БлинчикБезСметанки• 02 декабря 2021
Разница между фланелем и ситцем
Подарили пеленки в роддом. Как понять что такое ситец, а что фланель?
Там по 4 штуки нужно, а у меня они все будто одной ткани очень мягкие и теплые на ощупь.
Брюлик в стразах• 02 декабря 2021
фланелью, фланель женского рода. Ситец тонкий, не теплый. Фланель поплотнее, теплая, как бархатистая на ощупь
БлинчикБезСметанки
• 02 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
спасибо)
Леди_на_драндулете• 02 декабря 2021
Но лучше всего Муслин. Он как плотная марля.
Ситец - как тонкое постельное белье
Фланель - как будто с начесиком
Ситец - как тонкое постельное белье
Фланель - как будто с начесиком
Эскиз бесконечности• 02 декабря 2021
Никто в роддоме не будет проверять ваши пелёнки. Берите те, что нравятся. Любые зимой не согреют.
Мотылек• 02 декабря 2021
Плюс фланели (байки) в том, что она не просто держит тепло, а тёплая сама по себе. Я в холодное время года застилаю вместо простыни ребёнку кровать и тогда при перекладывании киндера в кровать с рук нет разницы температур.