювала з дому,в сина школа кілька тижнів як на карантині була,чоловік закінчив об´єкт і днів 10 як теж був вдома,тобто заразитись можна в самих неочікуваних місцях. Втой час як родичі з якими ми контактували напередодні (брат з дружиною були в гостях у нас в неділю півдня) не захворіли від нас взагалі
Хитрушка-чекушка• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
да, фффт3))) только я купила с клапаном, а потом почитала что нельзя
Почему нельзя?
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо за поддержку
Для меня лично все понятно, для чего самоизоляция. Я не могу понять: почему для других это не понятно???
Китайцы в первую очередь как раз боролись с НЕ распространением вируса!
Вечный двигатель• 30 ноября 2021
Смотрю новости… сколько в России актёров умирает. После вакцинации ( некоторые по 3 раза уже укололи) и умирают в больницах.
Сорри, что пример Россию привела.
У меня знакомая работает как раз с ковидными. Домой как раз ребенок из школы принес эту заразу: у них в классе ученик пришел в школу с температурой (мама типа отправила), полкласса заболело. Ну и в семье моей знакомой тоже покосило всех.
Ее слова: ’Не вздумай!!! Ни себя, ни своего ребенка прививать! Особенно родителей!’ В ее семье никто не привит, кроме нее (и то одной дозой, потому что с ковидными работает постоянно, заставили), и не будет прививаться, по крайней мере на ближайшее будущее.
И она так же подтверждает, что самые рассадники сейчас ковида - это сады и школы. (до Дельты такого не было)
ДваДваВосемь• 30 ноября 2021
Болею сейчас. 5Й ДЕНЬ
Принес муж... началось с него.. А за детей переживаю теперь
Сколько можно про эту вакцинацию?! До одного места это все. Только ослабляет иммунитет и повышает шанс заболеть.
Никто не сидит 28 дней дома после прививки ,как положено. Вы вирусологов послушайте,а не тсн. И мозги включите!
Сегодня сержусь• 30 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Нет, не боимся. С мужем уже переболели в тяжелой форме
У вас была вневмония?