Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2021
Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу как модель VS
Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу как модель ,, Виктория Сикрет,,. А вам нравится реализм многих брендов,которые задействуют в качестве моделей обычных женщин и с недостатками? Мне - да.
ХуАнита• 02 декабря 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот это реально зря,у меня лишний вес,но я всегда делаю все идеально,в быту и на работе. Не люблю полумер. А вес есть, после смерти родителей шалят гормоны,вот такие последствия
Соболезную , но если Вы уже без родителей , значит Вам минимум 38+, Вы уже состоялись и устоялись в ваших принципах . И я не о лишних кг.
Я о десятках лишних кг. и девушках до 35.
Приходят колобки 25-30 лет , вес 90+ при росте до 165 🙈
Начинаешь смотреть соц.сети , а она уже в 15 центнер была. Вот зачем она мне ? Она для себя и своего здоровья ничего полезного не сделала.
ДлинноНожка• 02 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Такая у большинства . У худых вообще нет попы. Лена - мой посредник,у которой заказываю многие бренды)
ну не знаю, не видела прямо у многих с такими ’ребрами жесткости’(
Меня не вдохновила бы подобная картинка - складывается ’-’ впечатление о качестве трикотажа.
БоХатая• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Перестала покупать к них белье. Раньше продавали мне настроение и мечту. А жирную бабу в нижнем белье я и так если захочу, то в зеркале увижу.
Ещё добивает реклама геля для душа , где шрамы всякие показывают. Или новая «толерантность» от Veet, где волосатые подмыхи и типа как это классно.
согласна. Смотришь на ангелов и начинаешь меньше жрать. Преседать активнее. А тут что? Сиотришь и думаешь та ну нафиг мне эти непонятные безформенные вещи
Хотя, не знаю. У меня норм фигура, не ангел ВС, но вполне прилично. Может у кого реально такие фигуры как на фото автора, то имнеприятно на стройнях смотреть
Зубожиння• 02 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Зато натурально.
Я за натуральность во всем
Где натуральность? С бутером во рту полдня с перерывом на сон и съёмки? Мне 40, двое детей и мне до нее жрать и жрать!
БоХатая• 02 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Очень хорошо придумали: полные девочки могут увидеть как предлагаемая одежда будет сидеть на теле. Я за справедливость
Та как он там будет сидет? Ну как бы чуда не будет
Моль Молливна• 02 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Я за когда обычная стандартная фигура а не анероксичка , но не эта , глядя на неё хочется отказаться от ужина . У неё явное ожирение
Вам хочется - вы отказывайтесь.
Реально, есть такие уверенные в себе позитивные женщины с лишним весом, что хочется равняться на их отношение к дизни, а не бросаться в пот от неуверенности в себе за каждый +-грамм
Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2021
на фото мерзкая жирная коровобегемотица.
как это можно считать нормой?

ЛисАпедная• 02 декабря 2021
у нее просто избыточный вес, при росте 170 даже 85 кг это не ожирение. Проблемы со здоровьем сильно преувеличены, от 10-30 кг лишних, особо никаких проблем, кроме внешнего вида) сижу на пикабу, вижу взрослый контент, читаю коменты и любителей костей мало) сиськи и жопы пышные заходят неплохо на самом деле
Подскажите плиз• 02 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
А толстые это сколько кг?
Подскажите плиз• 02 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
У вас какие-то странный предубеждения. Не считаю что вес влияет на работу человека. А те кто 15 90\60.90? А в 20 вместо работы только и делает что постит селфи у зеркала в инсте по-вашему лучше? Каждый раз читая комменты работодателей просто в ауте, выбирают как ранее рабов на рынке
Скокмоно - стокнуно• 02 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо) но лишний вес это не отменяет.
Так Вам все это идёт!
Ведь главное в фигуре не худоба а пропорции и тонус кожи.
побольшомусекретику• 02 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Зато натурально.
Я за натуральность во всем
А ви в дикій природі багато тварин з ожирінням зустрічали? Сумніваюся, що це про натуральність, це скоріш про неправильну, штучну систему харчування яка виробникам приносить надприбутки, а споживачам вкорочує життя. Таку вагу набрати не можливо якщо їсти два чи три рази в день кашу з салатом і шмат пісного мяса. Хвороби та гормональні розлади прошу сюди не влючати.
