А поговорить?• 30 ноября 2021
Что у вас сегодня на завтрак?
Делитесь если естьь с фото 😌
Пушка заряжённая• 30 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Салат был с мясом, кукурузой и яйцом.
Остался чай и пряник
О, и у меня такой пряник, немецкий, с сыром и кофе
Залетная Я тут• 30 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Какой фирмы пряник?
Пушка заряжённая• 30 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Какой фирмы пряник?
Лемберг или как то так, в метро беру
Залетная Я тут• 30 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Лемберг или как то так, в метро беру
Это уже давно поляки, а не немцы.
Пушка заряжённая• 30 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Это уже давно поляки, а не немцы.
У меня на коробке германия указана, а там не знаю, вкусно
Залетная Я тут• 30 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Аж интересно стало. Покажите коробку, пожалуста!
Пушка заряжённая• 30 ноября 2021
Залетная Я тут• 30 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
фото
А этикетка? Их все сейчас делают поляки.
Коренная киевлянка• 30 ноября 2021
Пушка заряжённая• 30 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Возможно, на этой коробке нет этикетки, а предыдущие выбросила, но, когда брала , то написано германия, а там хз.
Апочемучка• 30 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Обожнюю гарбузову кашу🤤 А як саме Ви готуєте?
В большой керамической кастрюле,но можно и в другой. гарбуз, вода, соль, кипит. Много раз мою пшено в горячей воде, добавляю в кастрюлю, в последнее время добавляю туда же кукурузную крупу,кипит пару минут, добавляю сливочное масло, ванильный сахар 1пакетик сыплю на масло, масло растаяло, перемешала и в горячую духовку, периодически перемешиваю пару раз. Могу добавить сливки 10%.Минут через 10 духовку выключила. Готовлю вечером, оставляю в духовке, каша томится до утра. Готовлю также с рисом, делаю иногда микс круп ( рис+ пшено, пшено+ кукурузная). керамическая кастрюля на 3 литра, готовлю полную, каша в холодильнике, завтрак на несколько дней, едят все. Пропорции на глаз, рука сама знает сколько круп добавлять.
Ну ниче се• 30 ноября 2021
Чай с домашним чизкейком с тыквой и корицей. А домашние чай с творожным печеньем и рогаликами с вишней
А поговорить?
• 30 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
У меня уже второй завтрак))
Овощи с кунжутным маслом и роллы с угрем, фкусняшка. И кофе.
🤤🤤
А поговорить?
• 30 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Я делаю на молоке с рисом. Ну так вкусно🤤
А поговорить?
• 30 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Класс
А поговорить?
• 30 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Как всегда, чай и бутерброд (разные всегда).
С чем любите?
Незнакомлюся• 30 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
С чем любите?
С колбасой, с сыром, горячие колбаса+сыр, иногда помидор и в микроволновку, с паштетом. Сегодня были с красной рыбой - это самые любимые 👍😊
А поговорить?
• 30 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Тоже люблю 🤤