Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2021
Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу как модель VS
Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу как модель ,, Виктория Сикрет,,. А вам нравится реализм многих брендов,которые задействуют в качестве моделей обычных женщин и с недостатками? Мне - да.
Челюскина• 02 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Эм, так человек вообще-то рекламирует Фитнес индустрю
Нет, он рекламирует лосины и топ. Носить спортивную одежду и заниматься спортом -огромная разница.
Паравозик• 02 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Девочки, ну что же вы... Быть стройняшкой или полненькой это выбор индивидуальный. Не Ваш. Спросите себя, чего они вас так раздраконивают своей полнотой? Ответ будет очень Вашим: от страха поправиться, до гордыни. Не сдавайте Ваши комплексы окружающим подобными зафукиваниями
Для здоровья) Вот не больше, не меньше
Представьте если я вешу 50 кг. А кто-то при аналогичном росте весит 100 кг. Это как я бы ежеденно носила на себе такую же как я. Какая нагрузка на организм!
Мэри Попкинс• 02 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Очень хорошо придумали: полные девочки могут увидеть как предлагаемая одежда будет сидеть на теле. Я за справедливость
а худым девочкам как? я теперь вообще не могу белье у них купить, не представляю, так ужасно бюст будет сидеть и на мне или это из-за фигуры так и можно брать
Паравозик• 02 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Это прекрасно! Люди должны быть такими, какие они есть, а не соответствовать журнальным стандартам и обеспечивать фитнес и диет индустрию.
Мы то, что мы едим
Улыбчик• 02 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Нет, этот человек рекламирует удобную одежду для спорта и отдыха. Или Вы искренне верите в то что толстые люди не имеют ничего общего с активным образом жизни? Или только леопардовые лосины можно показывать моделям плюс сайз.
Одежда на фото как раз не очень удобна для спорта ) особенно этот топ, совершенно без поддержки груди на тоненьких бретелях)
Я вот смотрю на фото и прекрасно понимаю, как эта уже висящая грудь с таким вырезом и впивающимися бретельками будет выглядеть при малейшем движении, наклонах и проч)
В том и дело, что это и неудобно и некрасиво.
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я меньше чем модель на фото) Но больше 70 кг)))
Хм. Я при 60/175 выгляжу на 90/ 175....А подруга 75/160 - вполне нормальная спортивная дЭвушка))
ШобВам_КакНам• 02 декабря 2021
Девочки, ну не может здоровое тело так выглядеть, это не норма. Рано или поздно это будут проблемы. Поэтому я за здоровые фигуры: крупнокостные/тонкокостные, высокие/низкие, узкобёдрые/широкобёдрые, с большой/маленькой/средней грудью, но здоровые и спортивные без чрезмерного лишнего веса. А это реально антиреклама и для некоторых оправдание и самоутешение.
Фамильная фондюшница• 02 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Я искренне верю что в таком виде не гуляют по улицам и кафе, а заниматься активными видами спорта, и при чем тут леопард со стразами? Какие то странные у вас логические ряды, боюсь представить что вы еще придумаете
Блондинка в Шоколаде
• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Не думаю, знаю что покупают. Поэтому реклама должна быть правдивой. Я диором несколько раз освежала запах в туалете. Но в рекламе такого не показывают))
Надеюсь не моим любимым ,, Forever and ever,,
Боюсь признаться• 02 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Меня они не раздражают, я просто не понимаю как будет смотреться купальник на моей обычной фигуре, без ожирения. Да и купальник тот или белье не возможно разглядеть в складках жира. Я за равноправие, можно было бы добавить и несколько фото худощавых женщин
Аноним-ка• 02 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Мне не нравится. Типа намёк - жри сколько хочешь!
нет там такого намека. наоборот, там треники и намек на зал. типа, не забыла поесть, не забудь сто раз присесть)))
Непогодка• 02 декабря 2021
Все хорошо в меру!
Когда 45 кг это очень мало. Но когда модель 100+ кг это тоже очень много.
Жаль что обычная женская фигура без перегибов уже не бывает на подиуме.
Как страшно было смотреть на анорексичек так сейчас страшно смотреть на ожирение моделей.
Я за честность но все что ЗАНАДТО это НЕ ЗДРАВО!!!!
