Меня прет))• 04 декабря 2021
3 фото интерьера вашего дома
Начну с себя
Инстагра_мерша• 05 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
На два дома живём, сегодня тут, завтра там. Ещё не переехали полностью. Котов поделили, в квартире четверо, в доме трое, с учётом случайного найденыша, которого надо отдать самым хорошим хозяевам. Вот жители дома по отдельности и все вместе. На кровати ещё есть места, да!
Так бы и затискала их всех)) А как поживает тот пушистик, который со странностями?
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Шторы слишком ядовиты, сори.
Вы не переживайте, им осталось недолго. Коты их уже в хлам изодрали, очень нежный блекаут оказался. Буду шить из ’антикогтя’
ТелаЧьи нежноСти• 05 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Бассейн удовольствие дорогое в обслуживании? Мы пока только на такой решились, но ещё не поздно соорудить полноценный. Вот в раздумьях, ввязываться ли?
От 20дол если готовы, у нас в стране лета вообще её много, так что ещё и подогрев не помешает, если ввязыватся
Оно само купилось• 05 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Подскажите пожалуйста, где Вы купили эту подставку в ванной под туалетную бумагу. Заболела такой, очень хочу ее купить
В эпицентре, в отделе, где все для ванных комнат, примерно 650 грн, Турция, месяцев 8, заметила, начинает ржаветь в местах стыков. Летом покрашу в белый.
куркулиха• 05 декабря 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да, дорогое. У нас солнечные батареи, частично компенсируют затраты на электроэнергию. Химия около 100 евро в месяц. Чистили сами, очень много работы, день работаешь - 2 дня купаешься
вы не в Украине. Где то южнее. Да?
Апрель Ивановна• 05 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Нашла в телефоне одно фото. Ремонту 1,5 года. Помогала делать молодой дизайнер, но очень способная. Результатом очень довольна.
Честно, ассоциация сразу дивана с кровавым огромным пятном((
А так все классно. Если типа диван акцентное пятно, то уд слишком оно пятно((.
Онанимный пользыватель• 05 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Превратился в огромную мохнатую жопу весом около 9 кг, которую я одной рукой уже и поднять не могу
ТелаЧьи нежноСти• 05 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Мой очередной ремонт
Кафель на полу в кухне шикарный!
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
я на даче... дача закончена на 90%, завтра проверят электро отопление и поставим на сигнализацию, тут будем НГ отмечать компанией. Дизайн мой...сама себе мастер.
подскажите, пожалуйста, это у вас деревянная вагонка на стенах и потолке, где камин? из какого дерева и вы ее тонировали в белый, да?
УлыбАчка• 05 декабря 2021
просмотрела все фото
это все тут бездетные чтоле ?
ну пару фоток с детскими признаками
это все тут бездетные чтоле ?
ну пару фоток с детскими признаками
БоХатая• 05 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кафель на полу в кухне шикарный!
Спасибо ! По полу кухню объединила с прихожей, но голову уж очень пришлось поморочить с раскладкой по цвету и переходами по зонам …
БоХатая• 05 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
на кухне теплый пол?
Если вопрос ко мне , то нет, сэкономили …
ТелаЧьи нежноСти• 05 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Я сейчас планирую соединять кафель и ламинат.....и никак не придумаю как я хочу, на фото одо, как в жизни не ясно, а как каждый день, то вообще....плюс я тоже скорее всего на продажу эту квартиру, не хочу испортить всё.
А такой кафель продаётся ещё? Может помните название?
Мой завтрак• 05 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
Стиральная машина под раковиной. Она когда работает и вибрирует, не мешает окружающему пространству?))) Там , где сейчас живу, стиралка приработе и вибрирует и может переместиться ))). Это стиралка старая или в такой установке ( стиралка под раковиной,под столешней ванной) есть секреты? Это практично?
Если прятать стиралка в шкаф в ванной - тише намного. У нас сейчас шкаф-купе в ванной, практично очень оказалось - кучу всего спрятать. Сейчас себе бы уже ставила на стиралка сверху сушилку еще
ТелаЧьи нежноСти• 05 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Или это вы разной плитки набрали и кафельщик выкладывал?.....
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Моя дача, (54м кВ), но мы здесь живем постоянно уже год. Бюджетно, мне нравится, больше вкладывать огромные деньги в ремонт не хочу. Заканчиваем покраску стен. И раз уж выставила фото с камином, помогите найти решение, чем обложить за камином ? Год мучаюсь, камень грубо, плитку не могу подобрать, все не то. Буду премного благодарна
плиткой под дерево, только очень светлой?
или плиткой в тон стен
Стебель_березы• 05 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
просмотрела все фото
это все тут бездетные чтоле ?
ну пару фоток с детскими признаками
это все тут бездетные чтоле ?
ну пару фоток с детскими признаками
Такие дорогие ремонты, как правило могут себе позволить люди, которые долго работают)) Следовательно, дети растут , комнаты у детей свои в таких квартирах уже))
а у некоторых и квартиры свои))
БоХатая• 05 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Думаю , что есть ещё в продаже.
Это Керама Марацци ( вяз) , хорошего качества , цена уже распродажная, очень приятная, т.к старая коллекция, но нужно быть готовым к тому, что к примеру укладка шевроном стоила мне ровно в 2 раза дороже укладки плитки стандартного формата. Так что в цене особо не выиграла 😂😂
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
у вас кажется стена сделана как мазанка? на фото с черно-белым котом
хочу такую
дайте линк как ее делать? )
хочу такую
дайте линк как ее делать? )
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Мой почти 7-летний ремонт. Сейчас многое бы по-другому сделала
что например?
Просто болталка• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос и невпопад?
А вы всегда задаете вопросы невпопад?)))))
Куда_бежать• 05 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
скажите что за серые двери?
хочу такой цвет
Стеклянная мышь• 05 декабря 2021
Ответ дляСкорая помощь
так это легко проверить. На том же фоне напишите записку кидстафф и выложите, только без фотошопа))
Почти в час ночи вскочила с кровати , мужа бросила , волосы по ветру , бросилась искать лист бумаги , чтобы написать кидстафф , чтобы анонимы с кидстаффа мне поверили ... Ведь иначе не будет мне ни сна, ни покоя... Вы знаете мне как то плевать верят мне или нет :)) Попросили скинуть фото , я от нечего делать кинула , все остальное меня не волнует ! И Вам советую не заморачиваться мнением чужих Вам людей !