Меня прет))• 04 декабря 2021

3 фото интерьера вашего дома

Начну с себя
Ушла и Пришла• 04 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
У меня тоже чисто)) семья есть
Как приучили не выставлять на столешницу даже чистые стаканы, чашки! Поделитесь мудростью!

3@йk@• 04 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
У меня тоже чисто)) семья есть
интересно, вы сильно бьете, если бумажку от конфетки уронить на стол...пол
Ушла и Пришла• 04 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Моя дача, (54м кВ), но мы здесь живем постоянно уже год. Бюджетно, мне нравится, больше вкладывать огромные деньги в ремонт не хочу. Заканчиваем покраску стен. И раз уж выставила фото с камином, помогите найти решение, чем обложить за камином ? Год мучаюсь, камень грубо, плитку не могу подобрать, все не то. Буду премного благодарна
Все очень нравиться, только из первого фото не люблю раковину с ’ножкой’, с бы ее заменила шкафчиком. А так все супер!
Ашотакова)))• 04 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы недавно спрашивали за стену из брёвнышек?У нас тоже второй свет и балки будут .
а из чего эти балки делаются и свет как подводится?
долой_лама• 04 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
Меня ваша люстра просто преследует, присматривала ее в епицентре, сегодня на олх попалась, теперь у вас ... Покупать что ли идти...
люстра ваще шикардос
Самый умный• 04 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Нашла в телефоне одно фото. Ремонту 1,5 года. Помогала делать молодой дизайнер, но очень способная. Результатом очень довольна.
Цвет дивана шикарен!
Бутылка с банками• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У Вас не живое помещение, а постановочное
Ага. Пустые кружечки на столе. Цветы одинаковые на шкафчике и пусто в ванной
Самый умный• 04 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
фото
Ой, я помню вашего гнома из Эпицентра
СкиниУскачи!• 04 декабря 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Подскажите, пожалуйста, какой фирмы диван?

Бабушка Бетман• 04 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ахахаха, теперь у Стеклянной Мыши будет мноооого фоток в других ракурсах
Думаю, она в этой теме больше не появится)
3@йk@• 04 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Как то так
где это? мило, но как буд-то далекоооо
Бабушка Бетман• 04 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Он ))
У нас три дивана блест ) Точнее, два дивана и одна кровать ) Очень довольна ими.
Янка-угомонись• 04 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Мій мінімалізм. Хтось це вважає хворобою.
Как Вам диван? Тоже на такой смотрим и думаем брать или нет....
СкиниУскачи!• 05 декабря 2021
Девочки, как все красиво!!! Глаз радуется! Всех с наступающими праздниками, добра и счастья в Ваши прекрасные дома, квартиры, дачи!
З.Ы. Решено! Ремонт!
Гу го гу го гу• 05 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
И я довольна )
Засомневаю• 05 декабря 2021
Стиральная машина под раковиной. Она когда работает и вибрирует, не мешает окружающему пространству?))) Там , где сейчас живу, стиралка приработе и вибрирует и может переместиться ))). Это стиралка старая или в такой установке ( стиралка под раковиной,под столешней ванной) есть секреты? Это практично?
3@йk@• 05 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Чому хворобою? Поганою? Ніколи не чула... обожнюю мінімалізм!
так це - не мінімалізм, а нудизм (від слова ’нудно’)
3@йk@• 05 декабря 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нравится врать?)
Акукарача• 05 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Мой почти 7-летний ремонт. Сейчас многое бы по-другому сделала
подскажите пожалуйта, вот эта яркая полоса в ванной на первом фото - что это ?

Стебель_березы• 05 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Год где-то , как переехали, всё подчистую сама убирала за всеми со столешници и столов, так все и привыкли видно, что само собой как-то теперь каждый и убирает или в раковину глубокую кладут, что в глаза не бросается)
Copy-Paste• 05 декабря 2021
Красавица писяная• 05 декабря 2021
Ответ для3@йk@
где это? мило, но как буд-то далекоооо
Уже отвечала, Крым
100%• 05 декабря 2021
Хэндмейд ))
Гу го гу го гу• 05 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
Светодиодная подсветка стен - погуглите. Обычная лед-лента в специальном профиле.
Акукарача• 05 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Довольны этой штукой?

а у нее отдельный выключатель или панель управления? или вместе со светильниками включается?
Стебель_березы• 05 декабря 2021
Ответ для3@йk@
Зачем язвить так? Я никогда детей не била) Работаю кстати с 9-18)) Убираю раз в неделю, особо не напрягаясь) квартира 140 кв, большая. Но как-то с детства так приучены просто не загаживать) можем и обутые ходить, если спешим) я не помешана на чистоте, мне просто приятно когда чисто)) да и дети уже у меня не маленькие не разбрасывают особо ничего)
Гу го гу го гу• 05 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
Довольны этой штукой?

Вместе с подсветкой нижней и зеркала. А точечный свет отдельно. Да, довольна, и визуально прикольно выглядит.
курасаны• 05 декабря 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как в музее. Я тоже обратила внимание. Вроде никто не живет там
Акукарача• 05 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А какие у вас пололки?
и как эта светодиодная лента запаяна в потолок на кухне?
я просто тоже такую хочу:) с ребенком в отеде видели, понравилась
Трахтибидох• 05 декабря 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Он ))
У меня был такого цвета из такой же ткани)