Манька Галченок• 12 января 2014
Девчонки кто-то давал своему ребеночку Пантокальцин?
Добрый день. Девченки Вы своему ребеночку давал Пантокальцин. Вы заметили изменения? Вам понравился результат после приема?
Спасибо за ответы.
Хлопаю ресницами• 12 января 2014
Нам невропатолог прописывал при ВЧД.На счет результатов сложно сказать
фрау Гитта• 12 января 2014
я давала, так как ребенок ооочень плохо спал.....изменения были в лучшую сторону, но только во время приема препарата.....
Хорошенькая• 12 января 2014
мы пили кальция гопантенат. я так понимаю они аналоги. курс пропили. на счет результатов сложно сказать т.к. не знаю собственно зачем его нам назначили. я думаю от - как бы чего не вышло
Хлопаю ресницами• 12 января 2014
Ответ дляАноним_596
я давала, ребенок стал лучше спать после окончания приема
+1!Про это совсем забыла написать.спать действительно стала лучше.До приема сна вообще не было как такового,очень беспокойная была,реагировала на малейший шорох