Мотористка• 03 декабря 2021

Помогите с цветом куртки

Я белокожая, с рыжими волосами. Бордо какой-то возрастной, что ли. А черный мрачноват. Но из этих двух выбрать надо
Результат:
вже голосів: 86
49 (56.98%) Черная
30 (34.88%) Бордо
7 (8.14%) .
Барышня кисельная!• 03 декабря 2021
может стоит еще варианты поискать?
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2021
Автор, может что-то другое посмотреть. Если влюбились в эти, тогда чёрный
автор Мотористка • 03 декабря 2021
Девочки, смотрю их только ради теплоты, т.к и х на севере носят, а я страшный мерзляк. Модель нравится, вот только цвет так себе, я б красный хотела, но нет его...
Барышня кисельная!• 03 декабря 2021
тогда черный берите. в красном будете блеклой
автор Мотористка • 03 декабря 2021
Спасибо всем большое
YuliaYuliaYulia• 03 декабря 2021
Черный вообще не Ваш цвет- бордо, подходящие оттенки зеленого, но не чёрный.
демидема• 03 декабря 2021
Чёрный это базовый, запомните он без возраста, ну если с фигурой всё нормально то вообще будет всё Ок.
демидема• 03 декабря 2021
И стоит отметить что к чёрному без проблем подобрать шапку и шарф. Я бы посоветовала с таким капюшоном и шапку не нужно, а вот сделать акцент на шарф с рыжим в клетку и будет супер вид
годовасик• 03 декабря 2021
Бордо. А шапки-шарфы в тон куртки и к цветотипу внешности. Например, болотный, оливку и т.п.
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2021
Ответ длядемидема
Вот честно, какой сюда шарф к такому ужасу спортивному?
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2021
Ответ дляМотористка
Хотя бы Джека посмотрели и то интересней. А куда в таком ходить? Юникло тоже мерзляки носят и ок. Я себе гэп купила+ если холодно будет под низ пуховик юникло ультралайт
автор Мотористка • 03 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Есть Уникло и Джек, если Уникло, это чисто деми вариант, то Джека мне хватает до -5 максимум.
Ходить в таком по улице)
ПешитеБесАшипок• 03 декабря 2021
Ответ дляМотористка
Скажите, пожалуйста, что за бренд. Мне тоже такой теплющий надо.
автор Мотористка • 03 декабря 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Red fox