Лиса Патрикевна• 02 декабря 2021
Я не против моделей плюс сайз. Но конкретно у этой девушки фигура некрасивая. Ягодицы плоские, жопа квадратная. Я просто испытываю эстетическое неудовольствие от второго фото.
Паравозик• 02 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А спортивные тела .
Тела в тонусе.
Мне наоборот казаться, что мы деградирует, когда вижу бодипозитиф.
Вспомнилось - девочек школьниц водили в Жан консультацию, и там сказали, что, мол вы такие ’ крупные ’ из за гормонов в курятине и свинина.....
Блин, это ж плохо, и страшно, - а вы про принятие себя...
Себя на гормонах?
Тела в тонусе.
Себя на гормонах?
Кстати у моего сына лет так в 12 набухли соски.
Тогда мы еще употреляли магазинную птицу
Как профосмотр мы посетили эндокринолога. Не доказано, но по его личным наблюдениям таки у мальчиков набухают соски и таки есть взаимосвязь с употреблением гормонокур
Мы уже давно не едим наших ряб. И проблема не усугубилась, наоборот все ушло
оксюморон• 02 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А спортивные тела .
Тела в тонусе.
Себя на гормонах?
Тела в тонусе.
Себя на гормонах?
Погано, що гінекологи настільки неосвічені, що про гормони з м´яса розповідають
Фамильная фондюшница• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Действительно
в таком виде с подружкой в кафе ходят, может не будем сову на глобус одевать? Если это выглядит как утка, крякае т как утка, то это скорее всего утка, это Спортивная одежда, ее одевать для Активностей, если для вас это повседневная одежда для работы или прогулок, ну у всех свои причуды.
Я_канеша_извиняюсь• 02 декабря 2021
И только с возрастом приходит прозрение, что счастье не во внешности...Посмотрите, сколько жирненьких идут с любыми за ручку...И сколько одиноких ’ тонких и гибких’.....
Паравозик• 02 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Я не могу сказать, что мне нравится эта картинка, но я скорее ’за’ т.к. это честно. На девушку с идеальной фигурой все сядет хорошо, а как остальным выбирать одежду? Плюс, я за реальные фото тканей. Продукция вс вживую выглядит гораздо хуже, чем на на рекламных фото.
Не правда
У меня фигура норм
Но то ли лекала ужасные. То ли ткани.
Выбрать одежду тоже не всегда легко.
Например манго, зара и прочие популярные бренды на мне не сидят вообще.
У меня фигура норм
Но то ли лекала ужасные. То ли ткани.
Выбрать одежду тоже не всегда легко.
Мэри Попкинс• 02 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
люди должны быть здоровыми и красивыми, а не обеспечивать медицину и производителей булок)
неДодекаэдр• 02 декабря 2021
Ответ дляАмели на мели
Это гормоны.
В диком мире она не выживет = противоестественно.
Ms. Похвала• 02 декабря 2021
я против крайностей, как моделей-анорексичек, так и моделей-пончиков.
увы или к счастью, но фото вызывает желание отодвинуть тарелку с ужином, чтобы не уподобляться увиденному.
ДлинноНожка• 02 декабря 2021
все бы ничего, но квадратная попа - это слишком(
а почему Лена 20.00 ??
Паравозик• 02 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
и не только гинекологи
А и эндокринолога
Вы вольны употребять то, что вам по вкусу/кошельку.
Но потребляя такие продукты на постоянной основе будьте готовы к такого рода проблемам, как описаны.
А и эндокринолога
Паравозик• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
точно что с любыми под ручку)
Козяка-маляка• 02 декабря 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне нравитесь) Красивое тело
Упругое. не обвисшее
Спасибо) но лишний вес это не отменяет.
Чудо-Рыба-кит• 02 декабря 2021
Ні.
Точніше у ВС мені не подобається. Навіть не заходжу. Якість у них теж суттєво підкачала.
На інших сайтах. Як коли.
Інколи норм, інколи - ні. Мені здається, вони знають, що я розжиріла і тому покажують мені правдиву мене. Якось не дуже відчуття.
А вс - це узагалі. І глянути уже немає на що. Хоч подивитися на красивих жінок можна було раніше, зараз - ні. Навіть не цікаво. Я таке щодня бачу навколо. Зникло відчуття прекрасного.
На інших сайтах. Як коли.