Меня прет))• 04 декабря 2021

3 фото интерьера вашего дома

Начну с себя
a.ostroverh• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Простите, а что у вас за светильники возле кровати? Может есть фото, где они включены? - красивые, интересно какой они свет дают.
Masiero

Кундалини• 05 декабря 2021
Ответ дляКто крайний?
Странный комментарий
Разве вас просили критиковать? Посыл автора несколько иной. Но видимо вам этого не понять
Фото не автора. Вас отвечать мне я тоже не просила.
Автор создала тему и любой может написать что угодно.
Но вам, видимо, этого не понять
Я вся ваша• 05 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Masiero
Спасибо
Детские_Будут?• 05 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
А что за сетка, вы же писали, что забора соседей не видно..,!? Вот простите, но какие-то сомнения у меня, что у вас нет фото именно дома, интерьера по теме, если это действительно ваше!
Хотя не верится, что кому-тр может хватить ума выставлять не свои фото тут, в чём прикол
Но вот у вас как-то подозрительно что есть сад а фото просто кухни, спальни нет)))
Выкладывала фото стола на кухне и зал с окнами. Дизайна у нас пока нету, всё в разном стиле, ремонт не новый. Вот только спортзал и гардеробную сделали, на ремонт зала и кухни собираем деньги, дом очень большой
Детские_Будут?• 05 декабря 2021
Ответ дляСтебель_березы
Писала что соседей из окон не видно, с участка конечно их видно) у меня ж 25 соток а не 250
Леди Г• 05 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Masiero
Вот уже месяц после того, как Вы показывали свои светильники, я думаю поменять свои на красивые. Не на такие как у Вас, но хочется чуть полюбить себя. А то купила подвесы по 300 гривен и типа молодец. Вы меня стимулируете.
Налитое яблочко• 05 декабря 2021
У нас нет ни одной законченной комнаты, из мебели только кухонный стол со стульями и детская кровать, зато ёлку купили))
Фрекен бок• 05 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Та не, у меня все новое дизайнерское, но уже не убрано 🤣
Вы меня успокоили. Вот не могу понять, почему у меня вае время что-то валяется
Краля-Галя• 05 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вашу кухню впізнаю) ми переїхали приблизно в один час)
Ми рік і місяць як переїхали

Я вся ваша• 05 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А стулья Юск у вас? Как пр качеству и удобству?
Краля-Галя• 05 декабря 2021
Ответ дляАкукарача
скажите пожалуста, как безопасно мыть голову с такими сливами? сеточки нет, оно ж забьется за 3 дня
Звичайно мию, на решітці застряють, виймаю, викидаю, вже рік, все ок
a.ostroverh• 05 декабря 2021
Ответ дляЛеди Г
Приятно слышать
Гляньте польские zumaline, мне они тоже очень нравятся
Краля-Галя• 05 декабря 2021
Ответ дляСама не знаю
пол не скользкий?
Ні, нормальний, але в плані чистоти непрактичний, заморочливий, все видно, але мені гарно виглядає, і в передпокої такий. А так не раджу.
Налитое яблочко• 05 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Да, из юска, для нас удобные, они сейчас в каждом юске есть, можно примерить под себя, для нас они золотая середина красоты, удобства и практичности, пока что очень довольны
Смыкалка• 05 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Чисто первые 10 минут после уборки🤣 потом набегает орда)
из желе я• 05 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Красиво
из желе я• 05 декабря 2021
Ответ дляa.ostroverh
Masiero
А постель где покупали ? Хорошее качество ?
из желе я• 05 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
фото
Симпатично. А серое покрывало на белую кровать где покупали ? Спасибо
a.ostroverh• 05 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Frankoff
Я довольна. Единственное, ножки не удобно)
Швабра под кровать не влазит. А так устраивает на все 100

Я вся ваша• 05 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо, присмотрела их себе на сайте, но пока без сертификата- не смогла попробовать
Меня не звали• 05 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
Спасибо. Это икеа, самый их дешёвый плед. Купили временно при переезде, но он 2 года уже служит.
Неправдиша• 05 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А нет ли у вас фотки где видно торец холодильника со входа? Хочу похожую модель, очень смущает не видны ли сзади провода?
ad_jika• 05 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
Да, сложно найти хороших мастеров!
За мои 4 ремонта , вот только одна бригада реально отличные !
Но в этот раз уже я психанула , и наняла прораба .
Переплатили, да, но к качеству работ не придраться.
И контроля с моей стороны было меньше и это никак не повлияло на качество работ.
Если Вы в Одессе -могу рекомендовать смело бригаду!
ой, а посоветуйте и мне пожалуйста в Одессе. Мне кажется, тут где сэкономишь, там потом боком и вылезет(
Ms. Сама прямота• 05 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Мій мінімалізм. Хтось це вважає хворобою.
еще свечи лишние, хоть одну геть и будет супер)
Налитое яблочко• 05 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
Нет ни проводов ни решёток, можно вплотную пододвинуть к стене, характеристики модели на фото
Неправдиша• 05 декабря 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо
Ms. Сама прямота• 05 декабря 2021
Ответ дляМаурита
Не давно закончили в гостинной ремон.
ну хоть у кого-то что-то интересное и не такое как у всех! Браво! Миленько!
Ленивица-красавица• 05 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Не переживайте, гораздо удобнее когда все под рукой. Мне тоже поняли что не убрано и заставлено
Любимка-анонимка• 05 декабря 2021
Зачем?
Любимка-анонимка• 05 декабря 2021
Ответ дляКрасота неземная
я на даче... дача закончена на 90%, завтра проверят электро отопление и поставим на сигнализацию, тут будем НГ отмечать компанией. Дизайн мой...сама себе мастер.
Какие у вас классные зверушки.