Радуга-дуга• 30 ноября 2021
Пцр тест и носовые кровотечения. Как быть?
Заболела, по -ходу 100% оно. Как сдать пцр тест если есть риск частых носовых кровотечений?
Радуга-дуга
• 30 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Одним больше, одним меньше.
С вами все ясно, проходим мимо)
Радуга-дуга
• 30 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
потерпеть или не делать
чтоб залило свех кровью??? прекрасно
Четырёхсторонний скотч• 30 ноября 2021
Кровь точно не текла во время пцр - а вот чихала страшно и сопли потом лились
ТыЧиНеТЫ• 30 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
С вами все ясно, проходим мимо)
Чего так? Тут же нет альтернативы. Хотите делайте, хотите нет)
Можно на антитела сдать, но еще рано)
Просериарила молодость• 30 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
чтоб залило свех кровью??? прекрасно
я вам и второй вариант написала, вам поговорить?
Радуга-дуга
• 30 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Одним больше, одним меньше.
а почему думаете что вас не коснется? - вдуг и вас меньше станет - все норм?)
ТыЧиНеТЫ• 30 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Я о кровотечении вообще то, а у вас мысли наперекосяк.
Радуга-дуга
• 30 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ааа, ок.
ну знаете, такое себе удовольствие - намеренно причинять вред себе, как -то не очень перспектива.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
ааа, ок.
О чем тема тогда ?
ТыЧиНеТЫ• 30 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
ааа, ок.
Значит, не сдавайте.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
О вариантах
Сдавать не вариант , какая альтернатива ?? Правильно -не сдавать
Радуга-дуга
• 30 ноября 2021
Ответ дляпицунда
сходите в поликлинику по прописке на бесплатный тест - с гортани
это какой-то другой тест?
Радуга-дуга
• 30 ноября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Мне мазок только из горла браои
у вас такая же проблема? вы так и объясняли?
Сумчатая кошка• 30 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
30 минут назад сдавала тест - брали с гортани. спросила почему не из носа - сказали, что отказались из-за частых жалоб. спросила только ли в этой конкретной клинике - сказали, что нет.
Та никада в жизни• 30 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
ааа, ок.
Я сдавала на прошлой неделе, у нас в амбулатории,бесплатно. Только в горле потерли и все, в носу не ковыряли. Взяли норм
, тест положительный.
все по ГОСТу!• 30 ноября 2021
А если вирус такой заразный, зачем пихать хз куда те палки? Где-то нас обманывают)))
Брызжу ядом• 30 ноября 2021
Есть лаборатории, где берут только из горла. Хотя у меня ребенок склонный, предупреждала медсестру, что левая ноздря чувствительна, там аккуратнее