Видно, довела кого-то из неудавшихся собеседников. С одной стороны смешно, а с другой даже подсела на это развлечение. Форма обращения в службу поддержки мелькает, но нормально не загружается на телефоне. Оставить как есть или добиваться справедливости ибо " не виноватая я" и никого не оскорбляла?
Стеклянная мышь• 01 декабря 2021
Добиваться. Это тоже может стать развлечением). Да и 2-х зайцев убьете)
Ушла и Пришла• 01 декабря 2021
Там полно тех кому НЕ дали просто так и бесплатно. Мамба это помойка.
Кактус из кожезаменителя• 01 декабря 2021
Мне прямо интересно ... а за что там могут заблочить ?))
Партизанка• 01 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Заблочили, потому что не дала?
Стеклянная мышь• 01 декабря 2021
Ответ дляAnanasty
Вот я и думаю, что в борца за справедливость поиграла бы, но глючит что-то форму обращения
А телефона там нет? Только письменная форма?
мадамГрицацуева• 01 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
какой сайт тогда посоветуете?
мадамГрицацуева• 01 декабря 2021
Ответ дляAnanasty
Я, на самом деле, не знаю причину в моём случае
Так обратитесь в Службу поддержки. Вам же так и предложили
мадамГрицацуева• 01 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
А меня на тиндере, что ж теперь делать
Писать в поддержку. Если вы не хамили, то просите восстановить, а если хамили пообещайте, что впредь не будете.
Люблю_джаз• 01 декабря 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Наверное сиськи показывать не хотела
Стеклянная мышь• 01 декабря 2021
Ответ дляAnanasty
А если новый акк завести и с него достучаться?
Кстати, есть еще какая-то Мамба на Фейсбуке - только что посмотрела. Может оттуда зайти к ним?
Луковая• 01 декабря 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Это было давно, я даже не знаю почему
Україна понад усе!• 02 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
А меня на тиндере, что ж теперь делать
ой, тоже мне беда
там мужики чтоб не платить 30 грн за подъем анкеты по 10 аккаунтов заводят
Гладковыбритый шишун• 02 декабря 2021
Ответ дляAnanasty
Если с vpn заходили или с wi-fi каких то публичных сетей типа супермаркет, Тц и т.д заходили, то сразу такое сообщение появляется у них
У меня всегда после wi-fi в аэропортах такое было