Пупуговка• 01 декабря 2021
Я хожу к психологам больше года...
Точнее года три. Не подряд каждую неделю. Но тем не менее. Меняла, к некоторым ходила немного, к некторым по два-четыре месяца.
А чтобы я стала счастливее - нет.
Все равно все мои проблемы при мне.
Я что-то делаю не так?
А чтобы я стала счастливее - нет.
Все равно все мои проблемы при мне.
Я что-то делаю не так?
Я вся ваша• 01 декабря 2021
Счастливее нет, а их богаче так точно сделали. Или не делаете выводы с разговоров, не разбираетесь в себе, вот и стоите на месте со своими проблемами.
Миллион АлыхРос• 01 декабря 2021
давайте будете ходить ко мне - сделаю скидку. будете счастливой, я Вам свою жизнь буду пересказывать. за заработанные на Вас деньги полечу отдыхать - стану счастливой
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 декабря 2021
Лучше бы здесь бесплатно пообщались,чем выливать душу за деньги,была б и критика и конструктив.
из желе я• 01 декабря 2021
Да , вы ничего не меняете в своей жизни , надеетесь что психолог решит ваш вопрос .
Утка_в_тапках• 01 декабря 2021
Вы думали это волшебная таблетка для счастья? Во-первых это мало времени для результата. Во-вторых для чего-то же вы ходите? В третьих на результат также влияет ваша работа над собой. Психолог дает 50%, остальное вы.
Лиса Патрикевна• 01 декабря 2021
А вы ходите к ним ’поговорить’ или реально прорабатываете проблемы, ставите задачи?
Лиса Патрикевна• 01 декабря 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
++++++++++++
многие не понимают, что ходить к психологу - это сложная и тяжелая работа над собой, а не - я ему все расскажу и мне полегчает.
Акукарача• 01 декабря 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И суицид после ответов добрых советчиц
Жена аллигатора• 01 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, а сколько платили за сеанс?
+
по чем, нынче, психологи?
Партизанка• 01 декабря 2021
Неизвестно, Вы или не Вы делаете что-то не так, но если Вы убеждены, что психолог - ’избавитель’ от проблем, то это и корень. Возможно, психологи к которым Вы ходили не прояснили Вам свою роль в Вашей жизни. Сами походы туда дают виденье, что не так и варианты выхода. Действия это ваша часть и усилия
Пупуговка
• 01 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дело в том, что я не знаю откуда берут начало мои проблемы.
Пупуговка
• 01 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Где вы находите психологов?
Здесь иногда, иногда на других сайтах.
Пупуговка
• 01 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, а сколько платили за сеанс?
Максимум 800 грн.
Кусочек Сыра• 01 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Немного за 30
А в какой области у Вас проблема? Финансы, отношения, неудовлетворённость собой, жизнью, страхи?
ЧакрыНеРаскрылись• 01 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
И за три года с психологами не разобрали??? А как обычно проходит ваша консультация у психолога?
Крапипопка• 01 декабря 2021
Ваозможно проблема не психике, а в каком-то постоянном раздражителе и пока Вы его не устраните, психологи вам не помогут, у меня похожая проблема
Пупуговка
• 01 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Неудовлетвореннсть собой и жизнью
Пупуговка
• 01 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я прихожу, психолог спрашивает о чем я хочу сегодня поговорить. В последнее время спрашивает как дела и ТД. И там уже завязывается разговор.
Пупуговка
• 01 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Ха. А если это невозможно устранить. Родители например.
Пупуговка
• 01 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
А какой у вас раздражитель? Для примера.