Простоваля• 02 декабря 2021
Серый в интерьере спальни с чем ?
Блин ну капец, и так и так нравится , не могу определиться в какую сторону. Нравится как и холодный серый и например никель и хром в интерьере, черный, так и с латунью, и соответственно с желтым, горчичным...
Смотрю ,смотрю картинки и все никак не определюсь.
Дизайнеров не советовать. Денег на них нет да и изменения только обои переклеить и декор...текстиль, свет (люстра, торшер или лампа)
Советуйте!!! Че делать ,мозг закипает !!!
Простоваля
• 02 декабря 2021
Усугубляется, что есть комоды с сатиновыми ручками. Те латунь вроде бы не будет плясать ? Поменять ручки - не вариант
Море_море_я_скучаю• 02 декабря 2021
Нам спальню дизайнер сірий з гірчичним прекрасно поєднав, але не багато
Простоваля
• 02 декабря 2021
Мебель коричневая или ольха можно сказать с рыжеватым. Подтоном. Шторы -ну изумруд темный, как то так...
Хочу поменять обои сейчас они зеленоватые.
И добавить люстру, текстиль. Вот не знаю брать хром никель в основе или латунь, она более теплая
Короче из г..на пулю нужно слепить )))
Простоваля
• 02 декабря 2021
Ответ дляПацаааааааан
Мне нравятся такие сочетания) А выбирать тяжело, да)
Нежно люблю синий, но нет ...
Простоваля
• 02 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А люстра, лампы основа какая? Хром ?
Море_море_я_скучаю• 02 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
А люстра, лампы основа какая? Хром ?
Чорне скло
Сладкий лимончик• 02 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я сразу с розовым подумала
Супер сочетание, особенно в оттенках пыльной розы. Мне очень нравится
Радостина• 02 декабря 2021
Стены серые и шторы тон в тон к стенам
Мебель белая
Двери белые
Кресло бардовое
Покрывало холодного зелёного цвета
Подушки Бордо и под покрывало орнамент
Мебель белая
Двери белые
Кресло бардовое
Покрывало холодного зелёного цвета
Подушки Бордо и под покрывало орнамент
Простоваля
• 02 декабря 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Не, розовый не люблю вообще, совсем.. ну может в виде подушки добавить не более того
Море_море_я_скучаю• 02 декабря 2021
Сірий зовсім не простий колір і з ним легко переборщити, коли стає скучно.
Ще добре із смарагдовим виглядає
Радостина• 02 декабря 2021
Сочетайте с зелёным и мелкие акценты можно добавить желтый беж терракота охра
К серому почти все подходит
Радостина• 02 декабря 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ще добре із смарагдовим виглядає
Серый бывает очень разный
У меня вся квартира стены серые, но все комнаты очень разные и даже по стилю разные
Простоваля
• 02 декабря 2021
Блин я мебель не буду менять, у меня ручки сатиновые( это типа матовые серебристые )и шкаф зеркальный с Сатиновой окантовкой!!
Значит латунь не впишется(((
Карта мордвы• 02 декабря 2021
Серый цвет базовый, практически сочетается с любым. Только личные вкусовые предпочтения. Вы же сами видите на картинках, везде хорошо.
Карта мордвы• 02 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Значит латунь не впишется(((
А еще есть правило миксовать разные металлы. У меня и хром и латунь присутствуют. Я так делаю специально, не люблю рамки и стереотипы.
Простоваля
• 02 декабря 2021
Да никак из головы не выйдет, что можно сейчас все миксовать, думала если у меня серебро в интерьере матовое, то латунь не пойдет. А только что глянула на картинку с креслом, а там картина а рамка то сатиновая, а все остальное там латунь, ура, так можно !!!))))
Простоваля
• 02 декабря 2021
Ответ дляКарта мордвы
Да, да, как раз доглядела на фото с креслом, что там разные основы у картины и кресла и столика ))) урра!!!
Простоваля
• 02 декабря 2021
Все таки коллективный разум советчицы- это сила!!))
Я просто очень хочу икеевскую ламу Острид, а она мне нравится в латуни)), а не в хроме
ГейТуда• 02 декабря 2021
На всех фото ещё один момент! Квартиры с большим пространством и Светлые сами по себе.
Если мало света и ещё серый за основу то фигня это, а не дизайн
Простоваля
• 02 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
У меня да, маленькая, но очень летом солнечная сторона)))
Не ну не все ж в сером.. то
Но вот да, с оттенком тоже никак не определюсь. Понимаю, что сильно темно низззя)), но и опять же, собираюсь обои, а не краска, тоже ограничен выбор... Вообщем засада, но оччень хочется))
Не ну не все ж в сером.. то
Закидай меня камнями• 03 декабря 2021
У нас в спальне серая люста eglo и серые портьеры и все. Все остальное белое и черное, немного дерева
дама_из_декрета• 03 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
с мятным отлично