Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2021
Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу как модель VS
Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу как модель ,, Виктория Сикрет,,. А вам нравится реализм многих брендов,которые задействуют в качестве моделей обычных женщин и с недостатками? Мне - да.
неДодекаэдр• 02 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Я не могу сказать, что мне нравится эта картинка, но я скорее ’за’ т.к. это честно. На девушку с идеальной фигурой все сядет хорошо, а как остальным выбирать одежду? Плюс, я за реальные фото тканей. Продукция вс вживую выглядит гораздо хуже, чем на на рекламных фото.
Брать не будут.
Смотрю немецкие каталоги современные - все красотки, мало афро и восток....
Есть отдельные (!) кактолги с90% мигрантов.
Разделение идёт во всю....а так кричат про толеранетность, бодипозитивф и тд.
Реальность - иная.
Упиьанные и не красивые - продают плохо. Очень.
Реальность - иная.
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
Я за когда обычная стандартная фигура а не анероксичка , но не эта , глядя на неё хочется отказаться от ужина . У неё явное ожирение
Как раз ей такой спортивный комплект очень кстати. И бегом в спортзал.
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
ні, це антистимул для мене - типу жери скільки хочеш
можу зжерти тоді весь торт, на ранок буду битися головою до стіни, бо дурнаааа, не люблю бути повною, і по стану здоровя, і естетично подобається коли я нормальна, тобто стараюся тримати студентську вагу
Это не реклама бургеров. Это реклама одежды для фитнеса и йоги. Показывают, что люди любого веса и комплекции могут и должны следить за собой и заниматься спортом.
ХуАнита• 02 декабря 2021
Ответ дляАранческа
Успокойтесь, поборницы идеалов с весом 100+. На работу жирных не берут, в магазинах одежду нормальную не продают. Всё как вы хотите - сидеть и страдать. На фото кстати вес как вес, просто такая вот фигура. С такими тоже ЖИВУТ.
Вы правы . Я никогда не приму на работу толстую . Найду 100 причин, чтоб отказать . А настоящие причины :
- мне не нужны ленивые сотрудники . Если она для себя и своего здоровья не способна что-то изменить и сделать , то для фирмы ей тем более будет лень.
Мне нужны амбициозные , стремящиеся к лучшему , готовые рвать и метать …
Блондинка в Шоколаде
• 02 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Мы то, что мы едим
Мы - это наш внутренний мир, прежде всего. Всё остальное лишь оболочка. Красивая упаковка как правило бывает у невкусных вещей...
Атятя_тётя• 02 декабря 2021
Между прочим, девушка всё-таки пропорционально сложена, у неё вроде выражена талия (на фото может быть фотошоп), живота нет, ноги хорошей формы, милое лицо. Один недостаток - попа плоская. А так и живот закрыли и по максимуму ноги, целлюлита не видно. Т.е. опять же обман, так как мало полных выглядят так. Обычно всё хуже.
Цветик-семицветик• 02 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это не натурально, это ожирение и куча проблем со здоровьем.
Можно подумать у тощих нет проблем со здоровьем.
Но вам, конечно, виднее
Блондинка в Шоколаде
• 02 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Меня они не раздражают, я просто не понимаю как будет смотреться купальник на моей обычной фигуре, без ожирения. Да и купальник тот или белье не возможно разглядеть в складках жира. Я за равноправие, можно было бы добавить и несколько фото худощавых женщин
Да на обычных и худых и тряпка будет нормально смотреться. Что там представлять
Блондинка в Шоколаде
• 02 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не против моделей плюс сайз. Но конкретно у этой девушки фигура некрасивая. Ягодицы плоские, жопа квадратная. Я просто испытываю эстетическое неудовольствие от второго фото.
Я вас разочарую, но за много лет пребывания в зале, очень мало встречала красивых фигур. В основном это молодые,кому повезло со строением. У худых как правило нет попы и груди. Это смотрится не менее убого,чем полное тело. Тощая корова ещё не газель. На девушке ,которая модель VS ,очень неудачная модель спортивной одежды. Такое можно носить только с идеальными формами.
Солнечный день• 02 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Не правда
У меня фигура норм
Но то ли лекала ужасные. То ли ткани.
Выбрать одежду тоже не всегда легко.
Например манго, зара и прочие популярные бренды на мне не сидят вообще.
У меня фигура норм
Но то ли лекала ужасные. То ли ткани.
Выбрать одежду тоже не всегда легко.
