Настя Снежок Воля• 12 января 2014
ну и чё? наябедничали?
Результат:
вже голосів:
46 (77.97%)
нет, я не так воспитана.
13 (22.03%)
да,наябедничала и кайфую
Пацаааааааан• 12 января 2014
у вас же личка от предложений рвется...что ж вы тут сидите ...фигней страдаете?
сейчас допишитесь до бана
Настя Снежок Воля
• 12 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
сейчас допишитесь до бана
вперёд! флаг дать?
Настя Снежок Воля
• 12 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
это была я. Потому что не нужно быть умнее всех
ну с вашим ником виднее
КучМала• 12 января 2014
Ответ дляCanary-bird
вперёд! флаг дать?
А Вы: 1) хамите и кайфуете или 2) не так воспитаны?
Первая леди колхоза• 12 января 2014
Ответ дляCanary-bird
ну с вашим ником виднее
при чем здесь мой ник к вашему желанию пропиариться и подзаработать?
Первая леди колхоза• 12 января 2014
Ответ дляКучМала
дама не в первый раз перегинает палку.
Зина с магазина• 12 января 2014
Ответ дляКучМала
я наблюдаю за ней..она вечно хамит! гадалка делом займись
Первая леди колхоза• 12 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я в танке...а автор гадает?чо нагадал?
автор предложила погадать, цена начиналась от 10грн или 20 (запамятовала) половину от суммы обещала перечислить на благотворительность. Ну клиентам написать отзывы.
Проголосовала за вариант ’Нет, я не так воспитана’, поскольку не ябедничала, а сообщила админам о двойном нарушении правил ресурса. И даже не потому, что я модератор. А потому, что только соблюдение правил позволит этому, да и любому, ресурсу существовать.
Если есть какие-то вопросы - читайте правила, условия использования сайта и действующее законодательство.
Можете продавать воздух и опиум для народа на личной территории - там администрации и пользователям кидстаффа до вас не будет никакого дела.
Называйте меня Повелитель• 12 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
а я наблюдаю за сьюзи-во где хамло и сани ани-жаловщица великая
Первая леди колхоза• 12 января 2014
Ответ дляЛиленок
как же я люблю читать ваши посты