Люблю порядок• 02 декабря 2021

Что у вас в семье чаще едят?

Что чаще готовите к мясу/рыбе, проголосуйте , плиз
Результат:
вже голосів: 158
49 (31.01%) Каши
45 (28.48%) Картошку
33 (20.89%) Макароны
18 (11.39%) Тыц
13 (8.23%) Другие овощи
Ищу-брожу• 02 декабря 2021
Все по кругу

Губы_зубы• 02 декабря 2021
Каши чаще, они полезнее.
ПодругаМужа• 02 декабря 2021
Каш и утром,а на ужин овощи.
Мама Карло• 02 декабря 2021
У нас картошку больше любят
Пышечка• 02 декабря 2021
У нас 3 из 4 не любят гарниры, поэтому ка мясу) рыбе в основном салаты, сырые или квашеные овощи.
оксюморон• 02 декабря 2021
конечно макароны
картошка для нас как деликатес
Мой_ужин• 02 декабря 2021
Равномерно все

Гуру троллинга• 02 декабря 2021
Картошку, гречку. Больше никто ничего из гарнира не любит
100pudov• 02 декабря 2021
Даже не знаю, на этой неделе картошку ещё не готовила, каша, макароны, борщ. Но сейчас мужа дома нет, он по картошке главный))) мне овощи нужны, как минимум капуста, свекла
Паспортный стол• 02 декабря 2021
Каши, овсянка, гречка, рис, классика)
оксюморон• 02 декабря 2021
Кто же победит в этой неравной схватке, аж интересно
ZaRaZa• 02 декабря 2021
Пюре, жареный, тушёный картофель, спагетти. Очень редко рис или булгур. Гречку может раз в 3 месяца, ее никто не любит
Я такая - жду трамвая• 02 декабря 2021
В основном чередуются гречка, рис (и блюда на основе риса - плов, ризотто, паэлья, перец фаршированный рисом и овощами) и макароны. Получается, каши чаще. Картошка как гарнир раз в пару недель, может. Но она в супы еще идет, их в основном только дети едят.
МинерАлочка• 02 декабря 2021
Как гарнир только салаты и изредка печеную картошку, иногда в сочетании с буряком, морковью, пастернаком, бататом. Или овощи гриль.
Наивная Хо• 02 декабря 2021
Каши. Макароны и картошка по 1 разу в неделю. Макароны иногда 2 раза в неделю бывают
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2021
Борщ!))
Tinika• 02 декабря 2021
У нас всегда на гарнир овощи и к рыбе и к мясу. И вкусно и полезно.
Александр_Мариуполь• 02 декабря 2021
да все подряд,за три приема в день может быть и картошка,и каша ,и макароны,а может быть и две разные каши (рис+гречка или пшенка+гречка,булгур)
Дама-мадама• 02 декабря 2021
Гречка, рис, булгур, это основное
Реже макароны
И совсем редко картошка

Клин_Кляйн• 02 декабря 2021
Все по очереди и в зависимости от сезона
Калёва Замалёва• 02 декабря 2021
В последнее время любим пиццу
Вчера гости были, опять таки у нас пицца ))
Рыбу ещё люблю запечь
Плов
....
Язвочка• 02 декабря 2021
Всё это по очереди.
Самохвалова• 02 декабря 2021
У меня нет чаще Все по очереди
Язвочка• 02 декабря 2021
В этом году картошки зимой будет больше, надо быстро съесть 5 мешков картошки, взяли такую, которая плохо лежит, хотя вкусная.
Лапка• 02 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
конечно макароны
картошка для нас как деликатес
? От 7,50 уже проблема?
Лгин• 02 декабря 2021
Мне вся еда уже надоела.
Только подумать, что всю жизнь мы едим одно и то же по кругу.
Все невкусным кажется уже)
Но я еще тот гурман
Лгин• 02 декабря 2021
Ответ дляЛапка
? От 7,50 уже проблема?
У нас 1кг картошки на 3х это на один раз.
А кг макарон на 4-5 дней, их много не съешь.
оксюморон• 02 декабря 2021
Ответ дляЛапка
? От 7,50 уже проблема?
?
Язвочка• 02 декабря 2021
Ответ дляЛгин
Мне вся еда уже надоела.
Все невкусным кажется уже)
Но я еще тот гурман
У меня не гурманы, но сегодня попросили борщ, потому что до этого 3 раза был суп, хотя все 3 разные были.
А борщ мне не из чего варить, нет капусты, итого сегодня у нас на обед харчо😀
Ваша прЭлесть• 02 декабря 2021
Девочки, какие каши готовите, дома кроме гречки и риса ничего не идёт и то начинается то один одно не любит, другой другое, это я имею ввиду папу с сыном.