Зубачистка• 02 декабря 2021

Признавайтесь, кто с поддельным тестом - куда уже попали, театры кафе путешестви

Марфушечка душечка• 02 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Когда ваш доктор попадется и всех кого он якобы уколол колпаком накроют тогда посмотрите где лютый бред
В Ваших влажных мечтах все возможно 🤷🏼‍♀️
Что, болит, потому что пришлось колоться ?)))😂

Крутышка-Пышка• 02 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сняли три человека с посадки на самолет потому что одна была с фальшивым тестом, одна без сертификата и теста, и еще одна с поддельным сертификатом
А вы куда летали что у вас не смотрели??
Все классно, ‘строго’, только ваши ложноположительноотрицательные палки в мозг и бесконечная бустеризация пандемию не остановят. Но пока можно наслаждаться относительно привилегированным положением.
Коробка с карандашандрами• 02 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
И еще. Меня благодарить не надо. Читайте внимательно сообщения, прежде чем клеветать.
Я никаких сертификатов не покупала и не собиралась. Так что мимо.
Это вы читайте внимательно))
Я не написала «таким как вы любителям»
Корону снимите
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как ваш текст относится к тому что я написала?
Крутышка-Пышка• 02 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это вы читайте внимательно))
Я не написала «таким как вы любителям»
Корону снимите
Ок. Договорились. Неправильно вас поняла
Ответ дляМарфушечка душечка
Я вакцинировалась летом, не по принуждению а потому что считаю это правильным)
Так что мимо
Беззубовна• 02 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Франція змінила правила в´їзду з-за меж ЄС: потрібен тест незалежно від вакцинації
https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/12/1/...
Блін, от нефарт.
Але, що там робити без вакцини? Хіба в номері сидіти? Бо вони перші запустили пропуски- сертифікати…
Таки без сертифікату нікуди, «навіть» в укр. тролейбус, який вас чогось більше бентежить, хоч пишите з ЄС))

Крутышка-Пышка• 02 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Блін, от нефарт.
Тести, сертифікати про одужання.
Після усього, що тут вакцинатори бажають не вакцинованим, це така дрібниця. Тож не переймайтесь ви так))
Мона Лиза• 02 декабря 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ну хоть что то сподвигло на это
Вас ничего не сподвигнет стать более образованной
Редиска Я• 02 декабря 2021
Ответ дляА я с косою
Любой тест можно сделать свежим добавив новую дату и новый кьюар код
дату-то понятно
а qr код как???

и где его проверяют?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 декабря 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А я потратилась 100 грн на Конституцию выучила свои права и живу без ограничений которые придумывают чуть ли не каждый день
Какого года Конституцию Вы покупали? Никак не куплю. Действующая не одна, вроде.
Редиска Я• 02 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вот тут и спалились вы))
Не сядете в самолет без пцр или вакцины))
В Украину????
Спокойно садились
Только уже в аєропорту Украины все ставили Дию.
Беззубовна• 02 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тести, сертифікати про одужання.
Але не вакцинований українець, за мікроскопічним винятком, не може потрапити у Францію. Просто до сертифіката вакцини потрібен буде ще тест. Сертифікат ніхто не відміняв, не замінив на тест, а додав ще й тест.
Ну про «одужання» ви ж в курсі, отримати тут його майже не реально.
Тому, таки або колишся, або шукаєш можливості купівлі, або сидиш вдома, а не Луври оглядаєш!
Крутышка-Пышка• 02 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
Вибір кожного
Бла бла бла• 02 декабря 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
это вранье, которое здесь боты запустили
Ой, да ладно Тимошенко, прибедняться.
Беззубовна• 02 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
дату-то понятно
а qr код как???

и где его проверяют?
Тут була тема з покроковими діями. Я не вникла і назви пам’ятаю. Як раз як куар код редагувати.
Редиска Я• 02 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
ого...и его можно редактировать???
Там же стремный квадратик
Как его редактироваТЬ??
Телепузик• 02 декабря 2021
я периодически вижу таких звезд - с рейса снимают. ))
Беззубовна• 02 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вибір кожного
Так!
Але ж тоді і не варто писати, що вколений українець тільки у тролейбус може сісти. Має значно ширші можливості за тролейбус)

Беззубовна• 02 декабря 2021
«Вколений» так буде вірніше.
Беззубовна• 02 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
ого...и его можно редактировать???
Там же стремный квадратик
Как его редактироваТЬ??
Кажу не вникла. Той код ж генерується з якихось даних… редагуєш дані, а потім генеруєш код. Щось таке, ніби)))Може і не вірно висловилася, але тема була.шукайте)
Котя_люлю• 02 декабря 2021
Ответ дляМона Лиза
Я Конституцию выучила еще в школе
Ответ дляРедиска Я
В Украину????
Спокойно садились
В понедельник летели из испании
Не садят в самолет
Это 100% инфа
Те кто проверяли в шоке были с людей у которых не было ни теста ни вакцины
Ну и поддельные были я уже писала
Однозначная• 02 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вот тут и спалились вы))
У вас температура? Где я написала что села в самолет без ПЦР?
Ответ дляОднозначная
Вы написали что тест и не смотрел никто
Так вот смотрят и еще проверяют
На слово не верит никто
Однозначная• 02 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Стамбул. Не проверяли ни у кого и никого не снимали) Спрашивали у большинства есть ли у них сертификат/тест, у некоторых дату теста смотрели, некоторые вообще ту бумажку из лаборатории и не показывали.
А вот хес код у всех смотрели.
Редиска Я• 02 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В понедельник летели из испании
Не садят в самолет
Это 100% инфа
Ну и поддельные были я уже писала
в смысле??Это надо сдать ПЦР в Испании что-ли??
ЧТо за бред?
Если гражданам Украины можно приезжать в свою страну без теста и пройти изоляцию или сдать тест и сняться с изоляции!
И тест не в самолете проверяют, а по приезду в страну.
Однозначная• 02 декабря 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и как накроют, позвольте узнать? как вы технически себе представляте процесс доказательства, что вот эти тысячи человек все до одного купили, а не вкололи?
Ответ дляРедиска Я
ЧТо за бред?
Да надо сделать пцр в испании
Или вакцинация
Так как рейс был ночной считайте в аеропорту пцр не работало и их сняли с рейса
Однозначная• 02 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
дату-то понятно
а qr код как???

и где его проверяют?
ну вот девочка, у которой я беру, перебивает как то и код. То есть настоящий анализ не показывает, а ведет на ссылку в личный кабинет лаборатории - типа залогиньтесь для просмотра.
Но чесгря у меня ни разу нигде не сканировали код.