МойНеТакой• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Вот интересно, когда рекламируют туалетную воду, то прямо идеальная картинка с топ актрисами. Пусть тоже возьмут в рекламу жирную или старую без фотошопа на фоне хрущёвки. А то нечестно . Может надо знать как сядет такой аромат в спальном районе Кривого Рога
+миллион, как же вы правы!!!!
Вот я не понимаю этого новшества
Раньше одно удовольствие было прогуляться по вс, сейчас даже не захожу
Я все-таки считаю, что сфера Бьюти, парфюмерии, моды должна рекламироваться красотками, они ведь продают эмоцию, мечту ..
Вот я не понимаю этого новшества
Ширли-Мырли• 02 декабря 2021
Когда я вижу такую толстую модель, у меня не просыпается желание купить данную продукцию. А если вижу стройняшек, то хочется купить тоже, что и у них.
Ilona Kolesnyk• 02 декабря 2021
Мене це не нервує. І мені більш зрозуміло як це буде сидіть на неідеальному тілі.
Ms. Анонимная• 02 декабря 2021
Я не против, но я не считаю таких женщин обычными. Я обычная 38 летняя женщина, которая занимается спором и имеет круглые ягодицы и тонкую талию и при этом я самая обычная и таких как я много. Я бы не смогла жить с таким задом как у модели в старпосте, хочу жить с красивом теле, у меня всего одна жизнь
Ms. Анонимная• 02 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
И не купить….
Козяка-маляка• 02 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так Вам все это идёт!
Это потому что я лежу на животе. Когда стою, моя большая грудь и непонятный комок жира на животе на уровне пупка создаёт не столь радужную картину((
Козяка-маляка• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Оу оу ,да вы солоденька булочка , я не мужчина но если бы им была то в вас влюбилась бы
Спасибо, буду всегда лежать на животе.
Скокмоно - стокнуно• 02 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Незнаю незнаю
На фото все очень аппетитно)
Ms. Анонимная• 02 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
Конечно жопы))) но без жира, круглые ягодицы это очень красиво
Ответ дляХуАнита
Вы правы . Я никогда не приму на работу толстую . Найду 100 причин, чтоб отказать . А настоящие причины :
- мне не нужны ленивые сотрудники . Если она для себя и своего здоровья не способна что-то изменить и сделать , то для фирмы ей тем более будет лень.
Мне нужны амбициозные , стремящиеся к лучшему , готовые рвать и метать …
Вы элементарного не понимаете. Худоба не значит, что человек такой-то и такой. Это значит, что он худой. У него может быть куча зависимостей и проблем со здоровьем. Он может быть ленивее ленивца и тупее табуретки, но худой и в модных штанях? И прищур такой, стильный? Значит, работник месяца? Точно так же вы не можете понять, что у полного может быть куча причин быть полным, которые никак не связаны с амбициозностью или работоспособностью. Ох уж эти село-стайл коллективы, где ’фсе прям модель’, и обязательно с печеньками. Уже и закон приняли, ограничивающий дискриминацию при приеме на работу, но пока за жабры не возьмут, страна так и будет без налогов. Поскольку полные, слишком рыжие, слишком не такие и после 30 должны идти на кладбище стройными рядами, по мнению работодателей. А потом хде деньги, Зин? Пенсии? Социалка? Да, в одном месте. Всё мы там сейчас. А тут еще особо умные роют себе ямы с вумным видом. Сегодня ты супер спец в размере xs, а завтра 90кг и твое место занято стройным. И ты вроде жить хочешь, а низзя, на советчице запретили... Ох уж этот куриный мозг. Корень всех проблем.
Козяка-маляка• 02 декабря 2021
Скоро_вчера• 02 декабря 2021
Она жирная, это никогда не бывает красивым. Нужно стремиться если не к идеалу, то хотя бы к здоровью.
А толстые явно не равно здоровые и красивые.
Сорри, мне куда больше нравятся стройные тела. Не анорексички, конечро. Но без огромных тить и свисающих в разные стороны боков и ягодиц.
Гербалайф и Ко• 02 декабря 2021
а мне нравятся такие пышные девушки! и я мечтаю хоть пару кг набрать
Ух_ты_какая_я• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Также как и на вонючем ПОХ