Одноклассница• 01 декабря 2021
оушен плаза в ТЦ и офисы пускают без ПЦР или сертификатов?
Не покупать, а просто погулять.
Нервогенератор• 01 декабря 2021
нет, в Оушен очень внимательно смотрят сертификат перед рамкой, в магазинах у меня в Броке рассматривали и еще в каком-то, не помню. Остальные свободно заходила
Просериарила молодость• 01 декабря 2021
Я с взр.лочкой ходила без ничего в ОП
Сказали Есть,они не проверили
Намакушка• 01 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
А с антигеном можно? Или только прц
Нервогенератор• 01 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
А с антигеном можно? Или только прц
я не знаю, у меня сертификат. Может кто подскажет, кто в курсе
Женамужная• 01 декабря 2021
На входе спросил охранник. есть ли сертификат.мы сказали есть и без остановки пошли дальше.нам сломаный ноут нужно было отдать в Цытрус.
Веснушка• 01 декабря 2021
Ответ дляЖелезная тетя
С одной вакциной нельзя? Только две должно быть?
Сына с одной вакциной в Плазме не пустили.
Чебурастик• 01 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
А полиция в оушене часто тусуется?
Зачем? Покупателей арестовывать? Дожили...
🤔🧐🤭
ШобВам_КакНам• 01 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Кюаркод смотрят?
Герцогиня• 01 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
А с антигеном можно? Или только прц
можно с тестом на антиген
ЯНаПэПэ• 02 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Девочки а никто не ходил со справкой на антитела по магазинам?))
Может и прокатит, у меня справка о выздоровлении, но никто не разглядывает. Только начинаю доставать бумажку, сразу - ок, вижу, проходите. Но на результатах анализа на антитела минимум информации и печатей нет, у меня 3/4 листа заполнено и 3 печати, всё же разный вид. Если пойдёте, расскажите, получится ли)