Аноним_567• 11 января 2014

Помогите. Как остановить себя есть? Скоро буду как шкаф

После родов поменялосьвсе,раньше столько не ела,сейчас круглосуточно что то чавкаю,прям место себе не нахожу если не чего не жую?как избавится от такой пагубной привычки?Ночью вопще страшный жор нападает,ем все подряд и сладкое и соленое((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((как себя ограничить?нет силы воли
temami• 12 января 2014
Такая же фигня((( Но я не полная! Вчера лягла в час ночи спать, так не смола уснуть-кушать хотелось, в три ночи пошла налась, не, ну нормальная

Смурфик• 12 января 2014
и я всё жру,жру.... При росте 162 вешу 70 кг.
Панни Моника• 12 января 2014
’Если хотите похудеть-ешьте голой перед зеркалом’ Ф. Раневская:)
ПуГоФФка• 12 января 2014
Повесьте замок на холодильник!! Как хочется кушать - делайте по 10 приседаний, мне помогает
Первоклашка Я• 12 января 2014
а я только собралась залезть в холодильник,целый день ничё не ем-НЕ хочу,но ближе к 12 ночи-ЭТО ЧТО-ТО
Вечно недо...• 12 января 2014
не такая у вас и проблема, раз остановиться не можете)
{СоJIнТсЕ}• 12 января 2014
1 зашить рот (мне не помогло, я боли боюсь), 2 купить одежду по больше размером, если совет номер 1 не исполним. Ну а если серьезно. если вы кормите грудью - то это нормально, терпите, перестанете кормить - похудеете
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
совет хорошо.а есть то хочется
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну всевремя голодная,я незнаю откуда таоке появилось ,но мне страшно,это просто ужас ,шоколад,соленые огруцы печенье все подряд что только есть

Дежурняшная• 12 января 2014
Ответ дляСмурфик
Ого)) я 162. Если больше 50- уже не нра себе. Вешу 49-50 в основном
ХуАнита• 12 января 2014
я реально постою, пощупаю свои складки- сразу пропадает аппетит- работает 100% Еще вода хорошо голод заглушает. Выпить грамм 500- ваще есть не хочется...
автор Аноним_567 • 12 января 2014
170 рост какой вес должен быть
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляХуАнита
Дежурняшная• 12 января 2014
Знаете как я себя мотивировала) взяла картон на нем написала не жрать и наклеела много вырезок из журналов с красивыми девушками, фигурами и т д . Фантазия)) и на холодильник прикрепила- мне помогло)
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
как это вам удается
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
совет хорошо.а есть то хочется
з время первой бер-ти набрала 45 кг:( после родов сразу ушло 15..но 30 осталось...вес уходил очень медленно...и в период лактации всем есть охота...но я держала диету для кормящих мам, и не ела сладкого...если сильно распирала, то ела только в первой половине дня...в течении года ушло почти 20 кг...это без тренировок....сложно удержаться первые недели две...пом легче:)
Трактор Вика• 12 января 2014
Это от безделья.
LenaZhuk• 12 января 2014
у меня такая же история -- но утешаю себя тем, что пока кормлю грудью, а муж сказал : ’Скоро ты поймешь, что ты не толстая, а глупая’, над этим надо задуматься
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляДежурняшная
ух где бы взять слу воли.ну сама с себя в шоке.как на меня только этот жор нападает

loveyou• 12 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
лично я как раз во время ГВ круто худела. Закончилось ГВ - закончилась сладкая жизнь, нужно себя ограничивать.
Но это все от организма зависит.
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
170 рост какой вес должен быть
максимум 60 кг...от роста отнимайте 110....
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
без сладкого не могу крыша едит как быть
Кредитная• 12 января 2014
купите Лишоу-отбивает апппетит напрочь! Проверено!
Трактор Вика• 12 января 2014
Вы кормите грудью?
ТебеОноНадось• 12 января 2014
Автор, я вас понимаю, и мне вас реально жалко. По себе знаю, что это такое. Но тут только один метод: при мысли о еде останавливать себя любыми способами, хоть у зеркала раздеваться, хоть по рукав бить, хоть еду не покупать. Но именно как собаку Павлова себя дрессировать надо - чтоб до автомата себя выработать. По-другому никак, гормоны шалят, видимо.
Панни Моника• 12 января 2014
Ответ дляАноним_567
ешьте сухофрукты..курага, изюм, финики
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляloveyou
Но это все от организма зависит.

как ограничть .не представляю.просто становлюсь бешеной
{СоJIнТсЕ}• 12 января 2014
Ответ дляloveyou
Но это все от организма зависит.
у меня все наоборот, после родов была 65, а как начала кормить стала 71, а до родов была 58. И сейчас кормлю, как покормила грудью - так кушать хочется, кажется что весь холодильник съешь
автор Аноним_567 • 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
ешьте сухофрукты..курага, изюм, финики
а хочется шоколада и много
ХуАнита• 12 января 2014
Ответ дляПанни Моника
до 70 кг- считается нормой, идеал где-то 65 http://www.calc.ru/kalkulyator-vesa.html