Настя Снежок Воля• 12 января 2014
ну и чё? наябедничали?
Результат:
вже голосів:
46 (77.97%)
нет, я не так воспитана.
13 (22.03%)
да,наябедничала и кайфую
Называйте меня Повелитель• 12 января 2014
Ответ дляЛиленок
Проголосовала за вариант ’Нет, я не так воспитана’, поскольку не ябедничала, а сообщила админам о двойном нарушении правил ресурса. И даже не потому, что я модератор. А потому, что только соблюдение правил позволит этому, да и любому, ресурсу существовать.
Если есть какие-то вопросы - читайте правила, условия использования сайта и действующее законодательство.
Можете продавать воздух и опиум для народа на личной территории - там администрации и пользователям кидстаффа до вас не будет никакого дела.
Лиленок, майтЭ совесть, дайте дождаться почту
КучМала• 12 января 2014
Ответ дляЛиленок
velikiy32@rambler.ru• 12 января 2014
Ответ дляЛиленок
Лен,а разве в продавалке можно предоставлять подобные услуги?