Девочки посоветуйте пожалуйста хорошее теплое одеяло. Выбираю своим мальчишкам, нужно 2 шт полуторных, остановила свой выбор на ТМ теп . У кого есть этой фирмы одеяла и какие именно. Пока выбираю между Аляской и бамбуковым
мадам Везувий• 04 декабря 2021
Мне икеа нравятся, есть три варианта по теплу- холодное, тёплое и очень тёплое. Можно стирать при 60*
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2021
Как бамбуковое может быть теплым? По мне это летние одеяла, максимум деми.
ЖивунаБагамах• 04 декабря 2021
Бамбук не тепла ковдра, беріть Аляску. Я взяла Лелека-текстиль зимові ковдри підвищеної щільності.
Майор Медуза• 04 декабря 2021
Себе в прошлом году купила ’Міцний сон’ с наполнителем из овечьей шерсти, очень теплое, но тяжеловато. Сейчас в спальне ночью 19-20, мне еще жарко под ним спать.
Ребенку брала Ярослав полушерстяное - г*, замерзает, сверху пледом накрываю + флисовая пижама. Снова выбираю другое, тоже полушаю.
Пополняю_Карму• 04 декабря 2021
У нас все одеяла Ярослав силикон/чехол бязь. Мне нравятся, очень теплые, даже жарко под ними, приходится ноги высовывать.
Лапка• 04 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Специально брала бамбук. Нужно было не теплое одеяло.
Оказалось очень теплым. Пуховое даже не доставала.
Лапка• 04 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
В силиконе парко очень. Потоотделение увеличивается.
Ответ дляЛапка
А вы Теп фирмы брали бамбуковое или нет? Я думаю от фирмы тоже много зависит
Лапка• 04 декабря 2021
Ответ дляnadya08012012
Нужно было деми. Фирма Руно. На вид тоненькое.