Что неправда? То, что на фото, тянется и на хорошую фигуру сядет хорошо. А вот фиговое качество ткани в данном видно как раз потому, как оно обтягивает неидеальную фигуру.
Нормальная фигура не равна фигурам моделей, с которыми работает конкретный бренд. Потому да, с тем, что не тянется без примерки можно пролететь.
Упругая попка• 02 декабря 2021
ожидала немного другое
Но вообще мне нравится, когда можно увидеть, как сидит одежда на людях с разным ростом и комплекцией
Неправдиша• 02 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Очень хорошо придумали: полные девочки могут увидеть как предлагаемая одежда будет сидеть на теле. Я за справедливость
Я бы тогда добавляла в карусель последним фото их. Но в то же время я против и отфотошопленных до невозможного идеала сверхлюдей. Я за безликих, ’никаких’ моделей, которые теряются на фото и глаз видит только вещь, не идеальных, но все равно стройных и без явных изъянов. Тогда у людей не будет ни комплексов от того, что они не идеальны, ни оправданий своим сто+ кг веса и запущенности.
Блондинка в Шоколаде
• 02 декабря 2021
Ответ дляТихоЯ
Я думала, що ви так схудли, що схожі на модель vs
Если бы)
Блондинка в Шоколаде
• 02 декабря 2021
Ответ дляДлинноНожка
все бы ничего, но квадратная попа - это слишком(
а почему Лена 20.00 ??
Такая у большинства . У худых вообще нет попы. Лена - мой посредник,у которой заказываю многие бренды)
Я_и_моя_собака• 02 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Не, ну это кошмар! Я увидела заголовок и так и поняла про лишний вес и хотела написать, что я- тоже модель))) Но там не поросенок, а шкаф какой- то.
Оу оу ,да вы солоденька булочка , я не мужчина но если бы им была то в вас влюбилась бы
Царевна в уггах• 02 декабря 2021
Супер! Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу лучше чем модель VS
ХуАнита• 02 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
А анорексички плоские столько времени на что намекали?
Удалено администрацией...
Солнечный день• 02 декабря 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Брать не будут.
Реальность - иная.
Так пусть не выпускают такое фуфло, как на фото. Если уж вспомнили немецкие каталоги, то моя мама привозила когда-то оттуда белье и купальники. Стоило все дорого, но держало большую грудь идеально и носилось хорошо.
Вопрос в том, кому и что продают. Если вс продает продукцию не только фитоняшкам, то нужно показывать как это выглядит и им.
Наши толерантные донельзя. Мне в фейсбуке постоянно лезет реклама одежды на африканцах. И никого не волнует, что у меня, мягко говоря, другой цветотип и вообще никак не смогу представить эту одежду на себе.
Ответ длянеДодекаэдр
Брать не будут.
Реальность - иная.
Ну дайте ссылку хоть на один такой сайт.
Их же толерасты съедят без майонеза за слишком белых моделей.
СтелькаОТединицы• 02 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Вот это реально зря,у меня лишний вес,но я всегда делаю все идеально,в быту и на работе. Не люблю полумер. А вес есть, после смерти родителей шалят гормоны,вот такие последствия
Амели на мели• 02 декабря 2021
Ответ дляМэри Попкинс
люди должны быть здоровыми и красивыми, а не обеспечивать медицину и производителей булок)
Худой не равно здоровый, ровно как и толстый не равно больной. И уже десятки масштабных исследований доказали это. Сегодня мне точно будет некогда кидать Вам ссылки, но может завтра.
Купипупсичек• 02 декабря 2021
Мне нравится,но я немного худее и старше,а в её возрасте была 55 кг при росте 168
дама_из_декрета• 02 декабря 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Агонь! Но я в 2 раза шире!
Вы выглядите как две модели VS 😂😂😂
Люблю порядок• 02 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
И что? Людям с ожирением одеваться не надо?
Люблю порядок• 02 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Мне не нравится такой реализм. Страшно смотреть на эту жирную ’модель’
Чем страшно? Вы на улице таких не видите что ли? Или предполагаете что она вас заразить может?
Люблю порядок• 02 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Обычная фигура,не идеальная,это когда вес +- в норме,но короткие ноги или кривые ноги, широкие плечи и узкие бедра и т.д.. Т е. то,что дала природа. Тогда да,согласна,чтоб такие модели демонстрировали одежду.
Но девушки с ожирением,так же как и анорексичные-это болезнь. Это надо лечить,а не демонстрировать.
А почему не демонстрировать? Полным людям не надо одеваться?