Зубачистка• 02 декабря 2021

Признавайтесь, кто с поддельным тестом - куда уже попали, театры кафе путешестви

Редиска Я• 02 декабря 2021
Ответ дляА я женатая
Почему 500? Во всех торговых центрах-300
ГДЕ?? в каких торговых центрах?

ПешитеБесАшипок• 02 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
1. Отрицание. 2. Гнев. 3. Торг. 4. Депрессия. 5. Сертификат о вакцинации.
Я бы поменяла местами п.3 и п. 4. Сначала депрессия, потом торг
Редиска Я• 02 декабря 2021
А где вы их берете?
В телеграм?
Пульт от линолеума• 02 декабря 2021
Вот я лошара, сижу дома никуда не хожу. А надо всего лишь навсего поддельный тест сделать. А как его делать то?
Гореотума• 02 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Я везде попала. Кинотеатры, ТЦ, рестораны/кофейни..
Щас летала за границу, делала настоящий тест - а его и не смотрел никто. Вот думаю - мож в следующий раз и для заграницы купить?
Та ну, не рискуйте.
Однозначная• 02 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
А где вы их берете?
В телеграм?
Я в вайбере покупаю)
Однозначная• 02 декабря 2021
Ответ дляПульт от линолеума
как делать не подскажу, а контакты могу дать елси надо
хотя на Советчице многие писали что сами рисуют, я так и не поняла как)

Однозначная• 02 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Неа. Живу без сертификата, полет нормальный
Однозначная• 02 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Пока ничего
Трясусь , иногда проходу с каменным лицом ..
И ни разу не остановили нигде?
Однозначная• 02 декабря 2021
кстати вот сейчас подумала что за этот месяц (месяц же?) красной зоны в Киеве у меня тест спросили только в ТЦ и кофейнях.
А, еще в межобластном поезде.
И везде краем глаза глянули дату и все.
Крутышка-Пышка• 02 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Живу без сертификата отлично, в другой стране, правда. И сделаю все, чтобы жить без вакцины дальше)
Умею мерить лучше всех• 02 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
В какой?
Крутышка-Пышка• 02 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В какой?
В одной из стран ЕС.
Умею мерить лучше всех• 02 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
В одной из стран ЕС.
Там нет ограничений по посещению разных заведений?
Крутышка-Пышка• 02 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет. Были пару месяцев и то касалось только закрытых помещений ресторанов, театров и т.п.
Из ограничений недавно вернули маски в транспорте и помещениях.
Крупные массовые мероприятия по сертификатам, это не отменяли.
Ну и все.
Умею мерить лучше всех• 02 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну и все.
Круто. Знаю, что в Англии недавно вернули ношение масок. А мы их тут и не снимали.
Крутышка-Пышка• 02 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну вот у нас примерно британский вариант…
Единственное, что еще в плюс, так это сертификаты переболевшего не только по результатам ПЦР, а и по наличию антител к спайк-белку не меньше определенного уровня (он минимальный, кстати, 50 au/ml).
Третью дозу парят с лета, но пока не навязчиво.
Есть, конечно, несколько политических и экономических моментов, которые пока спасают эту страну от падения в маразм. Посмотрим.
Умею мерить лучше всех• 02 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Круто, если б у нас были сертификаты по наличию антител - мечта...
Светлана777• 02 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Дайте плиз. Или свой скиньте. Я в качестве благодарности нарисую вам на неделю вперед. Это в фотошопе делается. Но у меня нет исходника

В шоколаде• 02 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Я в вайбере покупаю)
А куда ведёт куар код с этого теста?
il-mari• 02 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Я в вайбере покупаю)
дайте контакт..
Не обижаюсь• 02 декабря 2021
Работает знакомый в фокстроте проверяет эти коды и тесты)
Многие ходят по чужим сертификатам и таким тестам что школьники наверно подделывали) пускают всех, даже у кого в дие мальчик 18 летний стройный, а показывает дед 150 кг) посмеются и всех пускают
Не обижаюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
А где вы их берете?
В телеграм?
Там работы на 5 минут) 😉
пышка_мышка• 02 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы их тут и не надевали прилетала летом в Украину, удивлена была, что везде без масок, аж не верилось ’ а так можно было? ’)))
Крутышка-Пышка• 02 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, это было бы правильным решением…
Меня много• 02 декабря 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А я потратилась 100 грн на Конституцию выучила свои права и живу без ограничений которые придумывают чуть ли не каждый день
Да вы что?)) И что рассказываете?
Копуша• 02 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Для заграницы все и покупали в сезон - 600 грн плюсом к цене тура. Но это не поддельный, а настоящий - лаборатория существующая, gr код бьется, просто вы его не сдаете, а по почте получаете.
А я с косою• 02 декабря 2021
Любой тест можно сделать свежим добавив новую дату и новый кьюар код
Экспертиза• 02 декабря 2021
Так а чем купленный от настоящего отличается? Он же через дию подтягивается
Экспертиза• 02 декабря 2021
Ой, автор про тест, а я про сертификат