Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2021
Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу как модель VS
Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу как модель ,, Виктория Сикрет,,. А вам нравится реализм многих брендов,которые задействуют в качестве моделей обычных женщин и с недостатками? Мне - да.
КошкинДом• 02 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У нее лишний вес. Но зато имея лишние кг не стыдно в спортзал топать. Понимаешь,что спортивная одежда не только для фитоняшек)
в спортзалах вже давно багато повних і всяких інших, сильно худих які набирають, фітоняшок, качків, ніхто ні з кого не дивується, страшно було 10 років тому, коли в спортзали ходили лише любителі спорту, а зараз там всі і ніхто не соромиться
как тебе такое илон маск• 02 декабря 2021
Девочки, ну что же вы... Быть стройняшкой или полненькой это выбор индивидуальный. Не Ваш. Спросите себя, чего они вас так раздраконивают своей полнотой? Ответ будет очень Вашим: от страха поправиться, до гордыни. Не сдавайте Ваши комплексы окружающим подобными зафукиваниями
Челюскина• 02 декабря 2021
Вот интересно, когда рекламируют туалетную воду, то прямо идеальная картинка с топ актрисами. Пусть тоже возьмут в рекламу жирную или старую без фотошопа на фоне хрущёвки. А то нечестно . Может надо знать как сядет такой аромат в спальном районе Кривого Рога
Улыбчик• 02 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Очень хорошо придумали: полные девочки могут увидеть как предлагаемая одежда будет сидеть на теле. Я за справедливость
Не знаю. Я и когда полная была, то так не выглядела. Можно же быть и не худышкой, но следить за телом, чтобы все белее -менее пропорционально было. Эта фигура на фото отталкивает почему-то. Ни пропорций, ни попы, все расплылось непонятно как, одежда не сидит вообще.
Все же задача любой одежды не изуродовать фигуру окончательно, а красиво оформить.
Конфиденциальность• 02 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Нет,ей в петлю лезть надо?
А є тільки 2 варіанти?
Або в моделі?
Або в петлю?
Або в моделі?
Або в петлю?
Амели на мели• 02 декабря 2021
Это прекрасно! Люди должны быть такими, какие они есть, а не соответствовать журнальным стандартам и обеспечивать фитнес и диет индустрию.
Конфиденциальность• 02 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А какой у нее вес на фото, как думаете? Кг 75?
Не менше 100
Паравозик• 02 декабря 2021
Да не, фу
Лишний вес это не только неэстетично. Это еще и нагрузка на все органы. Сердце. Спина. Суставы. Стопы
И не нужно себя оправдывать.
Я стройна и этим довольна. Мне легко, нет одышки, нигде ничего не висит.
И да, я как модель ВС.
И не нужно себя оправдывать.
И да, я как модель ВС.
Козяка-маляка• 02 декабря 2021
Не, ну это кошмар! Я увидела заголовок и так и поняла про лишний вес и хотела написать, что я- тоже модель))) Но там не поросенок, а шкаф какой- то.
Челюскина• 02 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Точно! Даёшь жирных балерин, не хрен поддерживать индустрию тонких и гибких))
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2021
Автор, тема ни о чем...Нет Ваших фото...Как доказательной базы
МЧСница• 02 декабря 2021
Мне нет, простите, но даже жутковато это все, ангелы были супер, не дистрофики, а идеальные фигуры
Фамильная фондюшница• 02 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Самое прикольное что в то время когда я хожу в спортзал собираются именно качки, и очень много девушек, я прямо любуюсь. Полных ну очень мало, может они днем ходят, а 21 собираться одни монстры
Блондинка в Шоколаде
• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
А вы думаете Шанель или Диор не носят те, кто живут в хрущовках?)
Блондинка в Шоколаде
• 02 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Да не, фу
И не нужно себя оправдывать.
И да, я как модель ВС.
И не нужно себя оправдывать.
И да, я как модель ВС.
Вы всегда в одном весе?
Чупа-чупс• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Перестала покупать к них белье. Раньше продавали мне настроение и мечту. А жирную бабу в нижнем белье я и так если захочу, то в зеркале увижу.
Ещё добивает реклама геля для душа , где шрамы всякие показывают. Или новая «толерантность» от Veet, где волосатые подмыхи и типа как это классно.
А зачем тогда Вит, если волосатые подмыхи это классно?
Они ж разорятся, если эту рекламу будут крутить))
Амели на мели• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Ну да, прекрасная балетная индустрия совершенно без психологических травм((( Ведь это так прекрасно быть худой и плевать на жертвы.
Фамильная фондюшница• 02 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Эм, так человек вообще-то рекламирует Фитнес индустрю
неДодекаэдр• 02 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Нравится ибо надоели эти идеальные тела
А спортивные тела .
Тела в тонусе.
Мне наоборот казаться, что мы деградирует, когда вижу бодипозитиф.
Вспомнилось - девочек школьниц водили в Жан консультацию, и там сказали, что, мол вы такие ’ крупные ’ из за гормонов в курятине и свинина.....
Блин, это ж плохо, и страшно, - а вы про принятие себя...
Себя на гормонах?
Тела в тонусе.
Себя на гормонах?
Челюскина• 02 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не думаю, знаю что покупают. Поэтому реклама должна быть правдивой. Я диором несколько раз освежала запах в туалете. Но в рекламе такого не показывают))
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2021
Лично мне - некомфортно при + в несколько кг...Поэтому всю жизнь :клевание или вода вилкой....p.s.и гормоны не дружат со мной))
Амели на мели• 02 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет, этот человек рекламирует удобную одежду для спорта и отдыха. Или Вы искренне верите в то что толстые люди не имеют ничего общего с активным образом жизни? Или только леопардовые лосины можно показывать моделям плюс сайз.
Блондинка в Шоколаде
• 02 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Вот и я так считаю. Я несколько лет не вылазила из зала. Начала мышцы. А потом мы купили квартиру и я забросила на какое-то время спорт. Я поправилась. Но я не стала от этого уродом или менее счастливой) Быть в гармонии с собой - это главное) И неважно сколько ты весишь) Ну с оговоркой, в пределах разумного))
Скокмоно - стокнуно• 02 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Мне нравитесь) Красивое тело
Упругое. не обвисшее
Челюскина• 02 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Да. Чтобы у танцора пупок не развязался , он должен носить и кружить лебедя, а не бегемота.
Паравозик• 02 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы всегда в одном весе?
Да
Не то чтобы фанатела от диет и прочего.
Просто питаюсь хорошо. Никакого пищевого мусора.
Ну и плюс малоежка.
Не то чтобы фанатела от диет и прочего.
Ну и плюс малоежка.
Солнечный день• 02 декабря 2021
Я не могу сказать, что мне нравится эта картинка, но я скорее ’за’ т.к. это честно. На девушку с идеальной фигурой все сядет хорошо, а как остальным выбирать одежду? Плюс, я за реальные фото тканей. Продукция вс вживую выглядит гораздо хуже, чем на на рекламных фото.
Блондинка в Шоколаде
• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я меньше чем модель на фото) Но больше 70 кг)))