Зубачистка• 02 декабря 2021

Признавайтесь, кто с поддельным тестом - куда уже попали, театры кафе путешестви

Умею мерить лучше всех• 02 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вы их тут и не надевали прилетала летом в Украину, удивлена была, что везде без масок, аж не верилось ’ а так можно было? ’)))
да ладно, в магазины и т.п. в масках ходят (основная масса по крайней мере)

bysinka• 02 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Я в вайбере покупаю)
Подскажите пожалуйста , осень нужно. Спасибо
bysinka• 02 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
А зачем платить 500, если можно заплатить 50? А рукодельницам, которые сами умеют - и вообще бесплатно)
Подскажите пожалуйста, контакты за 50. Спасибо большое
Беззубовна• 02 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
Я везде попала. Кинотеатры, ТЦ, рестораны/кофейни..
Щас летала за границу, делала настоящий тест - а его и не смотрел никто. Вот думаю - мож в следующий раз и для заграницы купить?
Не вірю, бо наші не пустять додому без сертифікату, чи тесту.
Сколько_мне_лет?• 02 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А зачем тест подделывать. У вас нет 500 гривен на трое суток
Знакомые рисуют в Фотошопе даты и ходят куда хотят,никто не проверяет код
Беззубовна• 02 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Там нет ограничений по посещению разных заведений?
Залежно де. В Італії є, але хто провірить, хто пустить так. В Польщі нема. По різному.
ДеньгиНеСдаю• 02 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
1. Отрицание. 2. Гнев. 3. Торг. 4. Депрессия. 5. Сертификат о вакцинации.
Да , нет! Я готова делать тесты и настоящие и филькины, мне не сложно. Колоться не буду и таких много.

Каменная Фрося• 02 декабря 2021
https://bagnetnacii.blogspot.com/2020/04/covid-19_...
КарамбОлька• 02 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Действительно, +5000 в месяц
Жена_КотораяСтена• 02 декабря 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А я потратилась 100 грн на Конституцию выучила свои права и живу без ограничений которые придумывают чуть ли не каждый день
Носите конституции вместо текста?
Isa Dora• 02 декабря 2021
Ответ дляОднозначная
кстати вот сейчас подумала что за этот месяц (месяц же?) красной зоны в Киеве у меня тест спросили только в ТЦ и кофейнях.
А, еще в межобластном поезде.
И везде краем глаза глянули дату и все.
Дайте контакты
ПриснитсяЖЕ• 02 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Трошки не так.
3. Пошуки рішення.
4. Куплений сертифікат.
5.
{СоJIнТсЕ}• 02 декабря 2021
ну у нас было ДР
некуда было деваться
четверо детей
я провела по поддельному тесту в кино три взрослых
немного было страшно
дети прошли так
ну и потом на прыгунцы и ресторан по той же схеме
фоточки запилили в Инсту
{СоJIнТсЕ}• 02 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Работает знакомый в фокстроте проверяет эти коды и тесты)
Многие ходят по чужим сертификатам и таким тестам что школьники наверно подделывали) пускают всех, даже у кого в дие мальчик 18 летний стройный, а показывает дед 150 кг) посмеются и всех пускают
ну в Дие я не умею
а как это ?
ТигрЛьвович• 02 декабря 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Они эту конституцию имели в виду
Марфушечка душечка• 02 декабря 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Не слышали случайно, когда предвидится?
С 6 декабря предвидится вроде и в Полтаве )
Марфушечка душечка• 02 декабря 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Круто. Знаю, что в Англии недавно вернули ношение масок. А мы их тут и не снимали.
Ага, конечно ) вернули))
Муж 3 дня как оттуда , никаких масок там нет
{СоJIнТсЕ}• 02 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А лайкаете себя зачем
так и вы себя лайкайте
в чем проблема ???
чужие лайки давят ?
Copy-Paste• 02 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Там работы на 5 минут) 😉
И как это все в Дию заносится?

Закусенец• 02 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
Действительно, +5000 в месяц
в России сократили действие ПЦР теста до 48 часов, думаю скоро и здесь так будет, а потом 2 часа. дожимают народ
Брюнетка в Мармеладе• 02 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Так у нас в городе нет этой принудиловки пока что
Интересно а в Харькове есть это ?!
Вроде нет.. Даже в транспорте без масок ездят )
Брюнетка в Мармеладе• 02 декабря 2021
Ответ дляГолубая устрица
У людей с зарплатой 6000, к примеру, много денег на тесты?
А на путешествия и ТЦ есть деньги с такой зарплатой?
Марфушечка душечка• 02 декабря 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я в субботу в Харьков собираюсь ) у меня с дочкой полная «вакцинация» , а у мужа токо одна прививка ) вот и интересуюсь
Вероятненько• 02 декабря 2021
Везде хожу с просроченной справкой о выздоровлении)) Киев. Проблем с передвижением пока не было
Крутышка-Пышка• 02 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Громадяни України не зобов‘язані при поверненні в країну надавати тест або сертифікат, можна обійтися самоізоляцією. Є деякі виключення, але там декілька країн.
Не обижаюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляCopy-Paste
И как это все в Дию заносится?
Тест в дию не заносится
Крутышка-Пышка• 02 декабря 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Трошки не так.
3. Пошуки рішення.
4. Куплений сертифікат.
5.
Жіночка, видно, пройшла всі етапи перш, ніж ії нагнули та вкололи
Крутышка-Пышка• 02 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ну они не дурачки клиентов терять, вот и пускают.
Котя_люлю• 02 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Фокстрот ваши конкуренты?
Умею мерить лучше всех• 02 декабря 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ага, конечно ) вернули))
Подруга живет в Англии - пару дней назад написала, что возвращают ношение масок в магазинах. А как там у них по факту уж не знаю.
Надоело уже, что под предлогом ’как в ЕС’ нам все туже закручивают гайки, а оказывается, что не не во всех европейских странах такие жесткие правила...